Депутат от Иллинойса впал в ярость

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Fanatic, 2 июн 2012.

  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    видео

    США: Депутат впал в дикий гнев

    Депутат от Иллинойса впал в дикий гнев, услышав о пенсионной реформе, заявив (прокричав) в частности: "Люди послали представлять сюда меня свои интересы, но я не могу, я в ловушке. Я в ловушке душащих правил. Здесь нет демократии".

    Обсуждение пенсионной реформы довело до истерики одного из депутатов Генассамблеи штата Иллинойс

    Трансляция с заседания депутатов Генассамблеи штата Иллинойс сейчас бьет все рекорды по просмотрам в Интернете, а автор эмоционального спича имеет все шансы стать мировой звездой.

    Майк Бост, который является последовательным противником реформы, так негодовал, что в сердцах швырнул текст законопроекта на головы своих коллег, а потом буквально обрушился на них с критикой.

    "Это не путь Америки! Этот ваш закон - издевательство над народом! Я сыт по горло! Надоело! Вам должно быть стыдно за самих себя!" - негодовал член палаты представителей Генеральной ассамблеи Иллинойса от партии Республиканцев Майк Бост.

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/208581
     
    1 человеку нравится это.
  2. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Ему уже самому скоро на пенсию, вот и истерика разыгралась :D
    Американцы со вторыми подбородками ходят, а у людей в Африке талию можно обхватить двумя руками.
    Привыкли потреблять много, надо их совсем урезать по всем параметрам.
    Опять повторю 50 процентов мирового ВВП приходиться на США.
    Чем больше ешь, тем сильнее аппетит.
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    и что, американцы должны придти и построить им социальный строй, да?

    по теме: по крайней мере жители штата Иллинойс в выборе не ошиблись, уже хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23

    А не от того ли США хорошо живет, что совершает перевороты в таких странах, ставит своих марионеток, устанавливает полный контроль над всем, самое главное над полезными ископаемыми. В итоге это сказывается на коренном население той страны где побывали американцы. падения уровня жизни, образования и т.п. Не говорю уже о том, как был придуман СПИД, испытав его на жителях Африки. Решив демографическую проблему этих стран. Не им это решать, а тем более вмешиваться.

    Самое главное удивила меня последняя новость, США планирует военное вмешательство в Сирию, не важно каким будет решение совбеза ООН. Даже если Россия и Китай наложат вето. Их уже ничто не сдерживает. Если речь стоит о обогащении своей страны. Что будет с жителями Сирии ? Та же судьба как и со всеми. Падения уровня жизни, социальных пособий, образования и всего остального.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    если население страны позволяет совершить у себя революцию и свергнуть правительство, нужны ли им полезные ископаемые?
    Сомали тому яркий пример - американцы от туда ушли так ни чего и не получив. и толку?

    здорово :eek:
    а меня не допускают до таких документов :(
     
  6. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    А разве народ Ливии хотел ? Кто эти повстанцы ? Откуда они такие вооруженные и подготовленные появились ? А декорации (Взятие Триполи, декорации были сняты в Катаре, задолго этих событий) ? А флаги в таких огромных количествах ? Кто же их спрашивает ?

    А народ Сирии ? Разве они не погибают в результате террористических действий со стороны повстанцев ? Разве сирийцы не борются за власть которая есть сегодня ? Они как могут противостоят этому, это не входит в сценарий США. Поэтому будет военное вмешательство, как бы того не хотели сирийцы, их даже не спрашивают.


    :D:D

    Для тебя это новость ? СПИД искусственного происхождения. Такого вируса не может быть в природе.
    Читал я сказки, мол африканцы вступали в половой контакт в обезьянами, поэтому и получили такой вирус. Полнейший бред сумасшедшего.
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    я заметил, вы часто уходите от темы на основании, одному Вам известных фактах.
    до тех пор пока нет полной информации - спор бессмысленен.

    а почему не Россия? или Вы сомневаетесь в наших умах? :D
     
  8. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Это вы про Сомали ? Все что не делается, имеет смысл. Создали в стране беспорядок. Породили сомалийских пиратов. А дальше этому следует целый ряд проблем мировому сообществу. Многие вещи неизвестны, возможно существуют еще какие-то выгодные условия для США.
    Не все что делается должно приносить доход, многие вещи делаются чтобы создавать проблемы для мирового общества.


    По моему это уже не в умах дело. Россия уже не Держава и не Империя. На подобные действия наша страна попросту не нацелена. Думаю и не была нацелена, у русских есть чувство сострадания и совесть. Скорее наша страна помогала бы Африке, отправила бы контингент миротворческих войск, чтобы не допускать геноцид. Вкладывала бы средства в развитие стран. Будь наша страна столь могущественна в финансовом плане.
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Про сострадание и совесть нашей страны, даунам рассказывай.Или попробуй рассказать эти басни в Латвии,Литве,Польше,Финляндии.
    Евреям можешь рассказать,если они ещё остались в ЕАО,почему им землю обетованную на Дальнем востоке открыли.Примеров масса.

    "Питт-ты несёшь бред" к/ф "Очень русский детектив"

    Добавлено через 5 минут
    Кстати:". Доля титульной нации постоянно уменьшается (1,0 % в 2010 г.)[6], однако название и статус автономной области пока сохраняется." это из Википедии
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_автономная_область

    Не подскажешь почему статус до сих пор не изменили?;)
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    тут имеет место быть 100% просчет - америке совсем не нужно присутствие возле театра военных действий какой либо другой силы в виде конвоирующих транспорта линкоров.


