НАП на НОВЫ всему серверу

Тема в разделе "Дипломатия. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 ноя 2013.

  1. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    По многочисленным просьбам игроков нашего любимого сервера наш альянс готов пойти на уступки и предложить нап на новы всему серверу. Но не просто так ))мы знаем, что с 1.12.2013. по 15.12.2013. будет проходить второй тур xNova Awards 2013. В этом году конкурс организовал наш многоуважаемый Zorg и нам очень грустно, что игроки не акивны в этом конкурсе. В поддержку труда Zorgа предлагаем следующий вариант:

    до 1.12.2013 НАП на новы всем игрокам.
    с 15.12.2013 до 15.03.2013 НАП на новы только тем кто отдаст свои голоса за участников ДК в этом конкурсе

    п.с. Я лично сомневаюсь что благодаря сервер оживет, но некоторые просили НАП в ЛС, а я не люблю делать делать исключения, пусть будет ВСЕМ.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    а если у тебя акк на форуме с 0 репутацией? все ппц сольют?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Megapihar, эх поздновато. надо было на все время проведение конкурса НАП объявлять, вот тогда бы точно эффект был.
     
  4. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    опа НАП закончился, теперь нап выборочный, кто голосует против участников ДК(Megapihar(Umka), leha(Death), Matic, makm(Beck`s)) или остается равнодушным получает бонус - возможность поймать мои новы у себя на планете.
     
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Диктатура процветает:) Наши коты еще человечный народ, а тут прям жесткий диктатор, жесткой рукой посылает жесткие новы в атаку)
     
  6. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    вот вот -а вы жалуетесь-у сфинкса 200 нов а у умки 7 000
    вот и прикинь что бы оставалось от планеты на зп2.0:D
     
  7. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ну занулит бы он все шахты я не растроюсь) зато луна цела) пока я играл доход был от грабежей и сливов, а шахты так для галочки, да и стояли они не так много) тут то прям призывают голосовать за них "Диктатура *пть":)
    кстати о прошлом, что ты такого смешного рассказать хотел по квазару прошедшему?
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да что тебе по квазару сказать-рано вы сдались-никто не играл последние 2 недели-даже не сейвились-потому что ресы не влазили