Звездный Турист 2012

Тема в разделе "xAwards 2012", создана пользователем =Invisible=, 9 дек 2012.

?

Сделайте свой выбор

Голосование закрыто 24 дек 2012.
  1. Шахматист

    44,4%
  2. Stalker

    3,7%
  3. leha

    51,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Данная тема исключительно для презентаций.

    Условия финала в этой теме.

    1. leha 14*100% = 7
    2. Шахматист 12*50* = 6
    3. Stalker 1*50% = 0,5
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
  2. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    О, решил заглянуть на форум, и увидел что даже я попал в конкурс! Ладно, попробую рассказать о своей игре.
    Честно сказать, я даже не помню когда я зарегался в нове. На форуме:Регистрация 17.04.2009. Много времени прошло. Сначала до меня не доезжало что это вообще такое(так как интернет я только осваивал). Потихоньку разбирался, строился. Тут мне поступило предложение взять аккаунт, в топ 100. Ну грех было отказаться =) Играл, шахты копал. никого не трогал. и появился у меня сосед-Стограмм. Фармил он дочиста все мои планеты. Вообще не оставлял ресов. Забил я на нову. Ушел в ро. Через некоторое время, Цезарь сливает Хавка, и тот от нежелания играть отдает аккаунт мне. Я сразу начал строить флот. Познакомился с Кириллом(off_set), который пригласил меня в альянс Death Imperial, и тут началась моя фармерская игра. На фарме поставил хороший флот, поблизости уже не оставалось белых мне(или зелень, или красные). Сжатие вселенной! Талгат ко мне пододвинулся, а флот я на ночь не засейвил(было спокойно, и я себя не утруждал:D). Слив. Пересел еще на один акк, потомеще, еще и еще =) Очень много акков сменил. 3 крупных слива(последний аккаунт Валент, флот был построен не мной, а первые 2 моих флота). Много времени я в ро провел. То комп не работал, то с интернетом проблемы, то слив, то лето, то учеба(ведь я самый мелкий здесь. 14 мне :))
    Сейчас есть у меня аккаунт. Бывает из ро выхожу. Сканю, луны даже не так давно пилил =)
    Ну больше мне сказать нечего про себя. Соррите за грамотность! :D
    С уважением, Лёха!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.