Шах и мат

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Avatar, 6 янв 2012.

  1. Avatar

    Avatar Проверенный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    19
    Сегодня вечером в очередной раз беседуя в Альянсе - заметил чрезмерную активность со стороны Шахматиста, который уж очень часто шпиковал мою луну, где непосредственно стоял флот. Не долго думая я, так сказать "созвал конгресс" - на котором решалось - кто сможет в случае атаки встать на Деф. Пока это все решалось - Шахматист уже вывел свои флоты в атаку - и тут же было решено немедленно выдвигаться участникам Альянса в Деф.
    Так сказать на удачу, Деф был поставлен с задержкой в 1 минуту - тем самым надеясь на то, что Атакер тормознет флот.(К сожалению Лога не осталось.:cry:)
    Мы ожидали от Атакера всего - и то что он не будет тормозить флот, и то что он тормознет его на большой отрезок времени - что в свою очередь повлечет за собой ненадобность в дальнейшем Дефе, но то что произошло не предвидел ни кто: http://x3.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=276a22c1dea10a7c7841082905842e7a
    Тормознуть флот с такой точностью под наш Деф, было разве что стечением обстоятельств, так сказать произошло Чудо в Рождественскую ночь.:up:
    Единственное на что нам оставалось надеяться - это на то, что Атакер не тормознет флот еще раз. Мы уже праздновали победу, когда на странице Обзора изменилось время прилета вражьего флота, тем самым создавая окно в которое мог вклиниться Шпик, что он собственно и сделал - вклинился. Вклинившись между Атакой и Дефом(и опять к очередному несчастью лога не осталось.:cry:) - шпик шел так, что по его прилету у Атакера было еще 9-10 сек. на то чтобы принять кардинальные меры - но и в Очередной Раз произошло чудо.:p Шахматист не успел отозвать флот - с чем собственно мы его и поздравляем.;)
    Но не будем торопить события и восхищаться следующим логом - так как и с моей стороны тоже была допущена огрешность - на Деф летело 2 Флота, но встать на Деф мог лишь один - так как на луне не было ЦУФа - но об этом я совсем запамятовал в ходе такой завораживающей экспансии.:(:slap:
    В результате чего в Деф смог встать только один из Флотов дефа - но это не как не помешало в Достижении поставленной цели...разве что потери стали больше с нашей стороны.:hmm:
    Но не буду вас утомлять и представляю вашему вниманию WIN Лог:
    http://x3.thejam.ru/savekb/1201/c1618b16957a87b1b6a5bb5e7f661e95.html
    Лом весь наш.:) Спасибо за внимание.:king:
    P.S. Всех с Рождеством!:up:
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Спасибки кончились завтра поставлю:)
    Шахматист не вешай нос, подумаешь второй раз слили, меня вот каждый день сливают и ничего:)
     
  3. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    4 секунды было чтобы отозвать флот и я успевал....но нажал не на "отозвать" флот а перепутал и нажал отозвать рабов, вот почему и лом не собрал...ребята Вам за труды респект, ну а я буду восстонавливаться , а я то думаю чего нет темки на форуме а оказывается тут сочинение писали ))):D
     
  4. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Пацаны воще ребята. Можите.
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Могёте! По красоте))
     
  6. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    pioneer, sadone,А что делать? Мы же "агрессивные оборонщики" (с) Zorg :)
     
  7. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    когда ты написал что ты на подлете рабами вот я понервничал:D