Kan
Регистрация:
14 апр 2009
Сообщения:
467
Симпатии:
196
Баллы:
43
    1. helios002
      helios002
      Добрый день.не смог зайти на ДМ , у меня нет даже в личном кабинете записи о ДМ . ак jonny почти с начала проекта, в РО был с окончания прошлой ГВ на квазаре. с уважением Иван
    2. Oleg777
      Oleg777
      Здравствуйте у меня проблема такая я не могу зайти на акк cotenoc@sibmail.com поменял пароль и все ровно пишит ошибку, а там у меня флот в данный момент летит и хз что делать теперь. Акк моей подружки но она не играет.
    3. Шахтёр
      Шахтёр
      почему на ЗП забанен ак AMULET ??
      веду 1 ак с 1го постоянного IP
    4. helios002
      helios002
      ситуация прояснена ,приношу извинения за беспокойство
    5. helios002
      helios002
      прошу рассмотреть факт вопиющего нарушения: ак "кури бамбук" состоял в нашем але ,был поставлен хозяином в РО. выведен из РО без участия хозяина и передачи ака и сразу разобран игроком под ником "пузо" противоборствующего ала . само по себе данное действие уже попадает под определение прокачки, но особое возмущение вызывает использование ака без участия хозяина ,прошу считать данное заявление прямым обращением от имени альянса. прошу ответ также дать публично http://x5.thejam.ru//toplogs/385608426.html
    6. alexx
      alexx
      разве это не прокачка? на квазаре
      Добро пожаловать в Зал славы вселенной XNova!

      Место Атакующие Обороняющиеся Очки флотов
      1 hyper DevilsFox 79380001
      2 _kuk_ DevilsFox 62500000
      3 _kuk_ DevilsFox 46350000
      4
      5
      6 DevilsFox Безсонный 25000000
      7 DevilsFox Безсонный 25000000

      10 sticky Scarlet 21740898 уже были в бане за аналогичную ситуацию
    7. ylegy
      ylegy
      Играю на Квазаре ник ylegy, с работы играет коллега ник Хламер (2:100:1) он состоит со мной в альянсе, при отправке флота система пишет "нельзя контактировать с мультом". Возможно рабочие компьютеры имеют один IP, другие IP различаются он заходит из дома со своего компьтера, а я со своего. Просьба дать ответ о сложившейся ситуации, т.к. было бы не плохо играть на ваших серверах. Не хотелось бы из-за этого менять сервер.
    8. zapsibir
      zapsibir
      здравствуйте это S.W.A.T. игрок квазара у меня седне на модеме Мегафон заканчиваються деньги поэтому я буду заходь в свой ак с друго провайдера и друго возможно компа...я это написал дабы избежать недорозумений ввиде ситенга и прочего машенничества за который выписываю бан!!!
    9. zapsibir
      zapsibir
      Это S.W.A.T игрок с квазара.....почму мне бан дали.....ведь уже решали что у нас IP один на двоих.....то я мультом оказываюсь то вот опять!!!!!!!
    10. yLEGIONERy
      yLEGIONERy
      Уважаемая администрация, сегодня был забанен как мульт, ник в игре yLEGIONERy, дело в том что с одного компьютера играют два человека. Если это запрещено тогда прошу оставшиеся тайлеры перевести на игрока ID: 44024.
    11. slepoi911
      slepoi911
      Ув. геим оператор, меня сегодня забанили на квазаре. Играю под ником slepoi911. Коллега по работе играет с того же аипи. Его забанили как мульта а меня как мультавода. Разберитесь пожалуйста.
    12. zapsibir
      zapsibir
      Game Operator, он сказал писал в квазаре недели полтары назад......ему ответили что нам просто нельзя контактировать и убрать это нельзя так это системное и бан выдается на сутки что мы мульты....
    13. zapsibir
      zapsibir
      у него ник на квазаре _n0name_ зовут толян а я саня......S.W.A.T.
    14. zapsibir
      zapsibir
      здравствуйте.....у меня вопрос как так меня забанили что я мульт?мой ник на квазаре S.W.A.T.

      ведь я реальный человек....просто я с другом вместе живу вот и захожу с одного и тогоже комьпьютера как и он....сегодня захожу а я оказывается мульт...я в шоке до сих пор.....я же не виноват что у нас один интернет на двоих....если интернет на двоих значит и играть нельзя чтоли?я несколько ночей не спал играл и ща я просто мульт все что делал все напрасно я не понемаю как так(((((ведь я сним даж не контактировал в игре ни как....тем более он меня успокоил говорил что разговаривал с админестрацией и что просто контактировать нельзя и все....а тут я ваще признан мультом и все!!!!!!подскажите и что теперь делать в данной ситуации?
    15. Гарик
      Гарик
      подскажите как можно отправить лом мне, чтобы было все правильно, меня в бою сломали, а рабы друга собрали лом, я не в альянсе никаком, спасибо заранее
    16. Kazak
      Kazak
      День добрый ДМ, игрок Beck`s, сегодня весь день шлет ресы своим соалам для прокачки планет в 5:239. уверен завтра это опять продолжится
    17. Kazak
      Kazak
      День добрый ДМ, игрок Beck`s, меньше чем за 2 недели прирост за 150к очков, возможно прокачка
    18. starwalker32
      starwalker32
      галактика звездный путь
      сильный игрок атаковал заведомо слабого
      http://x3.thejam.ru/savekb/1110/0b0314eb5cf34d79358bf500cd23ba8d.html
      прошу разобраться
      у меня рейтинг где то 50-70 был
      у него за 1200
      попросил ресурсы вернуть
      он отшутился
      спасибо за внимание
    19. Ravager
      Ravager
      Я хочю сразу проиформировать Админа отвечающего за бан. Что у меня нету своего инета поэтому я подключон через лакалку к модему друга проживающего по другому адресу!!!
      Во избежания канфликтов в будущем решил сразу поставить в известность!!!Зарегистрировались сегодня оба!!!
    20. smitin
      smitin
      ДМ, ник:smitin. разъясните за что забанили? какая такая прокачка?
  • Загрузка...
  • Подпись

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите... (c)