рынок между вселенными

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем NETGOD, 8 сен 2012.

?

рынок нужен?

  1. да

    4 голосов
    26,7%
  2. нет

    11 голосов
    73,3%
  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    может стоит ввести что то типа рынка между вселенными?все на договоренностях между игроками,вмешательства администрации не требуется.допустим у меня есть 5кк дейта на дм,я за них хочу получить 2.5кк дейта на зп.в отдельной группе тем создаю предложение- "5кк дейта на дм меняю на 2.5кк дейта на зп".
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Если ТОПы начнут менять свои ДМские и ВЗшные ресы с любой другой Вселенной, то везде новичкам будет нечего делать кроме как сливаться дедушкам ну и мультоводам :)
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а на дм и вз прям такой приток новичков что куда деваться....
    да и защита х5 очей как бэ намекает...
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    NETGOD, связывать сервы ресурсами нельзя! На ДМ одна игра, на Квазаре/Лире и т.п. совсем другая и если ты на одной Вселе играешь уже не первый год, то нефиг за счет этого выруливать там, где недавно зарегался ИМХО
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Однозначно нет. Между вселенными обмена ресов не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. amber8706

    amber8706 Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Рынок между вселенными? Пожалуйста, только пусть он учитывает "курс" обмена, всё таки скорости разные. К примеру 10 кристаллов, после вывоза из квазара и вычитания скоростей игры ("растоможка") дают 1 кристалл в классической вселенной. При ввозе из классической системы в квазарную 10 кристаллов, в квазаре получаем 50 кри. Плюс время на доставку ресурсов флотом между вселенными, которое ОЧЕНЬ долгое и требует кучу дейта на перелёт (можно взимать ввиде комиссии торговца). Врятли таким рынком кто то захочет воспользоваться, а по времени выработки требуемой суммы ресов обе вселенные с таким курсом будут одинаково выглядеть. Вопрос: кому это надо?
     
  7. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Уважаемая администрация!!!
    Ну как вы понять не можете, что без игрового процесса проект превратился в болото. И не только этот, я играю еще и в другие игры, там такая же проблема. Ну придумайте какой нибудь рынок для покупки флота или еще чего-нибудь, например боты там какие нибудь летающие, летать то охота, а некуда!!! Все игроки то в РО, то в сети, то слабые, то сильные. А за копеечные ресы не хочется по 3 часа в монитор пялиться. А когда флот теряют, вообще бросают играть или ищут какой нибудь АКК, только чтобы не строить его целый год!!!

    Мое мнение, однозначно нужен игровой процесс, чтобы было чем заняться в игре, а не просто сидеть в ожидании ежедневного сейва флота!!! (если он есть)
    Извиняюсь за примитив, но никогда не умел красиво писать и говорить!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Vado, ты конечно дело говоришь, а самое главное четко дал понять, что нужно проекту - "чего нибудь там". И как до сих пор никто не догадался предложить его? :slap:
     
  9. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Рынок фрукты/овощи. Скоро открытие :)
     
  10. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    ComManDX так я же написал, что нужен игровой процесс, а не сейв флота изо дня в день. База пиратов, неплохая задумка, только ее развить надо, ну и экспа тоже неплохо, да только и ее развивать надо, вводить новшества. Но у нас как в России, зарплата есть, а денег нету!!!:D Вот пример, слетал на базу пиратов - получи 3 копейки, слетал в экспу, получи 5 копеек, полная хрень!!! Да и отпуска эти тоже что попало. Сделали бы автоматический выход из отпуска:D, надо же дать шанс играющим слить кого-нибудь. Конечно это шутка.

    Добавлено через 3 минуты
    Если это не шутка, то хорошо!!!

    Добавлено через 2 минуты
    А то найдут какого нибудь соню из отпуска влезут, сольют и опять в отпуск линяют!!!
     
  11. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
  12. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    sectoid,
    Сними розовые очки, этот план можно смело переносить на 2013 год почти полным списком. :)
     
  13. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Спасибо за подсказку, я посмотрел и в принципе все устраивает, только побыстрее все это осуществить.
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Сделай конструктивные предложения админам.Сделай план работ,осуществи его.Сделай хоть что-нибудь,кроме своего "дрочева"-мы тебе памятник поставим!

    -Мама-вы рыбу жареную станете кушать?
    -Да.
    -Так вставайте и жарьте!
    -Так ведь у нас нет рыбы....
    -Ну так лежите,и не гундите!
    анекдот(а может и нет) ;)

    Вас,таких умников-дохера.
    "А что ты сделал для хип-хопа за свою жизнь?"(с) (кроме перекапывания собственного огорода)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Дим, а прохвостыч прав.

    почему игрок должен не играть в игру, а додумывать её? это обязанности гейм-дизов и Некры, они же за это деньги получают.
    рынок - он такой.
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Вопрос,а ты много денег в игру вложил за годы игры?А Прохвост, а я?
    Надо опрос создать,потом результаты поделить на 3(потому,как именно 33% соврут,что вообще вкладывали),вот тогда и поговорим,кто,кому и чего должен!;)
     
  17. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    какая разница сколько я, ты или он вложил? здесь не п2п-система, не путай других :)

    или ты считаешь, что нужно вкладывать строго определённую сумму в строго определённый период, чтобы иметь право голоса на форумах?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну ты же за бабло заговорил,а они бабло могут получать только с игроков.Или ты думаешь,что им фонд Сороса платит деньги?;)

    Вообще-то ни кто,ни кого не заставлял играть,были сделаны уступки игрокам(они,кстати делались всегда-начиная с ухода админов с игрового пространства,которым сейчас их и попрекают-дескать "вы не играете,потому и ни чего не можете понять"),а игроки как были недовольны,так и будут.Я говорил Серёге-что это метание бисера,недовольные всегда будут,и они будут лоббировать свои якобы интересы на форуме.Что и происходит.
    Короче-всем недовольным по "кнуту"-списать все талеры:) Прохвосту срочно закинуть на ДМ пару десятков "трупов",причём жирных-ему надо шахты дальше качать-иначе смысл существования потеряется:)

    Да,и ещё-гундят,как правило те-кто имел нарушения игрового процесса,и был наказан.

    Добавлено через 1 минуту
    А я не говорил ничего подобного-я вкладывал раза два по 200 р.
    Дело не в праве голоса.Почему-то у нас всегда свободу слова путают с возможностью побазлать...
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
  19. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Ну конечно, троллить каждый день по любому поводу дохера ума ненадо.
    А ты то чего-нибудь сделал тролль бородастый, чтоб иметь право других к этому призывать?
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я?-Да-спроси у Некры,да и на форуме активно участвовал в предложениях,пару раз даже сам какую-то х..ню предлагал(у тебя и того нет);) А перед тобой отчитыватся...