Альянс Perfect World (PW) открыл набор в нашы ряды

Тема в разделе "Альянсы. ДМ", создана пользователем shadow_sasha, 6 июл 2009.

  1. shadow_sasha

    shadow_sasha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет!


    Мы будем всем рады кто вступит в нашы ряды.


    P.S. "Прибывайте в мире и согласии!
    Сделаем этот мир Совешенным))"
     
  2. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    не сочтите за флуд, но, можно было и по другому назвать клан. И вопрос к автору: где в ХНове можно создать СОВЕРШЕННЫЙ мир ???
     
  3. shadow_sasha

    shadow_sasha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А почему вы придераетесь к названию игры?. А поповоду совершеннго мира то его желать совершенного и тогода можно его найти
     
  4. Puls

    Puls Пират

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    297
    Перфек воролд -_- не ребята извините мне той игры хватило.


    а тут еще и фены не ожидано. )))
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    не я конечно понимаю что есть устоявшиеся кланы,привычка играть вместе,но никак не фан клубы игры))
     
  6. shadow_sasha

    shadow_sasha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если название наше альянса совпадает с той игрой то это неозначает что тут фаны. Разве для вас так важно?
     
  7. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Это лишь означает что у создателя нету фантазии для создания своего названия... хотябы посмотрел бы в словаре синонимы слово Пёфект.
     
  8. shadow_sasha

    shadow_sasha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Этоже просто название. И я непойму зачем этот флуд?
     
  9. Demos

    Demos

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хаха, фантазии у парня не хватает, а назвать клан эмпаир или элит - на это много фантазии надо?
     
  10. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    это знаешь как обычно происходит... В 1 игре играл клан Тарманы... У них был сильный КЛ, который мог всё сделать красиво своими руками. Ну короче сильный клан. Уходит 1 из слабых игроков этого клана в какую то игру, и пользуясь сильным именем открывает Клан тарманы, дабы заполучить уважение изначально.
    У кого то получается поднимать клан на высокий уровень, ктото остаётся внизу.
    Но система одна. Просто 1 игрок перетаскивает клан в каждую игру, пользуясь его сильным именем в другой игре.

    Но бывают и недоразумения... я Никогда не видев клан Fear King в ла2 создал такой клан в 2006 году в игре Gunz... (изначально хотел написать Fire King но английский тогда очень плохо знал) После чего мой одноклановец создаёт в другой игре этот клан. Начали называть плагиатерами, хотя этот парень никогда не играл в ла2...
    После таких случаев ребятам сразу говорю, чтобы названия кланов никто кроме КЛа не переносил в другие игры или на другие серверы.
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    эээээ!!!нетрож клан FearKing!:)это святое:)!!!