ЗП2.0(в 30ть раз больше и белый)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Lunatic, 28 авг 2014.

  1. Lunatic

    Lunatic

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    У меня сейчас 3349 очков, игроки выше 20-ти к очков мне красные, при этом игрок у которого 120к очков мне побелел, а именно:
    БуСтрашно [7:382:12]

    Еще проблема с залом славы в стате: когда нажимаю на очки флота, вместо того чтоб показать отчет о бое, перенаправляет в раздел "Планета", показало только отчет с пометкой "new".

    Кстати, в отличие от первой новы - во второй нереально что-то сделать в статистике, играя с телефона. Статистика тупо не реагирует когда меняешь просмотр с 300-400 к примеру на 1-100, и с "Общая" на "флот" и любой другой раздел
     
  2. juke

    juke Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Вроде не первый раз играешь, а контору палишь :D
    Зря ты это на форум выложил :slap:, не останется тебе добычи.. :p
    Таких игроков, которые белеют, надо сразу фармить :cool:

    Поэтому ответ на твой вопрос, это не ошибка,
    а вот с залом славы беда уже давно существует, и к великому сожалению не исправляется... пока, надеюсь :)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  3. Lunatic

    Lunatic

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    ты намекаешь что он ишкой стал? если да - то где знак i? или этого тут тоже нет?))

    а по поводу добычи - пока хватает и без него, 700+ акков как никак.

    А с залом славы действительно плохо, еще на ЗП1 мой бой не попал в зал, хотя по лому и опыту был бы месте 60-65
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Его тут очень давно нет :)
    По остальным проблемам в курсе, надеюсь, скоро доберемся до их решения.
     
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Да ладно тебе, я за 2 дня уже оборону занулил там и все отфармил))
     
  6. Lunatic

    Lunatic

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Еще вопрос:
    на одной планете температура -43° ... -3°, на второй -94° ... -54°; построил по первому лвлу рудник дейта что б заценить расхождение выработки по дейту, а его нет!!! и на той и на той добыча: 144 в день.
    Это тоже так надо?:hmm:

    Как-то непродумано начался переход на ЗП2, по сравнению с первой - там столько косяков, плюс интерфейс непривычный и командные центры, которые делают невозможным быстрое развитие колоний, а Вы туда народ сгоняете с ЗП1. Не знаю как у остальных, но у меня, глядя на все это, пропадает желание играть на ЗП2.

    Надеюсь на Вашу оперативность в исправлении ошибок, и доработках.
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, даже могло быть что на более теплой больше добыча:)
     
  8. Lunatic

    Lunatic

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    чем-то напоминает ситуацию со взрывом лун)) при шансе 99% все-равно можешь потерять 50%-80% ЗСок)
     
  9. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ну все равно же остается шанс потери ЗСок и если у он выпал, то там уже рандомно считает сколько потеряются ЗСок, на сколько я помню) конечно если изначально шанс взрыва ЗСок совсем маленький то и риска никакого))
     
  10. Lunatic

    Lunatic

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    кстати, при регистрации в x-nova 2, в личном кабинете не видно вселенную звездного пути