Охотники на охоте.

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем AMETUCT, 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    12 пользователям это понравилось.
  2. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    злыдни,но...
    молодцы,что тут сказать

    ps пусть открывают главу учебника на стр 76 "Сейв. Что такое сейв и с чем его едят"
     
  3. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Молодцы !
     
  4. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
  5. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Phobos

    Поскольку данный бой имел за собой подоплеку, попробую описать события.:cool:
    Есть такой игрок на квазаре под именем Phobos.:flex:
    На 3 или 4 день игры на квазаре, я перегнал флот со столицы на другую планету при этом оставив 800к дейта под защитой 500 РУ, по свой наивности пологая, что их хватит для защиты ресурсов.
    Каково же было мое удивление когда утром я обнаружил, что кто то осмелился напасть на мою планету и ограбить меня до нитки. :mad:
    Честно говоря не ожидал такой наглости.

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=71cd108d20dbb38239ac4325c13ddd9f

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=e29237b61fa608cbb5aadc1fdf43ec78

    Я это запомнил и знал, что рано или поздно накажу его за это.

    Второй раз Phobos привлек к себе мое пристальное внимание нападение на моего саальяновца:

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=66a1de02a1138d9c8c3816f9d5a4fb1e

    После этого случая я следил за ним, благо есть луна и есть фаланга, только он хитрец был часто в онлайне, а если уходил в офф то сейвился через задание оставить. Раз была возможность словить его на атаке и поймать но возврате, но у меня не было нужного количества рабов, чтобы сразу собрать все обломки, поэтому сражение решено было отложить на более позднее время.

    В общем построил рабов и в воскресенье полетел на удачу, движенья не было на планетах несколько часов, флот стоит.

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=482ab231a0e617f7a1ddea7cd574de09

    Тут у меня вышла ошибка, накане вечером гонял на симуляторе его флот, сливал в лом все. А повторно не стал смотреть симулятор, он за ночь отстроил 200 крыс и еще чего то и картина боя координально поменялась, а я строил тока рабов:D. В общем слился я не плохо, правда с учетом 2/3 собраного лома это не так критично.

    Сегодня ночью, уважаемый Phobos засейвился как обычно через задание оставить. Правда я ждать долго не стал) минут 5 может быть после прилета, сразу вылетел:

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=c9354d49d5c5837f7a16b3e58e9b2fe4

    Флот он оказывается не встречал, обломки все мои.
    В общем подведем итог: долг Phobos оплачен и пусть будет другим уроком, не трогайте охотников и ваши флоты будут целыми.:D:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Re: Phobos

    Интересные вы ребята .
    Заинтересовали своим лозунгом . Попытаю я наверно свое счастье , попробую слетать !:D
     
  7. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Re: Phobos

    Да пробуй, конечно. Может луну сделаешь со своего лома, а то запарил сканами уже.
     
  8. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Re: Phobos

    :) ок !!!

    Логи выкладывать ?
     
  9. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Большие потери:(
     
  10. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Re: Phobos


    А толку тогда летать. Выкладывай естественно ;)
     
  11. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Кстати, заметил, что очень часто флот так и не встречают с заданием оставить ) Просто, наверное, число психологически игрок стремиться к меньшему времени прилёта, что бы не упустить возможность поиграть подольше )))
     
  12. Phobos

    Phobos Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Ну что могу сказать. Аметист респект. Я даже и не помнил, что тебя грабил. Просто я маленько не рассчитал свои силы. Рановато настроил флот, а толком следить за ним и фармить кого-то не мог, по причине недостатка времени. О.К. 3:1 в вашу пользу. Играем дальше, время покажет.;)
     
  13. Red_Bast

    Red_Bast Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Есть и такое)

    А бывает выбор между одним временем и другим, но одно из них меньше чем нужно, а другое больше :) Выбираешь то, что поменьше и думаешь "а вдруг пронесёт?", ну или "не сканит не кто, так чего бояться?", а потом просыпаешься и БАЦ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Вот это интересно.....
    Хотелось бы ваши координатки на всякий случай знать;)
    не поможете, чтоб галактики не сканить? :)
     
  15. Phobos

    Phobos Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Последнее редактирование: 19 апр 2010
  16. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271


    Поправь лог, в меню заходит.
     
  17. Red_Bast

    Red_Bast Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    "Координатки" говорить не буду(зачем упрощать вам работу?) :) но если найдёте, то, возможно, когда-нибудь вам повезёт ;)
     
  18. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    действительно...;)
     
  19. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Fant

    Человек вечером правильно засейвился, с заданием "оставить". Меня заинтересовало время прилета флота - в 5:33:17 утром, я подумал "Интересно, на сколько он поставил будильник, на 5:30, чтобы встретить флот, или допустим на 6:00, чтобы перед уходом на работу или учебу его флот стоял готовым в полету под парами".

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=8a099cd99b566d6db95fb47568dd0182
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    :up: Красивый бой :greedy:
     
Статус темы:
Закрыта.