MegaDeath
Активность:
14 янв 2014
Регистрация:
26 май 2009
Сообщения:
305
Симпатии:
8
Баллы:
0
День рождения:
Май 29
Сайт:
Адрес:
GK

MegaDeath

Проверенный, из GK

Последняя активность MegaDeath:
14 янв 2014
    1. MegaDeath
      MegaDeath
      да нет, нормально, но за языком следить надо... везде...
    2. a44a
      a44a
      тяжело у вас там жить наверна.....
    3. MegaDeath
      MegaDeath
      мы из Казахстана.
    4. a44a
      a44a
      хз , вроде гомосапиенсы , время не каменный век ,другое дело где у вас и где у нас.вы из прошлого ?)
    5. MegaDeath
      MegaDeath
      у нас за такие вопросы убивают :) думаю у Вас тоже не стоит так с людьми начинать разговор...
    6. a44a
      a44a
      меня никто никуда не ставил ! я всего лишь просто спросил ! мог бы и неотвечать ! чего ты такой заведённый то.....
    7. MegaDeath
      MegaDeath
      тебя поставили тут спрашивать у людей кто они такие?
    8. a44a
      a44a
      я спросил кто ) а не твои виртуальные достижения )
    9. MegaDeath
      MegaDeath
      так ты же сам спросил )))
    10. a44a
      a44a
      хм .... а мне то что напрягаться ) я играю в удовольствие и во ФАН! а на счёт гордыни так я и ни чем не горжусь ! где ты видел чтоб я написал смотрите какой я крутой и я горжусь ?повторюсь ето игра,тем более виртуальная! в отличии от некоторых которые писали что на 1 месте 7 месяцев были !
    11. MegaDeath
      MegaDeath
      мне то на что реагировать? я уже и не играю ))) просто зашёл постебать а Вы с рексиком видимо ещё не проходили школу обрезания гордыни... поубавьте, это не красит.
    12. a44a
      a44a
      ок.тока ты вроде так же реагируешь )
    13. MegaDeath
      MegaDeath
      Согласен, это всего лишь игра, вот и не реагируй на критику так как буд-то твою маму кто-то плохим словом назвал.
    14. a44a
      a44a
      да какие факты ты о чём ! расслабься ето всего лишь игра ! кто как хочет тот так и играет (отдыхает ) и никто некому не укажет что когда и почему ему делать ! ну по крайне мере мне
    15. MegaDeath
      MegaDeath
      А это факты :) я никоем образом не прибегал к оскарбляющим словестным выражениям, что Вы, мой уважаемый, делаете повсеместно :)
    16. a44a
      a44a
      а что мне смотреть я и так всё прекрасно помню!ты там первый написал что тебе надоело смотреть как мы выкладываем логи. типа логи стрёмные и мы фермы ,а ты такой крутой ,вот с етого и понеслось
    17. MegaDeath
      MegaDeath
      ты за языком просто послеживай, мой тебе совет, и попроси админов удалённую тему почитать, посмотри кто первый начал грубить.
    18. a44a
      a44a
      ты чо стрелки то переводишь!вроде не маленький говорили!ну детсад ей богу! да ты УСПАКООООООЙСЯ!( хоть на чуток )
    19. MegaDeath
      MegaDeath
      Ты по себе судишь?
    20. a44a
      a44a
      Ээээээй иди гоняй лошадей , а если делать нечего иди прогуляйся на улицу !проветрись немного хоть чуток а то из дома пади пару месяцев не вылезал весь мхом покрылся наверна......
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Май 29
    Сайт:
    http://www.aviaraf.ru
    Адрес:
    GK

    Подпись

    C начала времен идет борьба добра и зла, силы и слабости, света и тьмы.