Предложение !!!

Тема в разделе "Альянсы. ЗП 2.0", создана пользователем rotmir, 23 окт 2014.

  1. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Предложение , что бы оживить Звёздный путь 2.0 , можно расформировать клан котэ и им разойтись по более слабым кланам . Тем самым помогать слабым соаловцам и воевать уже друг с другом !!!! То есть по три котэшки или по два в кланы ниже себя . Скидывать ресы и тем самым развивать аки своих соаловцев . А потом воевать уже ан равных. Будет очень интересно , но вряд ли вы согласитесь . Ведь наверное так трясетесь за свои аки) А я считаю это улучшит игровой процесс . Это оживит сервер !
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    По секрету скажу, что их уже просили наверное год это сделать, но в итоге сидят и жиреют, скорей вселенная загнется чем котэ поделятся, уже 3е если мне память не изменяет удалились, причем один стал ишкой, Ролан отделился из за войны на Классике и решил их оживить, дак они ему жизни не дали, он в таком темпе долго не выдержал (оно и понятно когда каждую ночь от звезд отбиваться надо) и решил раз на раз с бородой ударится over400 ЗС сделали свое черное дело:) так что либо ты в котэ либо ты как побелеешь будешь не спать))) ну пока до НГ у них пакт о несломе лун и шахт, а вот потом...
     
  3. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Ну добьются когда играть не с кем будет) А пока я для них зеленый и интересно играть а как для них белый буду и полетят мне луны ломать даже сопротивляться не буду и брошу играть) Смысл клан топ 1 (43 кк)
    клан топ 2 (4кк) . Хочется ржать))))), что я и делаю)
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    То ли тоже с нуля начать:)
     
  5. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Заходи , я думал тут пусто а нет . Моего уровня много людей играют и флотики неплохие уже) Давай с нами))))
     
  6. лыжник

    лыжник Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    На та кстати та же ситуация,не так ли пипец?только название ала другое и под вывеской ''мы не потерпим войны''укатывают новами и пилят зсками всех кто не с ними
     
  7. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Это ты про какой серв говоришь?
     
  8. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Где такая вывеска??? кому там луны пилят??? Заверяю тебя как формальный глава и один из основателей али Саботажа, что на ТА собрались все кто пострадал он тирании КотЭ и луны пилим только котэ... Это банальная месть и мы от этого не отпираемся... а кого еще мы катали??? может котов которые вышли с али чтоб подходить под правила башинга??? Скажи на каких беззащитных игроков ТА мы безнаказанно летали новами и ЗСками(не котЭ)??? Или ты все эти истории призрака начитался, где они там так расписывали это???
    Мы собирались с одним и тем же желанием, чтоб доказать что разница в х5 здесь не чесна на высоких уровнях развития...

    Кстати добавлю ко всему на ЗП2.0 я достиг порога в 1кк очков и мне побелели все кто выше по стате, игроки с 13кк-Котомотив, 10кк-Борода, 7кк-ВВ, 6кк-Сфинкс, как думаешь что будет когда снимется мараторий?? маленькая поправка, все мои луны, уже под лунами котэ, даже борода который говорил что 10ая колония это не рентабельно, поставил под меня 10ую планку:)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  9. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    А почему бы не сделать новую вселенную и дать возможность ЗП и ТА аккаунты туда перевести (ну т.е. создать там копию аккаунта с ТА или ЗП, правдо 1 раз только).
    Видел я на одном проекте такую штуку, там в 8 вселенных кто играет может построить звездные врата (жутко дорогая штука, не путать с лунными) и попасть во вселенную 666.
    При переносе сохраняется флот планеты техи но обновляются офицеры и таллеры.
     
    1 человеку нравится это.
  10. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    А вы прокачайтесь и создайте свой клан,а не говорите что-то на нас,народ ведь как-то играет,живы ведь
     
  11. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Все ясно с вами , ладно будем играть пока серв не умрет)
     
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Вот от кого бы я это выслушивал только не от тебя... Иди сам качай свой акк, а не сиди за топ акком, который борода качал, "невада":)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  13. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Мой ак ты знаешь 25-27 к флота точно не помню Лично я его слепил с того что было,так чт бери сои слова назад,времени нету
     
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    И где же он у тебя, даже в низу статы можно настрочить флота на 25?? у меня 80к флота и чего??? прокачай свой акк хотя бы до моего и тогда будешь говорить, а пока сиди и качай его... а не летай с чужого...
     
  15. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Einesidler вроде так твой?)

    Добавлено через 1 минуту
    А что в РО все ушли?)
     
  16. лыжник

    лыжник Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    думаю что игрок атакующий одного из вас будет отнесен к клану коте сразу же и ...выглажен зс и новами
     
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ну ты уже совсем плохого мнения о нас... игрока атакующего одного из нас, ждет невероятно интересная и активная игра, только из опыта ЗП2.0 это можно и без ЗС с новам сделать....

    Добавлено через 3 минуты
    Дела были на ТА))) выйду обязательно на днях, надо еще кое кого слить)))
    Ты прав на 100% друг мой:) Правда новами и ЗСками он летает с Невады:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Ага надо когото слить уже скучно))
     
  19. vova2999

    vova2999 Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    87
    Зови в Саб.
    1 И сольем
    2 И вывезем рес
    3 И талеры хорошие будут)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Жизнь не ждет,времени нету,семья робота,пролетами захожу

    Добавлено через 3 минуты
    Новами я практиковался,по скольку кени некогда сломал мне флот заодно с мраком и новы с зсками помяли,еще прибежчики наведовались в гости,запомнил я это все,и пришел к ним под двери с гостинцами
    А на последок тортики разослал :)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014