Теория Лжи

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 17 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    1 человеку нравится это.
  2. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    у Вас уже фобия развилась ?сказал же звоните психиатру срочно:)каой момент Вам оспорить ?

    скажу сразу ..где надо сопоставлять жесты с мимикой этого нет и где мимику с жестом так же нет..потому просто кто то все это подвел под сериал ,Обмани меня" где очень много недоразумений))показать развалины ..опять же ребята Ваша заслуга !! все это было развалина при Ельцине ..напомни мне кто там был при нем ...ни Немцов ли?..ни Явлинский?советчики мать их во всё горло..(образно выражаюсь)

    была у вас свобода и что Вы с ней сделали?все то же самое ...развал СССР...после того как КГБ приунизить решили получили самую интересную точку ..Чечню..напомню что там всегда бучу пытались создать ,только во времена КГБ это быстро так все пресекалось что даже соседи не знали в чем дело
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    2 пользователям это понравилось.
  3. Disissme

    Disissme Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Бесят меня такие видео ролики, их делают марионетки американские. Продажные казлы, которые хотят окончательно развалить страну. Пытаются вызвать недовольство со стороны населения, а вот хрен вам.

    При Путине все стабилизировалось.. Я за Путина.
     
    1 человеку нравится это.
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ни путен ли?

    Добавлено через 50 секунд
    приветствую в нашей увлекательной беседе :)

    Добавлено через 1 минуту
    есть такое психологическое расстройство - шизофазия. рекомендую ознакомиться. :D
     
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Закрыто. Не превращайте форум в обычную площадку для провокаций. Извещения в новостях разрешены, а так...
    Уж не знаю что это, но это уже не новость.
     
Статус темы:
Закрыта.