Слияние ЗП и вКонтакте

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Raptor, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Помнится полгода назад нам обещали что будет реклама и на ЗП будет много игроков.Месяц назад нам обещали слияние со вселенной вКонтакте, а теперь что решили развивать вселенную вКонтакте а ЗП поставить сразу за ДМ в очереди на вымирание?:hmm:
     
    1 человеку нравится это.
  2. DIREKTOR

    DIREKTOR Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    30
    Хотелось бы увидеть уже "...активно заселяемый мир..." или хоть какие то конкретные даты или сроки с обьединением. По моему все ранее означенные сроки прошли :hmm:. Что то не получается или что там случилось с обьединением.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В данный момент нет внятного решения как это лучше сделать. Думаем.
     
  4. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    А зачем тогда было вообще затевать это и обещать в 20-х числах прошлого месяца?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Предложенная идея объединения не понравилась игрокам, отправили на доработку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    А не проще было бы просто отменить введение этого никому не нужного планитарного центра?
    На ЗП сейчас 667 игроков.2 месяца назад было около 800.ЗП вымирает а слияния судя по всему не будет как минимум ближайший месяц ещё
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, не проще.
     
  8. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    как бы хотелось бы услышать точный ответ.будет ли объединение и если будет то когда.ясно что ВК активнее развивается(прирост игроков),плюшки для нее делаются,а вот на ЗП нет такого развития.еще пару месяцев назад когда открылась ВК и еще за пару месяцев до открытия когда только появилась такая идея,люди играющие на ЗП играют,тратят не малые деньги на развитие в перспективе на то что и на ЗП+ВК станет 2к акаунтов.а тут как бы уже проглядывает тот вариант что ЗП останется неудел как ДМ и ВЗ.
    если не будете ЗП с ВК объединять то сразу скажите,чтоб не терять на ЗП деньги,а можно было бы вкладываться на ВК.и очень печально будет если ЗП оставите на произвол судьбы как ДМ и ВЗ,хотя обещанно было предостаточно.о людях подумайте которые вкладывали деньги на ЗП.они вкладывали их не для того чтоб через год остаться в составе 150 человек на всю вселенную.понятно что кредиты дело добровольное,но по мне если б я знал что ЗП и ВК не будут объединятся,так ещеб три месяца назад с ЗП ушел бы и зарегился на ВК.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    паха, прямо сейчас не могу однозначно ответить. С одной стороны очень хотелось бы, с другой стороны это создание больших проблем игрокам.
     
  10. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    если сильно захотеть,можно в космос полететь!!!
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ближе к концу месяца будет однозначный ответ.
     
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Мы против вашего ЗП с нашим контактовским обьединения!
     
  13. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    ты говоришь о себе во множественном числе?
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да в чем проблема-то? Ну урежется выработка на планетах, пока ты не вкопаешь этот гребаный Центр, и что? Флот то останется, техи, шахты, все останется. Так страшно потратить пару неделек на постройку центров, ради увеличения движухи?
    Еще многие плачутся, что "ЗП дольше развивалось и это будет нечестно", здесь в чем проблема? Если все ЗПшники будут "нихренасебетопами", то все Вконтактовские будут зеленью для них. Чего вы боитесь? Что вас топы ЗПшные будут нагибать? Во-первых, практика доказывает, что того, кто следит кропотливо за флотом, того просто невозможно слить! Нереально! Только, подловить его в атаке или на обрате. И то нет уверенности, что слабый Вконтактовский игрок не успел обзавестись знакомством с ЗПшным топом, и вас там не сольют на ДЭФе.
    Вы определитесь: хотите обьединения или нет! Я лично за, хоть и далеко не топ и у меня нет кучи ресов, летающих в бигах! Обьединяйте хоть сейчас, я переживу то неудобство с Центрами!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    а страх простой.раньше он был топ1,а станет топ200.я вижу в этом страх.
     
    1 человеку нравится это.
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Да Вы всегда против...:( В этом то и проблема,но,думаю,это только Ваша проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ну если у вас проблем нет никаких так зарегевайтесь заново, играйте. Чегож вы за свои акки трясётесь?
     
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Самый умный чтоли?А ничего что мы полгода эти аки раскачивали?
     
  19. Оплот

    Оплот Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    33
    Так и сделал бы, зарегился! Но мне в силу непреодолимых препятствий закрыт доступ "В контакт" и "Одноклассники"!:cry2:
     
    1 человеку нравится это.
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я? Нет:)
     
Статус темы:
Закрыта.