Kan
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
467
Симпатии:
196
Баллы:
43
    1. Alex54
      Alex54
      27.02.2009 игрок с планеты 2:405:1 в течении суток произвел на меня 5 атак на планету 2:396:4. Прошу принять меры. С уважением игрок Alex с планеты 4:18:5(основная)
    2. Zoxan
    3. Alex54
      Alex54
      вчера игрок 2:405:1 (Slavoziy) произвел на меня 5 атак. Моя планета 2:396:4 (Alex)
    4. VoVaN
    5. VoVaN
      VoVaN
      Добрый вечер о великий!
      обращаюсь к вак как глава альянса "Храмовники"и спрашиваю совета как поступить... а именно 26 февраля (из моего али )Lexsus встречает на (ипнутой) 4 155 4 планете игрока прилетевшего из 4 219 1 CrazyMax
      http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=d79a6eccf757c39eeb198c8ad36fe414
      http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=8b3336597af72e6b880e7577a56b50c0
      http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=951d6a89ce302f8c88216094702b8a09
      в результате проходит бой в нападающей игрок теряет часть своего флота. далее CrazyMax[9:15:5] решая "отомстить" за обиду ведет зануление основной планеты другого человека Lanfir[9:6:9] в результате проходит 5 атак менее чем за 24 часа вот логи
    6. sergserg_86
      sergserg_86
      Благодарю.
    7. sergserg_86
      sergserg_86
      Мне пришло оскорбительно сообщение, содержащее маты. Кому пожаловаться, если я хочу, чтобы такого не повторилось?
    8. infik
      infik
      Привет ник в игре Caesar можешь написать сколько чего ты мне списал, просто за неделю что то подзабыл что было, может я не все нашел что ушло мне бы это помогло. И еще вопрос если бы я не вошел в игру акк остался бы в ро или вышел сам?
    9. AblooM
      AblooM
      Здраствуйте, у меня тут такая проблемка возникла. я AblooM(8-485-7) создавал акк UNIK(8-470-4) для друга, ну с вашего позволения.
      После того как он вступил в игру я пару раз отправлял ему ресы. но вот потом стало выдаваться сообщение (вы не можете отправлять ресурсы этому игроку). Я догадываюсь что есть какой-то "автомат", который блокирует подобные вещи чтобы затруднить процесс мультиводства на сервере. Но в нашем то случае это два разных человека, с не пересекающимися ip(причём он играет 1 акк с 2 ip как минимум).
      Подскажите пожалуйста можно ли помочь нашеё проблеме?
      Зарание спасибо.
      P.S.:Помощь ресурсами новому активному игроку совсем не помешает вашему серверу:-)
    10. zif
      zif
      Здрасти я был забанен на 3-и дня за то что играем с братом с одного компьютера можно попросить чтобы нас не кидали в бан! наши ники в игре ZIF & BLACK_RAVEN
    11. a1chemist
      a1chemist
      Я забанен за нарушение правил ситтинга. При входе в игру написанно "Срок окончания блокировки аккаунта: 08.02.2010 03:16:52", а в бан листе срок окончания блокировки 07/02/2010 21:16:52. Какую дату считать правильной? Спасибо за внимание.
    12. AblooM
      AblooM
      Здраствуйте, KAN. Возникли проблемы с регистрацией акк. в "Древнем мире" у моего товарища. Я сейчас зарегистрируюсь со своего места(компа, айпи...) и отдам ему акк. НЕ СЧИТАЙТЕ ЭТО МУЛЬТОМ. зарегюсь, активирую, всё.
    13. montage
      montage
      Здравствуйте, уважаемый Kan! Мой ник montage в "древнем мире" планета Java в 3.85.10. Играю около 4 месяцев. Теперь дочка тоже хочет зарегистрироваться - надоело ей смотреть за мной)) сама захотела играть.Естественно дома мы сможем играть с одного IP адреса, поэтому хотел сообщить об этом Вам и после вашего положительного ответа произвести её регистрацию в "древнем мире".
      Ник планируем для неё:Giasona. Планета главная- Fortuna. Спасибо!
    14. Fantazy
      Fantazy
      Kan, первого числа этого месяца я получил бан. Бан был за следующее сообщение, которое я написал ишроку в ответ на его атаку:
      "Ну, держись сука за стул, щас я тебе вылезу :)"
      Где ты сдесь рассмотрел оскарбление и мат??? О_0 Если тебя смутило слово "сука", то заметь, что перед ним нет запятой, а следственно оно не относиться к игроку. Да и не мат это вовсе. Настоятельно прошу администрацию посерьезней относиться к подобным жалобам
    15. Mishanya
      Mishanya
      Добрый вечер.
      Мой ник z1ma, планета - z1ma_666. Я начал играть сегодня и очень увлекся. Моему брату тоже понравилась данная игра, но играть с одного ip без оповещения Вас, как я понял - запрещено. Возьмите пожалуйста на заметку, во избежание непонимания и конфликтных ситуаций.
      p.s. Брат зарегистрировался под ником mishanya. Планета - QwertyWorld.
    16. vivian
      vivian
      Прошу прощение за причинённое неудобство... перечитала правила игры две минуты назад, больше такой ошибки не допущу! Простите пожалуйста на первый раз, сегодня всё таки праздник.
      Да и рассылкой рекламы это не было((
      С уважением vviivv
    17. infik
      infik
      Привет
      У нас человек в али бросил играть из за бана без РО из за какого то мата, ему снесли все луны за это время, весь флот и прочее, его ник Lizergin я понимаю что надо наказывать, но просто это совсем жестко даже Joker за "Оскорбление администрации проекта." дали бан с РО а тут .... это же очень дорого и мы его ни как не смогли спасти, да и стоимость лун на уровне топ 100 очень высока темболее не одной, я смотрю скор аллиенс постоит топ 5 флотов и тогда вообще всем лунам, всех альянсов смерть пока у них договор с ДАРКАМИ.
    18. Marsel
      Marsel
      кан сорри этого не учел!!Выношу свою извинения в ваш адрес!
    19. Marsel
      Marsel
      Кан что это вы меня так не взлюбили,сообщение форума удаляете,мда.. я понимаю чистый флуд а фторое нормальное сообщение!
    20. andresco
      andresco
      Спасибо!!!
  • Загрузка...
  • Подпись

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите... (c)