Kan
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
467
Симпатии:
196
Баллы:
43
    1. Мархосиас
      Мархосиас
      добрый вечер какие причины моей блокировки играю честна!!!
    2. shrus
      shrus
      Здравствуй Kan .у меня такая проблема. во вторник в 23-30 отрубили нэт .сказали до утра.в 07 зашел в игру . мало того что сам в атаке был-пролетел, еще и раздолбали по полной. Решаются как-то такие моменты? спасибо с ув.пирс
    3. Hunter
      Hunter
      Это мое первое обращение к администрации, поэтому не судите строго. Если не по адресу, то подскажите к кому правильно было бы обратиться. Суть вопроса такова. Сегодня утром обнаружил, что мой аккаунт (Hunter на ВЗ) заблокирован за ситтинг, можно уточнить, что именно я сделал не так? Вроде ничего не нарушал.
      С ув. Алексей (Hunter). Заранее благодарен.
    4. Fanatic
      Fanatic
      Добрый день!
      Меня тут на ВЗ зануляют.
      Три планеты за три дня.
      Ник - Fanatic.
      Игрок Канаполька.
      Это нормально?
    5. zmey
      zmey
      можно вопрос за что был дан БАН игроку zmey в квазаре. Указана причина прокачка, но ведь я шахтер а за 2 дня до ГВ смысл строить рудники нету поскольку ни не окупяться строить флот тоже не имеет смысла так как у меня не качены технологии изучать технологии не имеет смысл так как я их буду изучать всю ГВ так что мне надо было делать с ресами? бесполезно транжирить, или отдавать альянсам противникам по мойму еденственно правельным решением являеться помощь альянсу
    6. Коляс
      Коляс
      Уважаемый!!!
      Мне очень обидно, и не понятно, за что мне дали БАН??.
      Никогда ничего не нарушал, в течении всего своего игрового времени а это 4 года (было в марте).
      Написали мульт))) а этого никогда не было..
      Было нарушение одно, все ресы отправлял, своему любимому альянсу ЦУНАМИ. но это не мульт..

      И ещё, у меня провайдер билайн карбина, там возможно ип плавающий.
      Может из-за этого бан-мульт?? хотя на лире всё норм, но я игрок квазара, постоянный, был до этого времени)))

      По подробнее причину можно узнать??? Пипец до слез обидно(((
      игровой ник ttnt квазар
    7. helios002
      helios002
      Вчера на мою просьбу вы выслали мне логи поданные в жалобе на башинг.При попытке просмотреть их у меня всплывает окно: Вы забанены. Есть ли возможность ознакомиться с данным материалом сейчас или мне нужно ждать окончания срока бана. И будет ли доступен данный материал после прохождения вышеуказанного срока. Зарание благодарен за ответ.Иван
    8. helios002
      helios002
      Добрый день.По совету Сергея обращаюсь к Вам.Забанен сегодня за башинг (квазар,ник- jonny). Могу я увидеть отчеты присланные в жалобе на башинг и приведенные в доказательство последнего? Зарание спасибо .Иван
    9. TuPaH
      TuPaH
      Kan это опять я,я хотел бы узнать сможешь ли ты снять с меня метку "Мульт-аккаунт"?
    10. TuPaH
      TuPaH
      Приветствую.я создал акк под тем же IP что и мой брат и мы с ним сидим на 1 компе и играем прошу не банить Shadow_Hunter и TuPaH это я и мой брат! Заранее Благодарен
    11. Pinalina
      Pinalina
      Привет. решила просканить игрока malik СоНоЭр а мне пишут что нельзя контактировать с мультом. Это что такое?Я с ним не контактировала ,да и он в другом Але. Теперь полететь на него не могу.Прошу разобраться с данной ситуацией.
    12. GRI2
      GRI2
      На форуме в энциклопедии написано
      "Флоты, посланные с луны, видны только при сканировании планеты-цели. Если в данном случае целью является луна или поле обломков, в скане их не видно."
      Получается что есть ещё способы,так сказать не для всех?
      Да?
    13. GRI2
      GRI2
      Добрый день,ситуация такая; Засейвил с луны флот с миссией переработать,при возврате на луну флот был вычислен и уничтожен.Возможно ли такое или нет?
      Если надо могу выложить логи боя,скриншот страницы.
    14. RenuaR
      RenuaR
      Дорогой Кан пишу потомушто у меня 2 новечков попали под бан мульты пытаясь зделать луны Zarehzu и Football Fan поцаны токо учатся играть а их уже поставили под бесрочный бан и последуюшее удоление. Я прошу вернуть их в игру на поруки сторикам штоб научились соблюдать правила и в дольнейшем не нарушать их.
    15. sudya
      sudya
      я игрок на Древнем мире под ником sudya мои планеты находятся в системе (6 76 9 )меня постоянно атакует один игрок pechkin в течении двух недель, начал атаку он месяц назад с первыми атаками я справился уничтожив его флот. После прошло месяц может меньше он начал атаковать каждый день а на дню по три по пять раз прошу вас помочь мне
    16. mobidic
      mobidic
      Здравствуйте. Получил бан за мультиводство. Мы с товарищем играем с одного IP-адреса, т.к. два компа подключены через АДСЛ. Но когда он заводил акк, указал, что играет с одного IP со мной. Проверяли, нельзя было ни как пересечься в игре. Соответственно у нас пересечений и не было. Играли играли, а тут вдруг бан у обоих.
      Ник:mobidic и Гладиатор. Играем на ДМ.

      Перечитал правила, немогу понять за какое нарушение бан и почему на 7 дней. Бан первый раз получен.
    17. StarsHost
      StarsHost
      Здравствуйте
      Восходящая Звезда ник StarsHost
      Получил бан за рекламу
      Если на форуме. То мы только между своей алей ссылками на игры перекидывались в нутрии сообщества
      Если в игре. То я просто пригласил своих соаловцев, присоединится к другой игре.
      Разбаньте пожайлусто Обещаю и то и другое не делать
    18. ThreeEvil
    19. подлец
      подлец
      мне бан дал зва то что у двух людей компы накрылись у бороды матиринка сгорела в ремонти задержали на сутки и вот на тебе а у вазелина на работе нет пропал и за это бан до конца гв почти все желания играть отбил охота удалиться на всех сервах сегодня ровно год как играю не разу бан не получал и не мультоводил
    20. zmey
      zmey
      здравсвуйте
      за что был выписан бан игроку zmey
      точнее почему игрок с ником борис не лестно отозвался об альянсе в котором я состаю и я ему намекнул что бы он рот прикрыл
  • Загрузка...
  • Подпись

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите... (c)