14 ноября - с трибуны Госдумы депутат от КПРФ

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Fanatic, 15 ноя 2012.

  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
  2. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Ну ну ну и где комментарии ? Я без него это все знал. И знаю к чему все это ведет. Могу еще дописать на страницы 3 все проблемы России. Тогда мы все уйдем на недельный запой. От того что в стране твориться. Ну хотя антипатриотам вообще пофигу как то. Как думали о собственном благополучии, так и продолжают думать. Судьба государства волнует не многих.
     
    1 человеку нравится это.
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    а кто это? О_о
     
  4. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Нету, нету таких, не сцы, все патриоты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Не кажется ли что коммунисты давят на жалость ? Тот же Зюганов, как включит свой магнитофон, как на аудиозаписи перечисляет, это сократилось, промышленности нету и та-та-та...

    Но что способны сделать коммунисты ? Смогут ли они изменить нынешнее положение дел в стране ? Смена власти, не особо изменит ситуацию в стране. Тот же ЦБ так и будет сам по себе. Ресурсы, как они обещают национализировать, этого тоже не сделают. Красивые сказки для наивных )) Тупо давят на жалость, чтобы склонить в свою сторону как можно больше голосов, чтобы держаться за депутатские мандаты....
     
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не олицетворяйте коммунистов с Зюгановым. это по факту разные политические силы.
     
  7. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Вот когда уйдет Зюганов с политической сцены, тогда и перестанем олицетворять.