Sfairat
Активность:
15 июн 2013
Регистрация:
24 янв 2010
Сообщения:
257
Симпатии:
86
Баллы:
0

Подписавшиеся 1

  1. Nes
День рождения:
14 май 1989 (Возраст: 35)
Адрес:
Томск

Sfairat

Администратор, 35, из Томск

Последняя активность Sfairat:
15 июн 2013
    1. Nes
      Nes
      Я вот зашол через кабинет маил ру в игру в туже систему
      у меня паявилась планета 4,24,1 Я пасматрел что у меня нету бана в играка Nes 6.24.13
      Значить у меня проблеми з падключение
      ПРозьба памагите вастанавить дуступ к игре через контакт
      В настройках я паставил на удаление акаунта что на майл ру чтоби не палучить бан
      Вот скрини патверждающие что есть ашибка в падключение к игре через контакт
      http://kamelott.ucoz.ua/15.13.jpg
      http://kamelott.ucoz.ua/15.12.jpg
    2. Nes
      Nes
      Я хателби чтоби ви заблокировали мой акаунт на время пока не будит полнастю вастановлин доступ к ниму
    3. Nes
      Nes
    4. Nes
      Nes
      Я всо зделал что ви сказали всо тоже самое (
      Я папробивал вайти на 2 інтернет експлоувере всо тоже самое (
      Праверти мой ip address: 213.133.183.113
      может у меня бан ?
      МОжна вайти какта в личний кабинет если не работает вкладка вконтакт
      или вастанавить логин и пароль через контакт ?
    5. Nes
      Nes
      Здраствуйте
      Я немагу вайти в игру я раньше вхадил автоматом через вкладку вконтакт
      а щас пишит:
      Ошибка связи
      Невозможно получить данные от vkontakte.ru повторите попытку позже.
      Если вы еще не зарегистрированы в проекте, то пройдите регистрацию.
      Я папробивал вайти через майл ру мне кинуло создание новава кабинета (
      а вастанавить вход в игру у меня нечево не палучаетса меня кидает автоматом на кабинет маил ру.(
      Я раньше бил перевадил з веб мани сибе некоторую суму у меня астался Game ID 43367. Можна по етаму как та вастанавить вход ??
      Вот мой ник в игре Nes а Вот распалажение 6.24.13
    6. fol
      fol
      вечер добрый. проблема со входом на ДМ. сидел в игре, вдруг выкинуло, а войти назад не могу. пишет - Ошибка
      Ваша авторизация устарела, попробуйте войти снова.
      пробовал много раз зайти и кэш и куки чистил, безтолку. что случилось и что делать?
    7. Shaman
      Shaman
      Доброго времени суток. Сталкнулся с проблемой, от офицеров нету толка на вселенной ЗП (звёздный путь) мой флот сегодня ловили на возврате, я нанял офицера генерал второго уровня и скорость моего флота как была так и осталась как была разница прилёта две секунды так и осталась. В итоге я остался и без талеров и без флота. Прошу Вас разобраться и компенсировать мои потери.
    8. XBOCT
      XBOCT
      Добрый день! Флот на планете, а все слоты забиты как будто он не он еще в пути с не реальным временем (-1д 0-26м 0-58с) разберитесь пожалуйста!
    9. Оксана
      Оксана
      Привет,али Black Heavan,на ЗП,у нас проблема исчез сам альянс и прикрепленные к нему игроки.Я являюсь главой альянса.Разберитесь плиз!
    10. Gromoboy
      Gromoboy
      Да ладно что уж замарачиваться, раз уж мобильный платеж не так эффективен буду другим вариантом пользоваться. Смс с текстом, платеж не выполнен. Пожалуйста , обратитесь в службу поддержки. Так же я играю на другом сервере, там такая же система оплаты и номер такой же 6996, кредиты приходили, пользоваться услугой умею, не в первой раз.

      Уплыли кредиты, не много денег потратил на это, так что можно и забыть этот случай.
      Какой способ оплаты самый эффективный ?
    11. Gromoboy
      Gromoboy
      Здравствуйте, извините я не знал куда писать именно, поэтому написал в соответствующей теме мобильный платеж. Баланс моего счета положителен, даже после того как сняли деньги за услугу. Играю во вселенной Звездный путь, мой ID 41363 ник Gromoboy, отправлял смс с номера 8 917 77 152 64, заказывал немного кредитов, но все же. Система видима не работает. При повторном запросе, приходит смс сообщение о том что прежняя услуга не была еще обработана, думал позже придет, но прошло уже 2 дня... Время идет, а кредитов так и нет.
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    14 май 1989 (Возраст: 35)
    Адрес:
    Томск