hazar
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
811
Симпатии:
11
Баллы:
18

Подписавшиеся 3

    1. slavoziy
      slavoziy
      Ты мне в личку хотябы напиши ответ прежде чем удалять
    2. Junior
      Junior
      Ну как хотите =)
      Моё дело предложить,ваше дело решить.
    3. Junior
      Junior
      Создайте тему в "Браузерных играх" "Война племён",я закопипастю и буду следить за топиком.
    4. hazar
      hazar
      вот тут все написано
    5. mom99
      mom99
      у меня вопрос плиз помоги!!! меня атакуют что мне делать?
    6. hazar
      hazar
      zaboi ? Хорошая была ферма ) на мульт похожа
      Писать нужно либо Necra (высшая инстанция) либо Kan (врата ада)
    7. dem
      dem
      как снять баН!
      мне братишка оставил логин!
      сказал тут написать чтобы разбанилИ!
      логин zaboi
    8. hazar
      hazar
      Наверное я погорячился и взял на себя излишние полномочия. Окончательный ответ может дать только Necra.
      Думаю пачка сигарет, пару бутылок коньяку и новый бентли, принесенные в дар, решат вопрос положительно :) Если серьезно - он автор и хозяин проекта. Только с ним этот вопрос и решайте.
    9. Demon
      Demon
      почему? что то же можно вернуть?
    10. hazar
      hazar
      Никак
    11. Demon
      Demon
      привет,такой вопрос я ушел в отпуск долго не играл,мою планету удалили как мне вернуть хотябы кредиты(ник Demon планета Земля1:62:10)
    12. fant
      fant
      Я щас бороду прощаю За сообщение которое ты удалил... Но в следующей раз прошу бан...
    13. Furer_Vader
      Furer_Vader
      Ждем ответа...ждем!
    14. DeC
      DeC
      почисти тему плиз) от наших с тобой сабжей твои логи все в стате пощитаны
    15. Wild_Angel
      Wild_Angel
      не туда
    16. zhenka26
      zhenka26
      День добрый,
      возможно ли передать управление соц группой другому человеку?
      у нас в альянсе сменился лидер и хотелось бы чтоб новый лидер был управляющим соц группы.
      возможно ли это и что для этого нужно сделать?
    17. hazar
      hazar
      Отчета нет, когда флот погибает в первом раунде, не успев сделать выстрел. Хотя согласен, что для обороняющегося информацию о том кто прилетал надо было бы сделать. Т.е. с точки зрения игры все нормально. Так и должно быть. Вопрос в том, чтобы немного поправить систему отчетности. попробуйте обратиться с этим вопросом к GreatKAA.
    18. torio
      torio
      За время моего отсутсвия меня атаковали, открываю боевой доклад и вижу только то что я (т.е. обороняющийся) победил, а вот кто совершил нападение не видно. В предыдущих отчётах ыло чётко видно кто атаковал? В чём здесь заковырка.
      Вот ссылка на рапорт; http://x.thejam.ru/rw.php?raport=4756c274ac46b9febdb4b547910d7622
    19. hazar
      hazar
      Возможна игра с одного айпи нескольким игрокам. Но об этой ситуации вы должны поставить в известность администраторов игры
      Ekrezem, Weko либо Necra
    20. U.S.S.R
      U.S.S.R
      Приветствую, у меня такой вопрос,моя девушка хочет тоже играть в нову, но у нас 1 компьютер на 2, меня не забанят за мультиводство:?
  • Загрузка...