Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй мировой

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BEN, 16 фев 2014.

  1. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Собственно сабж. Гугл курил до чертиков в глазах, все не то. Нужно чтобы были отмечены моменты кризиса Германии после первой мировой и подъем её экономики и производства в процессе оккупации государств вплоть до нападения на СССР.
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    в инете полно текстовой инфы, зачем именно фильм?
     
  3. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    В инете много инфы про политику, про гитлера, его партию и пр.
    Мне нужна конкретная информация по сабжу. Может я конечно просто не умею гуглить. В таком случае прошу "ткнуть носом" в подходящую статью.
    А фильм нужен чтобы вставить его отрывки в презентацию по истории. Фильм понятно нужен документальный.
     
  4. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    понял. у меня сын недавно такую делал, только про Сталина.
    честно говоря, сейчас лень копаться :) но инфа есть. фильмы же все больше пропагандистского характера, в ту или иную сторону.
     
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    можно вот тут порыскать
     
    1 человеку нравится это.
  6. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    тоже посмотрю, кое что - обновлю память.
     
  7. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Re: Ищу фильмы и/или статьи про военную промышленность германии накануне второй миров

    Нашел нечто близкое, но не совсем то, что требовалось изначально. В любом случае благодарствую вам, гуру сего славного форума.