ekrezem
Активность:
30 сен 2011
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
465
Симпатии:
45
Баллы:
0

Подписан на 2

Подписавшиеся 2

День рождения:
Апрель 17
Адрес:
tomsk

ekrezem

Проверенный, из tomsk

Последняя активность ekrezem:
30 сен 2011
    1. zubzazub
      zubzazub
      Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 02.06.2009 14:51:46
      Для получения информации зайдите сюда
      -----------------------------------------------------------------------------
      это все что вижу, в игру залогиниться не могу
    2. infik
      infik
      Добрый вечер, такая проблема мой друг не зарегистрирован на форуме, поэтому пишу от его имени, он забыл пароль и на почту ему выслали новый, и теперь он не может зайти в игру со своего компьютера(пишет что не верный логин или пароль), а с моего может, не подскажите как быть?
      Его логин nikolay22 мой Caesar
      Я с его компа могу зайти под своим логином.
    3. zubzazub
      zubzazub
      та же самая проблема что и у Raiser`a, так как играем с ним с одной машины, о том что играем с одного ип предупреждал когда начал игру. мой акк - zubzazub. Хотелось бы побыстрее получить ответ на сей вопрос!
    4. Raiser
      Raiser
      День добрый! Мой аккаунт забанен по неизвестной мне причине, логин - Raiser, прошу разъяснить ситуацию!
    5. Scaner
      Scaner
      Отправил в личку как только получил бан, до сих пор нет ответа.... неужели лог от 26го всего моего общения в игре настолько огромен?
    6. Mpak
      Mpak
      Доброй ночи.
    7. vojeger
      vojeger
      приветствую! вопростакой.как создать электроный кошелек,ну что б не заморачиваться со всякими там чеками,адресами и.т.д.?подскажи пожалуйста...зарание благодарен..
    8. Boogeyman
      Boogeyman
      Я хотел бы предупредить я уезжаю в командировку на 3 недели в случае моего более длительного отсутвтвия чтобы мой акк не был удален.Ник boogeyman
    9. DjxoneC
      DjxoneC
      Доброго времени суток, мой акк в игре DjxoneC, зарегистрировался и играю с IP - адреса игрока gordonfreeman, прочитав соответствующие правила, пишу это сообщение. прошу принять это во внимание.Со своей стороны обязуюсь выполнять требования к игрокам.Заранее благодарен.
    10. Zorg
      Zorg
      Аккаунт Glass0824, Бан в игре, могу хоть узнать за что (((. Очень прошу ответить т.к. это важно для не повторения оного.
    11. gordonfreeman
      gordonfreeman
      Добрый вечер. Такая вот проблема, мой комп раздает на сетку интернет. так вот еще один человек с сети хочет присоединится к игре как нам быть чтоб избежать дальнейших проблем?
    12. Wolfik
      Wolfik
      Все спасибо за вашу помощ)
    13. ekrezem
      ekrezem
    14. adalas
      adalas
      Але любезнейший, я понимаю что у вас проблем много, но я уже как неделю под чужим именем играю(на ваш вопрос согласен ли я удалить акаунт я ответил), а вот имя в игре мне до сих пор не поменяли (хотя вы сказали что смнится)
    15. adalas
      adalas
      Я пытаюсь изменить имя, но мне в ответ пишет "Нельзя изменить имя пользователя"
    16. Demas
      Demas
      Доброго часа.Как так получается, что находясь в отпуске офицеры продолжают работать? хотя написано что "Все обсерватории закрыты, сотрудники в отпусках"
    17. adalas
      adalas
      Приветствую, вы обещали мне поменять ник с GIPERION на adalas? сам я сделать этого не могу
    18. Gadzilla
      Gadzilla
      Проверьте пожалусто мои логи на атаку по правилам о оскарблении только тот игрок может меня так атаковать... у меня 118 логов я все понимаю что бан и тд но ненадо ж так наглеть Ник в игре Gadzilla
    19. zubzazub
      zubzazub
      Дело обстоит так- живем с корефаном в одной хате, следовательно имеем один ip адрес, он зареген и играет, тоже хотелось бы попробовать, правила прочитал, обязуюсь их не нарушать!!!
    20. brilos
      brilos
      щеф,а что случилось с игроками Dj_romeo dj_vitos ????????ЗА ЧТО ИХ ТАК?????
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Апрель 17
    Адрес:
    tomsk

    Подпись

    Адмирал Я.Х.
    Top Secret