Ребрендинг.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья. Почитав исследования мы пришли в выводу что тематика космоса никому не интересна :( Поэтому медленно будем мутировать в сторону фэнтези. Завтра утром (в районе 9-11 часов) будет обновление игры. Обновление пройдет в режиме реального времени без закрытия игры.

    Ну пугайтесь, для обратной совместимости и для простоты перехода ребрендинг будет не полный.

    Надеемся на ваше понимание.
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. JyNnY

    JyNnY Проверенный

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    можно немножко поподробнее... не совсем понятно что произойдет и изменится в назначенное время =)
     
  3. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Насколько медленно?
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да что ж тут подробней, будут легкие изменения механики игры, но в основном изменения коснутся сначала информационной части, потом и графической.
    Был космос - станет фэнтези. Орки, эльфы...

    Всему своё время. Пойдем поэтапно, каждый этап будем освещать на форуме и в игре. И после завершения каждого этапа будет информация по следующему.
     
  5. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    т.е как я понял изменится только графическая часть?...возможно ли такое, чтоб сделать эти изменения как скины ? кто то любит летать...кто то эльфов в деревню слать... если движок одинаков, то думаю, это трудностей не составит..
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Однозначного ответа дать не могу. Возможно будет и так. Но базовое оформление будет фэнтезийное. Космос и фантастика никому не нужны :(
     
  7. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Думаю, версия, что космос и фантастика никому не нужны - это резкое выкрикивание - если уж есть результаты какого-то соц опроса или ещё что-то от чего вы отталкиваетесь - то думаю самым логичным будет дать пользователю свободу выбора как уже и было предложено, ведь в этих результатах не 100% все голоса за фэнтези!
     
  8. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Что-то я сильно сомневаюсь, что интерес возрастёт от того что тперь будет написано в этом бою с вашей стороны сдохло 3к орков 200 огров 20 троллей.
    Я так понимаю цель, привлечь молодежь и детей?
    Кстате можно ссылку на опрос? :)
    Эх хотел посмотреть или почитать :(

    Хочу почитать шедевры творчества (Ведь как то же будут переписаны исследования:eek: :crazy: )
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Дело не в том, что 100% хотя фэнтези, а в том что в фэнтези хочет играть гораздо большее число игроков и если создать фэнтезийный мир на сервере будет больше игроков и интересней игра.
    Хотя, естественно, в ваших словах есть смысл. Возможно, так и будет.
     
  10. Jokker

    Jokker Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    90
    Начал читать, слово: ,,исследования" сразу в глаза бросилось, обрадовался, думал наконец-то за них что-то давать начнут, АХА, не тут то было :)
     
  11. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Чтож что то новое это всегда хорошо.:)Но названия некоторым али придется менять.Например Космонавтам на ВЗ.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Орки, плывущие по космосу на галерах, а за ними на лошадях скачут эльфы с плазменными мечами и гауссовыми луками ловить на возврате...
    А чья это ЗСка тащится в далеке на паровом двигателе? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну я же говорю, механика игры тоже будет подправлена. Исследование лежит на сайте dtf.ru в платном разделе (архив).
     
  14. KoStoJLoM

    KoStoJLoM Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    38
    никогда не любил фантастику, и сильно оттолкнет если и впрямь будут орки и другая эта шушара (ИМХО):mad::mad::mad:
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. Zusul

    Zusul Проверенный

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    Не знаю кого как, но мне именно идея космоса нравится. И хочу строить линки, уники и ЗСки, а не орков, сказочных эльфов и драконов.

    Исследования отдельный шедевр. Дико интересно во что превратится грава и двигатели.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. BlackSuede

    BlackSuede Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    наверно будут деревянные подковы-железные подковы-аллюминевые подковы-титановые подковы с алмазным напыленем... и ченить в этом духе :) как же уже заезженна эта тема орки vs эльфы,космос привлекательней выглядит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    на вкус и цвет фломастеры разные..кому то орков подавай кому то плазменые пушки... если движок игры адаптировать, то скины сделать труда не составит...и не только под фэнтэзи и космос..хоть под "нашу рашу" :D
    ЗЫ ждем и ждем...некра это последний человек на проекте, кто будет его "гробить"...
     
  18. Phobos

    Phobos Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Что вы делаете??? Как вы можете взять и решить все за народ? А как же демократия и все такое? Я хочу играть в космом ,а не во всяких гномоэльфов! Не надо прошу вас!!!

    P.S. С первым апреля.
     
    1 человеку нравится это.
  19. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    И вас с 1 Апреля - Господа и Дамы ! :))))
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
  20. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    у меня на компе уже 2ое о_О :evil:
    ЗЫ пошел править ...
     
Статус темы:
Закрыта.