Anonymous вновь атакуют сайты политических партий.

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 12 фев 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    всем двача, посоны
     
  2. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    Re: Anonymous вновь атакуют «Единую Росссию»

    намёк ясен да?

    я пля с утра телек включаю пока чай пъю - единая россия
    я еду на работу в маршрутке - единая россия
    я иду по улице - единая россия
    я нахожусь на форуме космической стратегии - единая россия
    последний шаг это туалетная бумага с единой россией, и машины с мегафонами которые ездют по городу и поют гимн единой россии

    тебе реально сколько за это всё платят?

    Добавлено через 1 минуту
    ещё можно баннер на сайт запилить как у википедии, где он там денег просит.
    только тут по аналогии - грустное лицо Медведева и просьба о голосах, ну или Кресса-у него грустнее:D
     
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну а мне например нравится. Я вот посмотрел предвыборный ролик единой россии, вернее даже не посмотрел:( терпения не хватило:( дык они там загнули что нашими ресурсами пользуется почти весь мир и это хорошо так как к нашей стране прислушиваться стали. Ага прислушиваться;) да и еще что раздачу наших ресурсов каждодневно увеличивают якобы хорошо что рабочие места увеличиваются и институт готовящий специалистов построили))) я вот только не пойму как можно людей этим обманывать, ведь раздают то то чего у наших детей и внуков не будет. А они об этом явно молчат лишь бы ускоренно все повывезти. Ну или типо интернет модемы дали доступ в инет для всех и себе эту заслугу причислили. Я вот подумал что дай стране пару десятков лет спокойствия и свободного рынка так это все само бы пришло независимо от руководства. Если бы они что то и делали для страны так это было бы прогрессивнее а на самом деле ведь идет очень медленно в спокойном течении. Да может что то и лучше стало но я не вижу их работы в этом я считаю это жизненным и медленным восстановлением после развала и застоя, может быть как раз застоем открытым для рынка. Их же ролик досмотрел только до середины и более не смог:( ИМХО вранье в каждом слове:(