Бизнес "спасителя Отечества"

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 28 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    взято с http://newtimes.ru/articles/detail/50206
     
  2. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    ну а чё перед выборами то опять, почему не в тихий осенний день числа так 23 октября?!
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    тему ф топку. для полноты понимания прочитайте другие статьи аффтара.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154

    почему перед выборами? все факты изложенные в этой статье появлялись на просторах интернета начиная с 2001 - 2002 годов, просто сейчас их свели в одну статью))
     
  5. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    эмм..ну так конечно ситуация критическая , путен придёт к власти и въепёт цену за газ маманегорюй , ещё с Китаем снг новое сделает и вообще атас.

    я скоро назло всем пойду и за путина проголосую))) может это вот как раз на "на зло" и расчитано?

    Добавлено через 54 секунды
    и вообще будет делать всё чё хочет,как единственный наследник престола российского:D
     
  6. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Что такое кондоминимум ? :)
     
  7. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    умное греческое слово и форма управления домом товариществом собственников жилья.
    ну и конечно http://ru.wikipedia.org :cool:

    зы а если вместо буквы "к" поставить букву ... , то применимо к товарищам путина 100%:D
     
  8. Disissme

    Disissme Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Начитавшись всего, можно действительно поверить во все это.

    И вообще стоит ли доверять этим источникам The news time. Они там понапишут, им там виднее. :D

    Сейчас INeedfor зайдет и опять закроет тему, словно у нас в стране нету демократии, будто бы нельзя обсуждать темы касающиеся России.

    Людям которым не плевать на свою страну всегда будут обсуждать все проблемы России, а пофигисты будут умалчивать и закрывать темы.........
     
  9. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    инидфо практически без 5 минут главврач Лепрозория, так что ему можно:D
    относись к этому как к лечению.
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    обсуждать можно, даже более - нужно. обсуждать, но ни как не поливать грязью, зачастую даже безпочвенно.
    а на счёт Путинского бизнеса, дык будь у власти к примеру я или ты или ещё кто то другой мы бы точно так же и поступали :)
    так что же на зеркало пинять коль рожа крива?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Disissme

    Disissme Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11


    Не надо обобщать. Есть люди заинтересованные в развитии своей страны.
    Воровать и продавать, наплевать на всех остальных, жить только ради того чтобы себе было хорошо. Не думать о других, это равнодушие и эгоизм. Эти качества у меньшества у нас в стране.

    Даже Президент Грузии сумел выгнать всех воров в законе и бандитов в своей стране. Та же реформа полиции у них прошла очень успешно, оборотней нету. А у нас поменялось только название... И так во многом. Меняется обертка, а содержимое остается.
     
  12. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Я знаю что такое кондоминиум, но не знаю что такое кондоминиМум :)
     
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    не стану ни кого оправдывать или защищать - не в моих интересах, но страна у нас действительно большая и после СССР что то поменять в короткий срок трудно - одними репрессиями и наказаниями тут не получится что то изменить т.к. их место сразу занимают другие оборотни.
    бороться с произволом властей и воровством гос средств надо, но начинать надо с малого - с себя! не давать взятки гибддешникам (90% из нас это делали) тот же тех. осмотр :) 3000 руб и он у тебя есть :) правильно!!! воспитывать своих детей, не идти на компромиссы с системой. это сложно, но только так можно будет искоренить блат и рукомойство.
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Это когда заходишь в аптеку и говоришь "Дайте мне кондомов, минимум! Мне ненадолго"!

    Абсолютно верные замечания!
    Некоторые темы изначально носят излишне провокационный характер или перерастают в сплошные срачи и поливания. Вот такое и стОит крыть, что я и делаю :)

    Если человек просто показывает лично свою точку зрения, а не постоянно делает вбросы чужих мыслей (;)) то я в этом не вижу ничего неверного. Это имеет право быть, и даже больше - хорошо, когда человек может сам сказать о своем выборе и своих наблюдениях/выводах.
    Я, к примеру, не голосую никогда и всегда буду придерживаться этой точки зрения. Т.к. считаю, что люди вообще не должны править над людьми. Жду апокалипсиса и всеобщего хаоса!
    На слова "Такого не может быть! Все равно выберут" или "кто ж будет выбирать?" - всегда найдутся желающие проголосовать или фальсифицировать, я на эту тему не заморачиваюсь :)
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    именно так говорил Генри Гувер. и именно при нём преступность расцвела пышным цветом из-за попустительства.

    а вот Рузвельт начал бороться с системой. итог знаете?
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну Вы на Рузвельта точно не потянете :)
     
  17. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Смешно.
    Каждый видит то,что он хочет
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Да. Поэтому я модерирую не один и вы спокойно можете обратиться к любому другому модератору, если сочтете меня некомпетентным.
    Однако зачастую я основываюсь не только на собственной точке зрения.
     
  19. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
  20. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    Тебе скоро все провода перегрызут ))))
    Столько негатива на Путина, за тобой наверно уже ФСБ наблюдает :D
     
Статус темы:
Закрыта.