Мяу КисМи

Тема в разделе "Дела ратные. ТА", создана пользователем Largo666, 25 авг 2014.

  1. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    вот что делает 16 часовой рабочий день

    перед работой все засевил и работать значиться начал:D
    утром захожу гляжу, мой флот стоит как и должно быть))

    но :eek: чего то тут лишнее
    http://uni2.xnova-online.com/savekb/1408/337b0563b06daf4a3a58304561106761.html

    прослушать обязательно
    http://www.youtube.com/watch?v=m17w-sqoai8
    долго думал)) целых минут пять:p

    все в сейф на вторую луну и дальше батрачить...

    пришел значиться с работы)) меня еще хотели оставить.. писец был бы...
    и гляжу
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140825/99a9b13edfcc5db52beb0b3e1c372d03.html
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140825/08a22f675c0052fb4d67d65766e18fbd.html
    http://uni2.xnova-

    :D:D:D

    ну и еще одна луна
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140825/0f1cada757dd7048ebe14de71dadabde.html
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140825/8ebe1fe85b6b5176e8bc3a882005d365.html
    беда, я прям не знаю что теперь делать)))) наверно надо в РО бежать:hmm:
    а нет, все танцуют....:cool:
    http://www.youtube.com/watch?v=j4HoTX-TR4I

    наверно для всех это будет странная реакция:hmm:
    так как в таких случаях полагается ныть и жаловаться о том что судьба не справедлива к потерпевшим...
    и самое главное.... администрация проверьте на мультов атакеров))) администрация сделайте что нибудь....
    иии самое главное.. надо новый сервер запускать тут все ясно...

    Некра, шутка это))
    а вообще танцуем дальше
    http://www.youtube.com/watch?v=lg7nwzSLCSk
    и еще дальше
    http://www.youtube.com/watch?v=ZPKUmPdDtfs

    и самое главное, надо же обратиться к атакерам)):D
    http://www.youtube.com/watch?v=XHpk78NE4dU
    ну вы здесь в роли Кэли Кэри ну не важно....
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  2. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    У нас иммунитет :D:D:D:D
     
  3. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Стесняюсь поинтересоваться, а чом изюминка данной атаки,помимо лямом сожженого дейта? Слепые у руля?
     
  4. juke

    juke Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Ну спасибо вам дорогой мистер М., хоть форум немного разбавили.
    Давай баш на баш, мы вам - КОТАМ еще луны попилим,
    а вы вместо того чтобы ныть и жаловаться, как вы метко приметили мистер М.,
    еще нас чем-нибудь порадуете, идет? :cool:

    Добавлено через 9 минут
    Тот который вернулся, тебе то что, лям не лям, зато минус две луны у злодея.
    А вообще 1,3 kk дея с первой лунки, плюс 2,5 kk дея со второй из лома.
    Итого 3,8 kk дея. минус лям дея на питание флота, получаем 2,8 в плюсе, так что вот тебе и изюминка. :)
     
  5. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    считай считай .. оправдывай свое нупство!!


    у вас??
    ну да после моих слов что это была шутка... лично для админов!
    тебе нечего по умнее добавить)))

    понимаешь в чем разницами между нами.. вы щинки скулежные.. да сейчас вы топы, сейчас вы что то можете делать... но вспомним прошло???

    зп 2,0 хорошо показало кто вы, пускай я потерял две луны, мне на них пофиг)))
    суть заключается в том как я это воспринял...

    именно это я и хотел всем показать!!! кому то не нужно быть топом с большим флотом что бы быть на коне в любой ситуации...
    вы проиграете, это лишь вопрос времени...

    Добавлено через 12 минут
    в данный момент и еще на ближайшее время, я все равно, что загнанный лев в клетку

    да я царапал вас время от времени.. но повторю для особо не одаренных мозгом... план есть план и я по прежнему его придерживаюсь.

    вы считаете, что отняв две лунки вы, что???
    замедлили что то?? нет для меня это не важно.... я говорю не важно, именно это значение я и подразумеваю)) и нет тут тайного смысла

    сейчас же, спилив их, вы лишь ткнули палкой в меня, но чем вы больше тыкаете, тем злее я буду становиться... и самое забавное вы даже не осознаете, что именно я сам открою эту дверцу и выйду на охоту из этой клеточки))
    и поверьте друзья, танцевать мы будем долго...
     
  6. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Аааааа...,так луны всетаки отломали?!!! Тогда молодцы, организованно, как положено, атака по нескольким фронтам)) мне интересно чего автор темы деф не замутил, время то вроде достаточно было.... Уважаемые ТОПы, а Вы как определяете какую луну ломать а какую нет? Ну, чего не надо делать чтобы луны на месте были и не отламывались?
     
  7. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    надоело его нытье уже, это здесь он великий и ужасный)) зато в личку плювался слюной, что летим ломать луны, а потом плюнул и смерился... Ну а дефить увы некому этого нытика, но береженного как говорится... Да луны лопнули и вторая хороше лопнула:)
    кстати бывший хозяин твоего акка уже лишался луны, без ЗСок, и тоже в личку слюной брызгал:)
     
  8. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Что бы не произошло в игре считаю ниже своего достоинства переходить на личности и оскорбления, так что брызг не будет, приведения - сдержанные по натуре))) На то она и игра, чтобы определить силтнейшего или сильнейших! Да, могу себе позволить пролить немного юмора, но не более, ну или довести аппонента до истерики но все это ради благого дела - неконтролируемые эмоции - путь к ошибкам и поражению....)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    пиздаболить то не надо))) я вообще не писла в личку тебе, панде.

