terraniu
Активность:
23 апр 2015
Регистрация:
31 янв 2010
Сообщения:
844
Симпатии:
193
Баллы:
43
Адрес:
дома
Род занятий:
а вам все скажи

terraniu

пьянь, из дома

Последняя активность terraniu:
23 апр 2015
    1. ДИмA
    2. terraniu
      terraniu
      конечно я полность винт фарматнул
    3. yamato
      yamato
      макс ну и чё ты как Ж...ты напиши его светлости, в натуре косяк какой-то , тебе должны восстановить флот,

      я те говорю у меня такая же фигня была, я и кэш чистил и хуистил, местами даже залупистил, всё равно не пускало!!!потом как-то зашло, это во втором раунде было.
    4. yamato
      yamato
      скиньмне свой логин/пароль давай я попробую войти
    5. yamato
      yamato
      них не понял..
      ты снёс винду, ввёл СТАРЫЙ пароль логин и всё таки вошло?ТАК!?
    6. Puls
      Puls
      мне позвони!!!! ты пьяный как я через кодевниково в сиб попаду?
    7. Картель
    8. loki
      loki
      а я что и говорил.
    9. Авторитет
      Авторитет
      читай в личке
    10. yamato
    11. Puls
    12. terraniu
      terraniu
      огромое спс)))
    13. iNeedfor
      iNeedfor
      Кстати, можешь вместе с соалами вот какой интересный трюк сделать, для выяснения 1 там человек или нет (либо парсер, что тоже подойдет): играйте по сменам (все равно кто-то сова у вас в али должен быть) и шпикуйте/атакуйте и т.д. Если он всегда дергается/дефится или еще что + не сейвится - пишите геймоператору все свои доводы/соображения. Будет проверять частоту онлайна человека. Не может же он действительно никогда не спать :)
    14. terraniu
      terraniu
      спс )))займусь этим после ГВ на лире)))
    15. iNeedfor
      iNeedfor
      Если играть честно без скриптов - то да. Смотреть не отрываясь :) Значит метод сам знаешь. 2 браузера и погнал! Зато при усердстве и явном превосходстве али метод замечательный! Но Эффектнее, конечно, просто подселиться под последнюю луну и ночью ВНЕЗАПНО снести + выловить на возврате, если там не будет "Оставить".
    16. iNeedfor
      iNeedfor
      Если они в нове - то есть 2 пути. Найти доказательство, что это не один человек, за что схватит бан, или же более сложный - собраться всем али и сносить луны. Потом ловить по фале. Как ловить по фале флот без лун через оставить - могу подрасказать.
    17. iNeedfor
      iNeedfor
      Какого именно мики, ссылку на профиль? Вообще можешь зачастую зайти на страничку пользователя и на вкладке "Нарушения" посмотреть все штрафы
    18. azalea
      azalea
      ну теперь я узнала кто такая джади:)
    19. Puls
      Puls
      на лире в личку загляни)
    20. Puls
      Puls
      чё не позвали))) мыб прилетели всем братством
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    дома
    Род занятий:
    а вам все скажи
    пиво водка

    рыбалка

    Подпись

    не шутити с терром