ekrezem
Активность:
30 сен 2011
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
465
Симпатии:
45
Баллы:
0

Подписан на 2

Подписавшиеся 2

День рождения:
Апрель 17
Адрес:
tomsk

ekrezem

Проверенный, из tomsk

Последняя активность ekrezem:
30 сен 2011
    1. Jedy
      Jedy
      Ни чё, главное, что дошло:)
    2. Jedy
      Jedy
      Совсем нас покинул???
    3. Император
      Император
      когда мну зарегят?что б можно было создавать темы?
    4. MikroIce
      MikroIce
      скажите, как удалить свою тему?
    5. Oleg777
      Oleg777
      10 Сентября Четверг 21:39:18 Adolf [2:262:6] Re:РўРµРРР
      Да ты в зеркало посмотри там овцу и увидиш)

      10 Сентября Четверг 21:33:48 Adolf [2:262:6] Re:РўРµРС
      Ты овечка молчи лутше!!!

      10 Сентября Четверг 14:52:19 Adolf [2:262:6] Re:Тема сообщения
      Ну давай Ольга))),делай капут)))

      10 Сентября Четверг 22:05:23 Adolf [2:262:6] Re:Р СћРР
      Ты базариш как девка.
      Я бы с радостью с тобой встретился но:

      1)я не Томич

      2)я не хочу что бы ты стоял у меня на каленях

      3)я не трачу врямя на каки хто придурков

      Пересмотрите свое решение, потому что зачинщиком был он, так что бана зачлуживает игрок Adolf

      Вотчто он мне писал.
    6. Oleg777
      Oleg777
      Добрый вечер.Можно вас попрасить разобраться с моей просьбой,за бан мне.

      Oleg777]Скажите, пожалуйста, за что я получил бан? Мне было отправлены сообщения в оскорбительной форме, а я не привык терпеть грубые слова в свой адрес... Проверьте, пожалуйста, логи сообщений.

      Почему тогда я один бан получил,а не двое.
    7. ArchangeL
      ArchangeL
      Бой прошел в 09-10 23:18:53
      Бой прошел в 09-11 00:31:49
      Бой прошел в 09-11 00:32:08
      Бой прошел в 09-11 00:32:57

      понятно в чём подвох но на мой взгляд это полный бред =(
      подниму тему на форуме есть кое какая недоработка в законе обашинге
    8. ArchangeL
      ArchangeL
      на меня как-то неправельно напали ???
    9. ArchangeL
      ArchangeL
      7. Башинг

      7.1 Определение
      Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.
      Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
      Атаки на неактивных игроков учитываются.
      Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.
      Звезда Смерти, посланная с заданием "Уничтожить", считается за атаку
    10. ArchangeL
      ArchangeL
      как это не башинг ???
      Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам.
      ушел на работу пришел 4 атаки и это не башинг ????
    11. Powler
      Powler
      Здравствуйте,уважаемый.
      Возник вопросик,утром попытался зайти на акк. но мне выдалось сообщение о том что я забанен до 14.12.2009,а вот за что?(Ссылка для получения информации не работает,но похожее сообщение видел у Вас в публичных сегодня,но я ни кого не атаковал,тем более более трёх раз подряд!)
    12. ArchangeL
    13. kristen
      kristen
      Доброе утро. Вот этот игрок t111[9:374:12] пишет в сообщениях всевозможные "колкости" в мой адрес, намекает на то, что соальянсовцы оказывают помощь, потому что надеются на сексуальные услуги с моей стороны.
      Например:
      09-06 02:22:49 +0700 t111 [9:374:12] Тема сообщения Ответить
      Дорогая, ни когда не будь самоуверенной и игру не бросай, а то твои мальчики рехнутся без надежды на секс. Ну а я тебя уже поимел, нравится тебе это или нет уже не важно....

      09-05 00:33:48 +0700 t111 [9:374:12] Тема сообщения Ответить
      на сексе повернуты все, и ты тоже.

      но женщинам сложнее, он чаще оказываются объектными сексуальных атак.....

      09-05 00:29:13 +0700 t111 [9:374:12] Re:Тема сообщения Ответить
      И кстати привыкай, любой соал помогая девушке в алли в первую очередь думает о сексе с ней, будь он 14и летний или 40ка летний. Это природа.
    14. JIEXA
      JIEXA
      а просто нецензурная брань в ЛС это накозуймо?
    15. TISIT
      TISIT
      Добрый день!
      Не знают имеет ли силу моя претензия, но всёже надеюсь на это...!?
      Сегодня 2.09 в обед (точнее не помню причину укажу ниже) засейвил флот на планете Касиопея 7:98:4 , т.е. отправил его на задание переработки поля обломков на планете 7:98:8, и в планах было отозвать этот флот обратно незадолго до прибытия к обломкам, чтобы с фаланги не смогли меня вычислить, НО ТУТ случилась неприятность..., не могу попасть в раздел "флот" до сих пор!!!! Соответственно отозвать не удалось!!!! Конечно же противник не спит... и сейчас с его стороны (7:107:10) на меня летит ормада которая секунда в секунду ловит мой флот!!!(этого следовало ожидать) При нажатии кнопки "флот" у меня до сих пор высвечивается одна лишь надпись _"сервер перегружен........" хотя что странно другие опции работают например "постройки", "офицеры" и т.п.
      Незнаю стоит мне надеется на реабилитацию или нет, в любом случае спасибо за игру...!!
    16. TISIT
      TISIT
      Добрый день!
      Не знают имеет ли силу моя претензия, но всёже надеюсь на это...!?
      Сегодня 2.09 в обед (точнее не помню причину укажу ниже) засейвил флот на планете Касиопея 7:98:4 , т.е. отправил его на задание переработки поля обломков на планете 7:98:8, и в планах было отозвать этот флот обратно незадолго до прибытия к обломкам, чтобы с фаланги не смогли меня вычислить, НО ТУТ случилась неприятность..., не могу попасть в раздел "флот" до сих пор!!!! Соответственно отозвать не удалось!!!! Конечно же противник не спит... и сейчас с его стороны (7:107:10) на меня летит ормада которая секунда в секунду ловит мой флот!!!(этого следовало ожидать) При нажатии кнопки "флот" у меня до сих пор высвечивается одна лишь надпись _"сервер перегружен........" хотя что странно другие опции работают например "постройки", "офицеры" и т.п.
      Незнаю стоит мне надеется на реабилитацию или нет, в любом случае спасибо за игру...!!
    17. WarrioR
      WarrioR
      Дейтерий.
      02 Сентября Среда 19:02:42 СФеРА sanzhirovich
      вы все тёлки ебаные и пидоры я вас один всех в Жопу имел!"!!!!! Прошу удалить этого игрока или забанить без права отпуска.Еслиб я знал ево в лицо Я сам бы ему на ж.... значек вырезал.
    18. pmsm2006
      pmsm2006
      Спасибо за ответ.
      Насчет попроситься к нему)), так это ваш))) Zlodei)))
    19. Rex
      Rex
      Он еще на море должен появиться числа 10.09 попробую его пароль узнать, но если можно продлите его, а талеры спишите с меня
    20. pmsm2006
      pmsm2006
      Под башинг игрок не попадает.
      На данный момент прошла первая волна уже на другую планету(до этого было три волны на другую планету). В результате потерял уже 10 уровней в шахтах. п7.3. на данную ситуацию распространяется? в день могу строить всего 2-3 уровня шахт. Как играть
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Апрель 17
    Адрес:
    tomsk

    Подпись

    Адмирал Я.Х.
    Top Secret