    вы сейчас говорите как "русский американец с промытыми мозгами" :)
    спид появился во времена СССР и наше население было отгорожено железным занавесом - так почему бы и нет? почему бы не закинуть растленному западу сексзаразу - пусть вымирают естественным путём :)
    п.с. это не факт, это теория, которая тоже имеет место быть.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2012
    1 человеку нравится это.
  11. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Ты покопайся в архивах если поднимаешь подобные темы, то поймешь зачем все это делалось. А может ты хотел бы чтобы ЕАО была на месте Крыма ?

    Я смотрю у вас тут в моду вошло цитировать подобным образом, пытаясь показать свой острый ум.
    Сколько людей, столько и мнений! Я пишу вещи с своей точки зрения и видения ситуации.


    Примерно год назад выходцы из СССР в массовом порядке стали покидать Землю обетованную и перебираться на ПМЖ в Россию, на Украину и в Белоруссию. 200 000 так называемых русскоязычных евреев уже покинули Израиль, и до конца года из страны уедут ещё столько же. На Украину готовы выехать порядка 100 000 русскоязычных израильтян, причём большая часть из них собирается получить украинское гражданство. В Россию могут вернуться около 700 тысяч граждан Израиля.

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/967801/
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ага-приедут евреи и все на Дальний восток,а я то думаю,что это правительство за малочисленное население Дальнего Востока не беспокоятся,а оно вона как-евреи приедут.Будут расширяющийся Китай сдерживать,а что?Они в Палестине натренировались,теперь к нам,так сказать Коминтерн форева!:D
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    эта фраза всегда умиляла.

    Добавлено через 5 минут
    вот так даже. раньше верили, что болезни Бог насылал, сейчас верят, что американцы.

    я, конечно, не медик, но что-то мне не верится в невозможность возникновения ретровируса в естественной среде.
     
  14. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Ну конечно, зачем искать истину, проще списать все беды на бога. И думать не нужно.
     
  15. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Да взять к примеру свиной грипп. Кто на этом заработал денег ?

    Мировое сообщество выделил столько денег на борьбу "Свиного гриппа", что хватило бы каждой хрюшке съездить в Турцию и отдохнуть там в 5-ти звездочном отеле. (c) Михаил Задорнов.

    Не могу даже себе представить сумму, которую на протяжении стольких лет выделяло мировое сообщество от СПИДа.
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а ещё есть рак, церебральный паралич, синдром Гентингтона... ух, аж дух захватывает.
     
  17. blackwood

    blackwood Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Вот только не надо все в одну кашу перемешивать ;) Вы перечисляете генетические.
    Даже рак является генетическим заболеванием. У человека на ранней стадии можно определить склонен ли он к раку, достаточно только его ДНК.
     
  18. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    А доктор физико-математических наук, академик, последний глава АН СССР Гурий Иванович Марчук доказал, что все болезни излечимы есть лишь запоздалое, либо неправильное лечение:
    http://www.itogi.ru/nauka/2010/23/153006.html

    Вообще, уже показано, что все болячки имеют всего три формы - от вирусов, от бактерий и от грибков. Других нет. Все болячки - это снижение иммунитета. Такчто все эти байки про неизлечимые болячки и генную предрасположенность - туфта. Науку надо делать, а не пальцем в небо тыкать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    генная предрасположенность это, слабость иммунитета против того или иного вируса, грибка или бактерий.
     
  20. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    А откуда он взялся?)) Из пустоты?) Вот представь: перед тобой чистый стол, как ты будешь создавать вирус? Напомню, что вирус - это живой простейший организм. Ну, давай, побудь в роли Бога, попробуй создать живой организм из ничего:) Я тебе расскажу, как это приблизительно можно сделать: нужно взять органическое вещество - белок, и создавая определенные условия подождать, пока из него образуется прокариот (простейшая жизненная единица), а далее провести его эволюцию, создавая определенную среду обитания, чтобы он развился в вирус. Займет это все у тебя несколько миллионов лет, приблизительно)))
    Он мог быть, разве что, искусственно выведен из другого вируса. Но как тогда ты можешь доказать, что вирус СПИДа выведен именно искусственно, а не эволюционировал сам? Вспомни средневековье, когда ударила эпидемия чумы. Внезапно, ни с того ни с сего, бактерии чумы начали безбожно косить население Европы. Смертность была далеко не малая. Так что, чуму тоже вывели средневековые ученые-гении и запустили в Европу, дабы поднасрать господствующим в то время странам? На самом деле все проще:

    "Некоторыми исследователями высказывалось мнение, что чума произошла примерно 1500—2000 лет назад в результате мутации псевдотуберкулёза (Yersinia pseudotuberculosus), незадолго до первых известных пандемий чумы человека[2]. М. В. Супотницкий в своей монографии цитирует свидетельства об эпидемиях чумы, начиная с 1200 г. до н. э." (с) Википедия.

    Если ты не в курсе, то вирус СПИДа передается не только половым путем, а еще и через кровь (наркоманы, по твоему, им заражаются из-за незащищенного секса?:)) Тебе привести примеры, как он мог передаться через кровь от обезьяны к бесстрашному воину африканского племени?:)

    Добавлено через 18 минут
    Согласен. Вирусы, бактерии, грибки - это все живые организмы. А все живое может быть убито, бессмертного ничего нет. Нужно лишь найти способ.
     
    1 человеку нравится это.