Боевой уровень

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем restangel, 13 июн 2012.

  1. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Сейчас игрался понемногу с симулятором и чуть со стула не упал: полученный боевой опыт зависит от соотношения стоимостей флотов или что-то в таком духе. Это с каких пор так стало и отчего именно это зависит? И вообще, поделитесь инфой, за что сейчас дают мирный и боевой опыт, а то что-то никакой информации на форуме я найти не могу...

    P.S. Я про ЗП 2.0
    P.P.S. была когда-то где-то тема "Собрание формул". Но что-то я ее найти не могу, может название попутал? Киньте ссылочку, плиз, если кто знает где она:help:
     
  2. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
  3. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Не, это я без пробьлем нашел, а где-то была тема именно с формулами... Всякие подсчеты кол-ва выдаваемой энергии станциями и лампочками, производительность\стоимость шах и т.п. Именно формулами,, а не симами, это принципиально:)
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Тему с формулами удалили, за несоответствие реальности, а новую таки не сделали.
    Мирный на ЗП 2.0 дают за каждые 3 уровня шахт и хранилищ.
    Боевой, как и раньше, за слитый флот, но с модификатором сложности боя. Формулы на форуме где-то были.