логовица

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем CTAPuK-CEBEPCK, 5 июл 2014.

  1. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    не сохраняет в половицу! З.П. 2.0
     
  2. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Половица)у меня все сохраняет:hmm:

    Добавлено через 23 минуты
    Еще хочу добавить за аватарки,поставил новую,но все ровно старую постоянно показует

    Добавлено через 35 секунд
    На форуме
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Так сохраняет или не сохраняет? :)
    Чем мотивирует свой отказ сохранять?
     
  4. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    вчера не сохранял симулятор боя сейчас всё нормально! вылетало на обзор планеты!
     
  5. Nikneim

    Nikneim Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    У меня такая же беда. ЗП 2.0. Жму сохранить, выкидывает на обзор планеты.
     
  6. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Бывает такая фигня, это связанно с тем, что тебя есть акк в контакте или в майлру, а ты сидишь с браузерки, или перетаскивал акк с вк на почту... короче, ошибка происходит если у тебя в браузере открыто допустим в ВК и почты два акка, это сбоит и выкидывает на обзор, чтобы избежать этого выйди из одно акка, закрой браузер, потом открой и сохраняй в одном из. только это один из возможных вариантов, надо больше информации по данному случаю, что вы делали и как это происходило.
     
    =Invisible= и Necra нравится это.
  7. Саурон 777

    Саурон 777

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    У меня все было закрыто играл через ВК ... Может быть связано с тем что , недавно немог зайти и мне восстанавливали (заново регился и т.д. ) ?
     
  8. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    хм. вероятность есть.
    для выявления точности в данной проблеме совет.
    зайти с другого устройства. или браузера. желательно очистить там кэш. далее заново зайти в вк и следом в игру. и проверить еще раз(сделать то что не получалось).
    далее есть вероятность что это ошибка браузера. например в старых версиях оперы уже тупят плагины и отрубаются, чт вызывает конфликт в работе браузера, и могу тупить открытие окон. типа отправки флота или обмена ресурсов(операция подвисает на выполнении)
    тут выход новы браузер и будет вам счастье.
    p.s. чтобы мы могли что либо подсказать. надо конкретно писать что не получается, что делал и т.д. как можно подробнее.