Альянс Звездная Гильдия ( Гильдия ) обьявляет войну Альянсу Line Dire - [ L-D ]

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем Whaitman, 10 июл 2009.

  1. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    В ответ на наше сканирование лидера али [ L-D ] Raikiri 7 364 7 моя команда получила в ответ хамское , матерщиное послание с угрозами ( о чем игроком RIF было сообщено администрации , но меры к хаму не были приняты ).
    В связи с вышеизложенным , и с нежеланием терпеть хамство , матерщину и неоправданную угрозу в адрес своих парней и Али в целом от лидера али Line Dire 7 364 7 ( и от кого-бы то не было в игровом мире ), искоренения хамства и матерщины в игровом процессе , считаю своим долгом официально обьвить войну Альянсу Line Dire ( [ L - D ] ).

    Лидер Альянса Звездная Гильдия ( Гильдия )
    Whaitman 7 46 7
    ( матерщиные логи сохранены и очень жаль , что админы не уделяют должного внимания данным вопросам )
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Может ещё не смотрели, погоди, посмотрят и примут меры
     
  3. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Были маты не спорю, но они небыли оскорбительными. было слово "**я" и слово "**й"
    Я перечитал все логи больше не нашёл.
    это 2 слова в 7 сообщениях, в которых больше 100 слов. Все мы не без греха,а на эмоциях часто не думаешь о том, как ты пишешь.
    Прямых оскорблений небыло. Если я нарушил правила могу понести наказание в любом размере, которым сочтут нужным администраторы данного портала.

    Уважаемый Вейтман, кроме фразы "поставлю на колени ваш альянс" никаких оскорблений небыло, но я не человек который идёт на попятки. Война значит Война. Воюйте только со мной, так как оскорбил Вас только я. Остальные 5 моих соальянсовцев не имею к этому никакого отношения, и они все намного слабее меня (учтите что я слабее каждого из вас) и из них только 1 или 2 будут для вас не зелёными. Надеюсь проявите ум и сообразительность.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Disp, ты хоть сами маты то зашифруй малость, а то и сдесь бан получишь!
     
  5. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Последоват твоей подсказке, спасибо за совет.

    И ещё уважаемый Вейтмэн. Наш альянс называется не Ужасная Линия (Line Dire) как Вы написали, а Line Die что в переводе означает Линия Смерти. Надеюсь примите это к сведению.
     
  6. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Да на первый раз не сильно наказывают:
    10.2 Оскорбления
    Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат в игровых сообщениях.

    При первом нарушении - блокировка аккаунтов без РО на 3 дня.
    При повторном нарушении – блокировка аккаунтов без РО на 7 дней.
    Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов без РО с их последующим удалением.

    Как видим, следуя букве правил, даже просто присутствие в переписке ненормативной лексики уже оскорбление.
    Три дня не можешь зайти на аккаунт, но любой сможет его атаковать. Не смертельно. А вот что ребят своих подставил - жесть.
     
  7. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Да ребятки просто понимают что сильнее и лукаются :) я же уже говорил :)
    Был бы наш альянс сильнее их, так же как они сейчас сильнее нас, они бы сидели и не отсвечивали, молчали тихо тихо, а когда на них напали бы, они кричали бы "аааа не нападайте" :)
    Против лома нет приёма, если нет другого лома. Другой лом есть, его лишь надо взять.
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Бан без РО на 3 дня - нет флота, нет шахт, нет ресов :) Если это не силное наказание, то что ?)
     
  9. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Прикинь как надо тужиться, что бы это всё провернуть, флот понимаю, но шахты... тем более все...
     
  10. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Но почему-то ни в одном из логов моих парней не было мата , в каком бы состоянии они не находились.
    По поводу войны с другими членами вашего али . Я приучаю каждого своего бойца нести ответственность за свои поступки или действия перед всем али в целом , так как напротив его планеты стоит лог Альянса к которому он принадлежит. И если оскорбление получено от представителя другого Али ( будь то слабее или сильнее по стати) , тем более лидера другого Альянса , то я могу воспринимать это только в целостности как от всего Альянса.
    За два с лишним месяца игры в xNova ни один игрок , ни одного Али не прочитал от меня матерщиного или оскорбительного слова и в отношении в личку с вами я не позволил себе как либо оскорбить вас , понимая что за мной стоит весь Альянс. А я уважаю тех людей которые пошли за мной и в определенном смысле доверили свою судьбу в игровом мире
     
  11. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну на их уровне это не страшно. Новами там не летают, а флот восстановить не проблема.
    Да видим мы до чего ты договорился. Кидаться с матами и обещаниями поставить на колени каждого кто тебя сканирует, это верный способ огрести по самое мама не горюй. А кричать теперь о том что вы такие слабые, а они такие сильные - бред сивой кобылы.
    Вынесут тебя и твой альянс. И будут правы. Может задумаешся о том что пишешь.
     
  12. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Благодарю Slima за понимание.
     
  13. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Хах, ну меня никто не учил, никто кроме ресов не помогал :) играю 2 недели :)
    Ничего незнаю, в правилах графу маты видимо упустил, знал бы не написал бы, но незнание не освобождает от ответственности, так что сам виноват, бан так бан, он будет заслуженный. Если уничтожение всех шахт и флота, за 2 мата не несущих за собой каких либо оскорблений, помоему это жестоко. Ладно флот, ладно оборона, но снос Шахт. У меня по 20 уровню каждая, мне их отстраивать ещё 2 недели заного, и то если мне ещё раз 3кк дейтерия пришлют :) А если нет то и весь месяц :) Но опять же, админ ни я и правила писались не мной, так что, коль шахты удалятся уйду из игры, не утраивает перспектива начинать сначала. Посвещу тогда себя всего Ганзу, там никто не смеет мне перечить :) Видимо оттуда и набрался уверенности :))))
     
  14. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Шахты твои точно стоять будут, ибо не дорос до и сноса!
     
  15. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    а флот?
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Шахты сносятся только хНовами, тебе это не грозит.... я просто представил что станет со мной после бана без РО :)
     
  17. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Ваааай парадокс я же тебе полтинник должен xDDDDDDDDDDDDD
    тока щас вспомнил во я на голову раненый :)
    Завтра, коль не сложно, скинь смску днём, я тебе закину, а то опять забуду
    тел 8 961 098 28 48
     
  18. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Можешь начинать про него забывать. Даже если засейвишь его на трое суток, фаланга сделает это бесполезным.
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я думаю если долго и сильно тупить и доствать в ЛС, то мона и до мата достать!
     
  20. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Народ, что такое фаланга? я просто к другу на 3 суток с заданием удержать отправлю флот в далёкие галактики, благо дейта дали :)
    Чем фаланга может этому помешать?