ekrezem
Активность:
30 сен 2011
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
465
Симпатии:
45
Баллы:
0

Подписан на 2

Подписавшиеся 2

День рождения:
Апрель 17
Адрес:
tomsk

ekrezem

Проверенный, из tomsk

Последняя активность ekrezem:
30 сен 2011
    1. gruz-7
      gruz-7
      Прошу проверить игрока goblin, обескураживает такое быстрое развитие.За четыре дня он поднялся в рейтинге примерно на 350 позиций. Основные планеты находятся в 7 галактике 7:377:1/2/3/4/5/8 , Одна планета находится 4:57:4.
    2. MaJaHeD
      MaJaHeD
      подскажите пожалуйста а почиму когда я отправляю флот на грабёж он только уничтожает оборонительные сооружения и орбитальные спутники может я что-то нетак делаю
      состав флота 3 тяж. истребителя и 1 большой транспортник
    3. ANDREY
      ANDREY
      Подскажите пожалуйста запутался я.5 атак 5 флотов с небольшой разницей по времени примерно 2-3 часа это нарушение правил? В 9 30 по моей планете ударили 3 флота подряд, потом то же игрок через 2 часа примерно ударил еше 2 флота по той же планете это не считая что он еше и по другим планетам ударил , правда там только по 1 флоту на каждую планету.И это все за период меньше чем 5 часов. Если это нарушение то к кому обратиться?, потому что он уже не первый раз такое делает.
    4. Skandalist
      Skandalist
      ку, подскажи где список забаненых и причины бана можно посмотреть.
    5. Nova
      Nova
      Доброго времени суток. Меня оскорбил игрок wertuoz-koks [5:166:6].
      27 Июня Суббота 09:46:40 wertuoz-koks [5:166:6] Тема сообщения Ответить
      Правильно,бойся!ведб когда я разовьюсь тебе придет такая пизда что ты даже себе представить не можешь))Сыкло, когда сравняюсь с тобой по рейту тогда и схлеснемся а щас че как телка наподаешь у меня даже флота нет.
      Прошу его наказать
    6. Item
      Item
      Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 29.06.2009 21:49:46
      Для получения информации зайдите сюда

      За что??? Если в гости заходит друг он не может проверить свой акк???
    7. Oleg777
      Oleg777
      Привет,будь любезен подскажи в чем смысль игры не магу разобраться что делать я играю давно в стратегии но в это не понятно как оборону построить и так..далие
    8. MiAri
      MiAri
      Alastor 5:5:9, подана жалоба на мат в игровых сообщениях, должен был быть забанен по правилам БЕЗ РО, однако он в РО... странно
    9. Mangouste
    10. E87kr
      E87kr
      Добрый день. нигде что-то не нашла ответ на вопрос. Мне надоело играть, планеты развиты, бросать просто жалко. могу ли я передать свои планеты уже зарегистрированному игроку, причем он сильнее меня пунктов на 500. и достаточно для этого поменять в опциях Имя и е-мейл и сообщить Вам на е-мейл?
    11. katrena
      katrena
      4ё 3а шляпа я зарегался на форуме а он пишет нет новых тем и тд
    12. yurik13
      yurik13
      По координатам 1:165:5,1:165:7-1:165:11 расположены планеты игрока Pontos (он сейчас И-шка) пару дней назад на координатах 1:165:12 появился игрок Slava и атакует выше указанные планеты сколько получается. Поэтому возник вопрос, условия башинга на И-шки действуют?
      Slava утверждает, что на И-шек правила не распрастраняются и их можно атаковать без башинга.
    13. Setis
      Setis
      Меня интересует следующий вопрос.
      Дело в том, что живу в общаге, внений I.P. один на всех, с парнями хотели создать Альянс, наладить контакт так сказать, а тут выдаёт что нельзя контактировать с мультами. Как можно это исправить? И что нужно сделать во избежание недразумений(банов за мультиводство и т.д. ведь во всей общаге скорее всего ещё куча народу зарегестрированы)
    14. ShadowForm
      ShadowForm
      что там на счёт Airsell и T1000EX ???? хоть отпишитесь ......
    15. Topotun
      Topotun
      Вчера отписался Некре касательно игрока с логином - 4541190375, который постоянно прыгает по статистике вверх и набрал за последнюю неделю около 200к игровых очков. И это не смотря на то, что лично я вынес ему обороны на 90кк.
      У него неоткуда берутся ресы (13кк дейта которые у него недавно появились с его шахтами месяц копить). Вот еще странный стан с его планеты когда от траспотры гонял к другому игроку: http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=2196

      Прошу разобраться с этим вопросом. Видимо Некра, принципиально мне ничего ответать не хочет.
    16. Zorg
      Zorg
      Ставлю в извесность, взял жене акк ник Marmazelka. играем с одного айпи.
    17. Zik0
      Zik0
      06-18 18:13:09 +0700 rktd [6:266:11]
      надеюсь ето паследний раз... иначе как тока падрастёшь до моего другого аккаунта. чтобы с тя снялась защита новичка - снесу на фиг...

      Я в этой игре новичок, но вроде 1 правило гласит, о том что один человек владет 1 аккаунтом... Поэтому хотелось бы узнать, блефует это паренек или правда имеет второй акк =) :ban:

      P/S: По прочтении моего сообшения, хотелось бы услышать ваше мне по данной ситуации...
    18. Raiser
      Raiser
      Прошу наказать phantom [4:53:6]
      -------------------------------------
      06-18 18:44:58 +0700 phantom [4:53:6] Тема сообщения Ответить
      Теперь ты меня задолбал. Давно, видать, мы на тебя сабом не ходили
      -----------------------------------------
      Считаю что это угроза!
    19. nagsklp
      nagsklp
      Вопрос такой играем с одного ip
      чтоб не забанили адреса 7:29:8 и 7:128:12, играем на работе Ip динамический
    20. MiAri
      MiAri
      Вопрос такой - если система не запрещает пересылку ресурсов, значит, айпи разный у игроков и в САБ атаку им можно идти?
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Апрель 17
    Адрес:
    tomsk

    Подпись

    Адмирал Я.Х.
    Top Secret