Что вам не нравится в игре?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 29 апр 2010.

  1. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Загроможденность картинками вкладки "империя".
    Не желание администрации признавать свои ошибки.

    add Вот я старый стал... совсем забыл... пора лечиться от маразма...
    Простите великодушно.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2010
    2 пользователям это понравилось.
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Какие именно?
     
  3. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    отсутствие возможности переноса колонии за талеры -т.е. явное преимущество у игроков "желающих помочь администрации" перед всеми остальными игроками :)

    возможность как-бы есть сносиш колонию, строишь другую -неполучая талеров (как-бы тратя их на перенос) но очень сильно проигрываешь в динамике развития при этом

    причем с учетом сжатия вселенной и смещением населенности -перенос актуален как никогда
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В планах есть полная реструктуризация сервисов в сторону частичной отмены и перевода их на талеры. Также доп. механизмы получения талеров кроме как за уровни и экспедиции.

    Подробностей пока нет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    wu_fam, ваше сообщение не для этой темы. В новостях дал комментарий.
    Хотите обсуждать - идите в курилку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Бегемоты жесть стали летать( как самые выживающие транспорты всегда брались в атаку хоть и значительно понижали скорость флота но сейчас вообще 2ч30мин на атаку в одну сторону надо(
     
  7. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    1 согласна на счет бегемотов, у меня с планеты на планету иногда до 8ч полета доходит:(
    2 хочется нормального барыгу или рынок, чтобы поторговать или на крайний случай просто совершить обмен по 4:2:1
    3 не нравиться что при отзыве дейтерий не возвращаться, конечно фармеры станут куда более активны... нужно это обдумать
    4 "Изменение изображений для всех планет" хочу, кредиты жалко и так много на геолога уходит (понизьте стоимость, услуга все равно ничего не дает,
    посчитайте сколько людей пользуется сервисами K
    тогда новая цена будет равна B
    старая стоимость С
    людей активировавших данную услугу D
    использующих платные сервисы E
    эту услугу подключит A людей
    B=(D+E)*C/(A+E)
    A=C/B*D+E/B*(C-B);
    вроде так, если ничего не забыла:)
    но это только первый порядок точности... так что погрешность может быть большой

    еще ненравиться, что из 35-40 экспещиций вернулось штук 15, а остальные уничтожены!:(

    не нравиться, что в разделе империя, нельзя посмотреть общую выработку, и сумму всех ресурсов
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  8. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Мощнейшие из кораблей звезды смерти отныне управляются подвыпившими капитанами не умеющими рассчитать безопасное расстояние для сноса луны. Похоже ромашковый настой распространяемый светлыми оказался слишком удачен раз все на него подсели. Итог:

    Рапорт разрушения луны
    Атакующий флот попал под обломки от взорвавшегося спутника и был частично уничтожен
    Вероятность уничтожения луны: 99%.
    Вероятность гибели Звезды Смерти: 17%
    Обломки: Металл: 59800000, Кристалл: 52640000
    Потери флота:
    Звезда смерти: 20;

    В живых осталось 4 звезды(. Раньше колымили снося луны ишек а сейчас они заполонили все галактики, сносить любую из лун слишком опасно и звезды стали не у дел. Может администрация вернет все как было раньше? Урезали ишек, урезали удержание, урезали снос лун, уменьшили скорость бегемотов (невозможность грабить) итого четыре ветки игры просто вырезали( осталось только торговца ввести до кучи( жесть( все что не делается все к лучшему? Я опять заработаю бан за невидимые высказывания в адрес администрации?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Worg

    Worg Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    13
    после обновления, на форуме я видел только 2 жалобы что ЗС взорвались. самое первое где при шансе 16% зворвались все ЗС )
    ну и твое.
    и в той теме разжевали что и как )
    ну я незнаю может люди боялись и не летали) или просто ты неудачник )
    а скорость бегемотов, они вроде обьяснили тем что случайно не то тыкнули:D во время обновления
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
  10. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Не нравиться статистика игры, тем что она доступна всем участникам игры, а не только членам альянса, по сути дела из неё путем несложных математических комбинаций можно вытащить почти 80% информации об игроке, а не добиваться той же информации игровыми способами...
     
  11. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    - Не нравиться наличие сервиса "деньги -> таллеры". Ко всем остальным сервисам дышу ровно.

    - Не нравиться что в игре нету стандартного механизма для автоматизации рутинных действий, таких как "засейвить флот" и т.д. Допустим, чтобы свезти ресы с планет на луны, нужно заходить и долго тыкать мышкой, изо дня в день, одно по одному. Собственно только по этому я стою в РО на ДМ, хотя мог бы приносить пользу своему альянсу =)
    Хотелось бы увидеть механизм "записи" определенных действий и воспроизведения потом этих действий нажатием одной кнопки.
    Сразу предвидя предложения реализовать подобное для себя при помощи дополнительных плагинов (таких как например iMacros для FF) скажу, что я не хочу быть привязанным к какому-то определенному компьютеру, на котором у меня таким образом "записаны" нужные мне действия. Хочется иметь такую возможность всегда, зайду ли я в игру с телефона, от друзей или еще откуда-нибудь.


    ЗЫ: за "что надо добавить" палками не бейте :)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
    1 человеку нравится это.
  12. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Мне не нравится что в симулятор надо всё вручную вбивать. А также что в игре только один симулятор, а остальные на форуме
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Напомню, в теме высказываемся о том, что не нравится из существующего на данный момент, не высказывая идеи, как все изменить и не обсуждая оценки других игроков.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    А мне все нравится!!!!!!!
     
  15. altergs

    altergs

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не нравится то, что когда нажимаешь на ссылку (верфь, наука, оборона) в левом фрейме, в то время когда выбрана луна, нет ссылки сверху выбрать другую планету, а вначале надо нажать на постройки, сырьё и т.д. и только потом можно будет выбрать другую планету. Мелочь конечно, но не нравится)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2010
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В новом дизайне это учтено.