WeKo
Активность:
4 дек 2017
Регистрация:
15 апр 2009
Сообщения:
71
Симпатии:
2
Баллы:
8

Подписавшиеся 2

WeKo

Космонавт

Последняя активность WeKo:
4 дек 2017
    1. Largo666
      Largo666
      Возможен ли баг по созданию луны?? делал попыток штук 20 может даже больше втечении 1-2 дней, брал сервис по 20% шанс поднимал в точности до указанного, но она не встает вообще!
    2. PINGVIN
      PINGVIN
      в 23:05:37 произошел бой

      http://x5.thejam.ru/rw/111127/1ce9a3fda276fbcaac25ee576f49bd31.html

      есть сообщение от игрока, который ставил ДЄФ...из кторого видно, что ДЄФ был поставлен в 23:04:47

      (скрин сообщения могу представить)

      в 23:05:15 (т.е уже пос ле уставки ДЄФа) был получен отчет шпиона до планетарки, из которого следует, что никакого ДЄФа на планете нет (скрин шп. отчета могу представить)


      из всего предсталенного видно:
      1. ДЭФ был поставлен в 23:04:47
      2. Шпионаж планеты (до планетарной обороны) был сделан в 23:05:15 т.е. через 28 сек после устаноки ДЭФА ..но в шпионсков отчете ДЭФ не указан...а наоборот, показано, что никакого ДЭФа нет, поэтому мой флот и не был отозван с атаки
      3. в 23:05:37 состоялся бой с участием ДЭФа

      Прошу 1. восстановить потерянный мною флот....2. ликвидировать результаты боя, в результате которого взошла луна у противника...луну прошу ликвидировать
    3. Олег1970
      Олег1970
      не могу пополнить счет, пишет Произошла ошибка попробуйте снова (parsererror)
    4. XBOCT
      XBOCT
      Привет! Проблема такая: отправил транспорт и шпионов-время полета шпионов истекло и в обзоре они не показываются, а во вкладке"флот" они есть, но с нереальным временем -1д 0-6м и так далее. и не убирается ни как в течении длительного времени.. Что делать??
    5. МАК
      МАК
      Доброго времени суток! Я играю в Древнем мире. Мой игровой ник - Лана. 07.10.2011 с планеты Луна 3.188.12 к обломкам планеты 3.189.14 я отправила в сейв с командой переработать со скоростью 10% флот (около 60 переработчиков, около 150 бомбардировщиков, около 140 уничтожителей и около 150 линейных крейсеров, порядка 20 бегемотов) и ресурсы. 10.10.2011, войдя в игру и обнаружила, что флот не вернулся, какие либо рапорта о переработке либо военные отчеты отсутствуют. Сегодня уже 12.10.2011 - флот так и не обнаружился. Ранее я сейвила флот аналогичным образом, все было в порядке. Подскажите, плиз, в чем дело.
    6. Оксана
      Оксана
      Привет,али Black Heavan,на ЗП,у нас проблема исчез сам альянс и прикрепленные к нему игроки.Я являюсь главой альянса.Разберитесь плиз!
    7. Shaman
      Shaman
      привет! выполнял квест на новой игрушке звёздный путь, нужно увеличить очередь построек, потратил 5 талеров а очередь как было 2 постройки так и осталась. разберитесь.
    8. Kvazir
      Kvazir
      доброго времени суток, на днях ни с того ни с сего у меня одного из всего альянса отрубилось сообщение, ни общее не могу послать(я глава) ни личное, выдает с переменным успехом:
      Произошла ошибка (0)
      Произошла ошибка попробуйте снова (parsererror)
      даже переустановка системы не помогла, что делать?
    9. montage
      montage
      Все вопрос решился.
    10. montage
      montage
      Здравствуйте! Сегодня в с 6 до 7 заходил из дома в игру, все было нормально. Приехал на работу и с рабочего зайти не могу. Пишет ваша авторизация устарела. Повторно набираю логин и пароль, все сбрасывает и пишет опять:"Ваша авторизация устарела" Как быть???
    11. shrus
      shrus
      добрый день! у меня такой вопрос. 12 июля 23-30 у меня отключили нэт,сказали что до утра. в 07 утра зашел на игру, естественно все снесли . решаются как-то такие моменты? спасибо.
    12. hikola
      hikola
      доброго времени суток! тут такой вопрос: на дм в 3:130 во всей солнечной системе не выпадают обломки от перехваченых спутников:(
    13. жора
      жора
      Здравствуйте, проблема в том что не могу сделать подарок, нажимаю на находку и не чего не происходит???
    14. SMERTb
      SMERTb
      ты ответиш или исправиш??? а то ждут то люди
    15. SMERTb
      SMERTb
      Что токое??? на квазаре уже построил 5 уровень гиперпространственого движка а линкоры открывать нехочет!!!! почему???(все другое уже тоже иследовано и построено)
    16. Pechkin
      Pechkin
      Не могу запустить меж.ракеты с планеты на Лире.
    17. sadhi
      sadhi
      С утра не могу войти в игру, регистрировался в два клика через контакт, играю более 2 месяцев, проблемы возникали но исчезали, теперь не могу зайти снова, помогите
    18. sonic2177
      sonic2177
    19. montage
      montage
      Здравствуйте! Только что провел атаку с луны 2.173.9 на луну 2.167.12 игрока Siska. Перед подлетом стал шпиковать. Шпионы долетали, но отчетов не было, три раза провел шпикование и три раза отчетов нет. Атака прошла, отчета о бое нет. У меня 2 таллера добавилось от куда то, но лома возле луны 2.167.12 нет. Мой флот весь возвращается назад, но наличие ресурсов взятых в бою, если он конечно был, тоже нет. ДМ бой прошел где то в 19.45-50.
    20. abad
      abad
      здравствуйте, у меня проблемма на планете Глория счетчик металла и кристаллов работает в обратную сторону с которого периода не знаю. Помогите исправить.
  • Загрузка...