Логи от Римской Империи

Тема в разделе "Дела ратные. ТА", создана пользователем STALKER036, 8 июл 2014.

  1. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Вылетел на громозеку, соседа своего, смотрю флот стоит.
    Потом фалой хоп, а он экспу запустил, и флот с одной на другую планку отправил(на обе атака идет)
    Ну я собственно оттянул под прилет, рабов правда отозвать пришлось и заново направлять, но суть в том что в игру он так и не зашел после того раза, и того два боя:
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140708/b156e589f90faad37ca8a01d0081d391.html
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140708/90d12c225ce40a7a755b3c0707cd091a.html
    лом собрал весь)
     
  2. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    Очередной бой, вылетел после того как деф запустил экспу( и куда-то как обычно отошел, следил за ним в районе недельки, появляется мнут через 15-20 после окончания полета экспы, и снова запускает её)
    в этот раз пробовал удачу на заб в шестой( из седьмой он от меня сбежал, но мне и в 6-й лунку поставили, так что и там его решил попробовать достать) скан, -флот стоит,вылетел всем флотом боевым на него, лечу, рабов запустил, смотрю экспы закончились значит, ну думаю должно повезти, и тут начинается космическая буря... ох извелся же...
    но с утра меня ждал приятный так сказать лог боя
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140709/c20831c67c51b922d459baa673e972b3.html
    деф с утра появился, но я еще умудрился у него порядка двух лямов дея увезти с луны, (марик отписался, что ему нечем рес вывозить)ну и в общем в РО он смылся. Конец истории.
    по факту бой, топ НР1, В ЗС один на один.
    Летаем дальше.
     
  3. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    1 человеку нравится это.
  4. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    чет я не понял если этот бой состоялся во время бури почему его не анулировали??
    что то не порядок какой то.
    человек может и появился, но простите, как зайти он сможет если сервер не работал? а с утра ему такой сюрюз(((
    напишу Некре пусть анулирует!! так не делается!!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  5. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    х.з.;-)
    Пуст деф пишет.
    Я лично вылетал на него. и кхм. за минут десть-пятнадцать до атаки началась буря. Не спорю, в целом за 15 минут можно многое провести, и сделать:) но тут совсем не факт что он зайдет за это время.
    по идее он это время в проебе бывал обычно:)
     
  6. Marchinskiy

    Marchinskiy Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Largo666, спасибо)
    я сам хотел создать тему, но вчера домой попал когда спать уже должен...
    Слив конечно левый, а в сказочке только амбиции) Что здесь сказать, видел я его атаку и ждал, обломать хотел перед самым подлётом, правилами же не запрещено?)
    минуты полторы остаётся, думаю пора поднимать флот, а там облом... ошибка... опять пробую, ошибка! что за ерунда????((( я к планшету, та же фигня, с мобилы... да ёпрст... ну буря уже известна, надо скрин сделать - сделал

    http://prntscr.com/4135pw

    понимаю что время уже после боя, но чтобы не было сомнений, лог радара есть, но в игру зайти и выложить сейчас не могу... опять, бл, БУРЯ! выложу позже!
    Почему бы атаку не отключить пока не раберутся с этой фигнёй????
    моё мнение: опыт и лог в зале анулировать!!! кто "ЗА"?
     
  7. Викинг

    Викинг Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Создавай отдельную тему с опросом если хочешь вюобщемтвенного трепа:) ну а суть в том, что потери востанавливать в л.с. к некре:)
     
  8. Marchinskiy

    Marchinskiy Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    раз аннулировать бой нельзя, то и говорить об этом бое не вижу смысла(
    расскажу я вам, что было на следующий день):
    заработал сервер, а на луне осталось ещё 15 с лишним лямов дея. А верфь загружена лайтами ещё на 8 часов... что делать? отправил транспорты с другой галы и жду шпика от Сталкера. Он не заставил себя долго ждать) и пошла атака... Решил ему отписать, мол красава, слил на збое серва, а он в ответ, что он долго на меня охотился и какой он молодец, про экспу мою еще что-то плёл... короче я ему про Фому, а он мне про Ерёму))
    ну пока болтали, вот что я увидел на радаре))))

    http://uni2.xnova-online.com/savekb/1407/49c1c5723c20c9068a60b721db6823b8.html

    P.S.: Спасибо Некре, потери восстановлены. Отдельное спасибо за РО!
     
  9. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    p.s.
    ну вот видишь:) потери восстановлены)
    p.s.s.
    от: MarricOne 09 Июля 14:15:06
    Причём здесь охотился?

    Цитата:
    ну на тебя я долго охотился однако.

    Цитата:
    Ну ты красавец конечно, слил из-за ошибки...
    Теперь мне ресы забрать нечем
    p.s.
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140709/6a4551d4f7c63c476e3fc209c589898b.html
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140709/43b60f6252a52c39c0a0a57b9fa1bb48.html

    летаем дальше ;-)
     
  10. juke

    juke Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Если все атаки кторые представлены на радаре прошли, то тут чистый башинг :mad:
    Ведь для ТА разрешено только 7 атак в сутки а тут 12 за раз..

     
  11. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Сталкер значится еще и башингом занимается((( мало того что ресы вывезеные остались у него так еще и башинг(((

    везет)) наказать не могу, некогда флот делать)) так бы поглумился над римлянином.
    хотя всем нам известна история существования рима....
     
  12. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    :D:D:D:D:D:D:D
    Cмешные товарищи)
    Весло на вас смотреть)
    Аж прям настроение подняли!
    На радаре летать может хоть 14 хоть 15 атак висеть, на сколько компьютерка потянет)
    вы лучше подумайте сколько прошло? :) аккурат два лога которые ;-) я и выложил, ну и до этого слив флота дефа))
    и того 3:) атаки))

    p.s. jukeПрежде чем кидаться обвинениями, надо собственно иметь доказательства)))
    p.s.s. Largo666 мой дорогой друг:) почитай рассказик если да кабы) :hmm: помогает предугадать будущее :)
     
  13. juke

    juke Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Я собственно и не кидался с обвинениями, а видвинул предположение: "Если атаки прошли, значит башинг..".
    Я прекрасно понимаю, что не все атаки могли пройти, сам так же делаю, чтобы радар жертвы забить :)
     
  14. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    ну:) остальное отменил:) так,как у него лайты сели на луну) :p
     
  15. Marchinskiy

    Marchinskiy Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    так всё таки признаёшь, что если б лайты на луну не перекинул, был бы башинг)
    я больше не на Сталкера злился а на эту бурю! Котэ тоже нагрелись не хило на Сантах на ЗП2.0))
    а свои потери я восстановил, шпионаж изучаться запустил(а то видел только количество флота)!

    летаем дальше;))
     
  16. STALKER036

    STALKER036 Император

    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    241
    :D
    p.s. тебеMarchinskiyкак и Largo666 советую почитать байки на тему если да кабы:))))

    летаем дальше ;-)
     
  17. Marchinskiy

    Marchinskiy Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    совет принял, спасибо!:)