    метеору написал лишь неслько строк))

    ты пикачу пиздабол то знатный, хотя знаешь что бы это доказать я выложу переписку точнее то что я написал метеору..
    пусть меня забанят)) ведь ЛС выкладывать нельзя.

    от: MeteOR 25 Августа 09:05:13
    по твою душу

    Цитата:
    катится катится голубой вагон)))

    и второе смс

    от: MeteOR 25 Августа 09:07:35
    ну и бойся, балабол хренов.

    Цитата:
    боже какой ты крутой)))

    боюсь))

    лошара.....


    ну так где брызгался слюной??? ааа пиздабол????
    и где я ныл?? ныл что мне луны отгрызли?? ааааа пиздабол??

    или в который раз доказываю что ты балобольщик, пусть ценой бана)))

    Добавлено через 3 минуты
    и раз ты такой крутой что ж один не поехал ломать то??

    ах да ты хорошо усвоил урок на ЗП 2,0, что в одного ты не кто))))

    дефить было не кому, по одной простой причине я был на работе. Кое кто другой был тоже занят.

    да и зачем??? не время еще давить мелочь пузатую...

    Добавлено через 10 минут
    если я не представляю угрозы, то зачем луны пилить??

    ты сам себе противоречишь! я всего две ночи посидел, прошелся по Метеору)) а вы уже зассали..

    Слом лун, это не просто признак доминирования, но и вашей трусости)) ведь вы знаете, что будет если я разгуляюсь))))

    ехать в деф в троем))
    опять ссыте.. что за береженого бох бережет??? что за чушь..

    вы сделали то что делали с вами на ЗП 2,0, точнее попытались сделать... унижали)))) просто у вас это не вышло... я в РО не ушел..

    почитай мои объяснения Панде) там все предельно ясно...

    и знаешь.. должен сказать спасибо. мне есть еще над чем подумать))
     
  10. Ras al Ghul

    Ras al Ghul Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    очень интересно. значит. ты Ларго все еще играешь.

    пожалуй и я вернусь в эту обитель. что бы поквитаться с тобой.
    да и я хочу выйти с тобой один на один. флот на флот. кто кого. сабы для слабаков.

    что скажешь?

    Добавлено через 14 минут
    нужен аккаунт. желательно не сильно отстающий от Ларго. нужен лишь для одной цели. уничтожить его.
     
  11. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    какие страсти о_0........
     
  12. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    К сожалению прошлое мне ничего не показало))) Что у вас там было такого на ЗП-2.0 что ты так этим восхищаешься? Не знаю и даже трудно представить кем ты был там, но ты явно продемонстрировал кто ты здесь ))))
    И береги свои нервы, судя по твоим коментам они весьма расшатаны...:help::help::help:
    И да нас то по сути 3 нуба в альянсе с флотами))), и все таки мы показываем результат на зависть тебе)))
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  13. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    О да в твоем духе обзываться и брызгаться слюнями:) да ныл ты здесь на форуме, уже надоело тебя слушать, неуравновешенный ты наш... все тебе по полочкам разложил????

    Скажу твоими словами, мы напакостили!!!

    Ты это на ЗС 2.0 скажы всем котам раз ты такой смелый, или только за углом тявкать можешь?

    Опять же повторюсь, цель была напакостить тебе...
    Ты один тут клоун, смешишь всех:)

    Добавлено через 4 минуты
    Даже не только котам, а всем и на классике и на 2.0 и на быстрых, все у кого есть ЗСки, все бояться, от того и пилят луны, все мы тут трусы по твоим словам...
     
  14. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    кхх кхх


    вай вай по лег че))) результать0)))))) расмесиль меня
    так ты разницы не чуешь, когда котики что делают вы в ро бежите, а когда вы)) то это смех вызывает...


    особенно ты...


    играю, а ты еще кто?? чет ник я такой не помню.. ну рас ты злодей значиться мы должны были быть за одно


    да ты напомни кто ты...
     
  15. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Истерический?)))
     
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сломанная луна - это не сломанная челюсть. Чем ты тут гордишься? Что в РО не ушел после этого? Какой бесстрашный)
    Предлагаю дать тебе погонялово "Киркоров" - ты на всякой мелочи готов пиариться)
     
  17. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    луны это такое дело,они есть ,но их нет:p
     
  18. Ras al Ghul

    Ras al Ghul Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    икс гейм помнишь?

    ты и ВВ, была не плохая подстава. после чего весь сервер открыл на тебя охоту.
    такую охоту что даже глава альянса в котором ты был. дал добро на тебя. ты наверно думал. что Ден не знал про мульта которого взял к себе в али.

    вижу тут ситуация похожая. опять все встали против тебя. меня это радует.
    а тот момент. что ты сидишь сейчас на кроносе нам тоже известен. все повторится вновь.

    возьму аккаунт для мести. там где играет Ларго.
     
  19. gsl

    gsl Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Я - новичёк в этой игре, много не знаю. Не спорю, Мориарти достаточно нагловатый, но ничего обидного в его общих сообщениях не усматриваю (естественно его сообщения в Ваших "личках" не читал). Это всего лишь Игра, хотя довольно необычная, требующая частого нахождения в игре. Мне нравится стиль игры Панды (настоящий командный игрок), нравится ход мыслей Пикачу (уважаю мудрость). Играть буду против Вас, господа. Мориарти активный игрок, но несколько прямолинейный, дайте ему "послабление", интересней играть будет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Мой друг, если вы НЕ ЗЕЛЕНЫЙ ДЛЯ ТОПОВ, то думается мне , вы подписали уничтожение 1-2 своих лунок))) для воспитания так сказать) и кажется мне когда закончат с иностранцами следующие на очереди либо субстанции либо ВЫ )