колонии

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sasha72w, 24 май 2013.

  1. sasha72w

    sasha72w

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сервер Лира ,я пытаюсь основать 2-ю колонию, отправляю колонизатор,а мне пишет что =вы не можете иметь более 2-х планет=.Это как понимать?
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    sasha72w, на Лире уже новый дизайн? Если да то глянь уровень Планетарного центра у себя на главной планете - этот показатель определяет сколько ты можешь иметь колоний, если он 2лвл - подымай выше уровень ПЦ и будет тебе счастье.

    Если же дизайн старый - качни Колонизационную технологию и лучше бы привыкал понемногу читать описание зданий и технологий прежде чем банальную тему выкидывать на форум :)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
  3. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    а не колонизационную?? =))
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    leha, недавно проснулся :) Спс что подправил :)
     
  5. sasha72w

    sasha72w

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так ПЦ у меня 4 лвл ,а пишет то же,за совет спасибо,буду поднимать уровень ПЦ ещё выше .Может тогда будет мне счастье?:D:D:D
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    sasha72w, ты уверен, что уровень ПЦ у тебя на главной планете? Потому что если так и есть, то это баг и лучше оформить тему в раздел "Ошибки"
     
  7. sasha72w

    sasha72w

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    через 50 мин,пройдёт ещё одна попытка колонизации,если нет,то буду оформлять как ошибку.Спасибо за совет: До:
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    sasha72w, если играете во вторую версию первый раз, то советую начать в звездном пути и пройти обучение.