Альянс Привет объявляет войну Lost Temple [LT] и Пиратам Черной Лагуны

Тема в разделе "Война. ЗП 2.0", создана пользователем antares, 23 дек 2016.

  1. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Мы объявляем вам войну, до полного уничтожения.
    LT будут нашими фермами, Пиратов в Лагуне закопаем.
    Прячьтесь ребятки. Мы идем к вам!

    Вас ни что не спасет.

    [​IMG]
    -- Следом добавлено --
    Ну поперли так сказать за Сталина

    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/15c30c643dfe6e6bc86a269b2be7a92a.html

    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Рудник по добыче металла: постройка не пострадала
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче металла: постройка не пострадала
    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/5feb61fe9960c068972be15ac4d2e093.html
    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Рудник по добыче металла: постройка не пострадала
    Синтезатор дейтерия: понижен на 1 уровень
    Синтезатор дейтерия: понижен на 1 уровень
    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/a32126e7ee31f2c39f13d5b476cd346a.html
    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Синтезатор дейтерия: ошибка наведения на цель
    Рудник по добыче кристаллов: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче кристаллов: постройка не пострадала
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  2. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/14b7f1efca5eb2ceebbb7441faa0873b.html
    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Рудник по добыче кристаллов: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень
    Солнечная электростанция: понижен на 1 уровень

    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/c0b70da2bde1e32fdbff7c14e839654c.html

    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче кристаллов: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень

    http://uni1.xnova-online.com/rw/161223/8cc3f451f046b0386816a07162f6f087.html


    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 3 выстрела:
    Солнечная электростанция: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень
     
  3. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Перекурчик и снова в бой!
     
  4. Саня

    Саня Проверенный

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    21
    Эм.. ну ладно, война так война. Держитесь там..
     
  5. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    я бы сказал они крепчают
    -- Следом добавлено --
    ахилеса уже замочили скоро позеленеет, сесил на очереди, побежит наверное к хозяину жаловаться
    Домани на планетки без лун опасно летать, у них они могут летать.
     
  6. Cecil

    Cecil Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1612/25fafb82cb50e88e16e6358b203421b5.html
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1612/3e78949c2dd5ac22a89fb6de7972d321.html
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1612/25578fc808f0b1dd65ebf51973c4a0c6.html
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1612/dcbbb0cea0172fec8d3f441fae998dc8.html
    Эх, сейчас бы войну начать перед новым годом, у людей мозги совсем набекрень едут.
    Ахиллес зовет еще в гости.
    P.S. лома много не бывает.
     
    Vitalii нравится это.
  7. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Я приду пусть не переживает
     
  8. Vitalii

    Vitalii Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Если так воевать, далеко не улетим)
     
  9. Fmk

    Fmk Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    да подарки раздаю, воин света типо)))
     
  10. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Воины света! )))) Пришли наносить добро и причинять радость )
     
  11. max_i_muss

    max_i_muss

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    третий день война, покажите логи, интересно же)
     
  12. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Да че ребята какие логи они так приссали что все в РО попрятались.
    Щас кого найдем попинаем, логи бу.
     
  13. Cecil

    Cecil Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41
    Предверие нового года, у всех нормальных людей обычно в это время много дел, соответственно времени на нову нет, чтобы играться с тобой, Скорпом и спонсируемым котами Ониксом.
    Итак! Подводим итоги года!
    FIGHT!
    Будем считать, кто больше слился за этот год.
    Саб-зиро? Сливался неоднократно.
    Годрака? Сливался.
    Смерч? Большее количество флота слито было.
    Антарес? Любитель слива нов, хотя не его же аккаунт))) нахлебник.
    Скорпион? Любитель слива 56 зс, а так же 300 нов и 15к линеек, хотя ему-то их не жалко, не его же аккаунт и не его кораблики)))
    Лисссс? Сливался.
    Кто же слился из окружения моего?
    Хммм, припоминаю только Дружище и Помидора.
    Итого: 2:6 - выводы делайте сами.
    А вообще конечно, очень расстроили Хеви металлы, которые орали направо и налево, мол "ДА ЩА МЫ, УЛЬТОВ НАГНЕМ", в итоге примкли к ним, как паразиты. Конечно, не спорю, что так проще играть, но интереснее ли? Не знаю.
    Самый адекватный человек из окружения ультов - Саурон, и то с большой вероятностью его подставил Тамплиер (дезертир гребаный), он слился вместе с ним (по задумке Тамплиера) Бороде, а после Скорпик ему навешал лапши на уши))) Смысл вашей солянки - вообще не понимаю. Изначально Андрей созывал всех в альянс с целью уничтожения котов. Еще раз повторюсь. УНИЧТОЖЕНИЯ.КОТОВ. Так какого хрена вас тогда спонсируют те же самые коты? Итого - Скорпион балабол.
    Жаль конечно, что Роланд слился Бороде благодаря багу, кто знает, может быть и снесли бы в то время котов.
    Скоро новый год, поэтому всем желаю поменьше сидеть в нове и побольше уделить внимание реалу, ведь все-таки это то время, когда происходит много чего хорошего. Врагам своим тоже желаю встретить новый год хорошо и без алкогольной интоксикации)))
     
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Сесил, я слил намеренно новы, дабы проверить этот баг, слить меня вам не удастся никогда, у всех дела в Новый год, но заметь мы не ссым и не прячемся в РО, мой флот просто висит на луне, приходи бери я даже не сейвлю его уже около месяца, меня даже не сканют, так как понимают что за каждый скан лишаться шахт :D, по этому по шкеркам как вы не прячусь. Какие ты тут 2:6 ставишь ?, 0:10 ставь и делай выводы в своей шкерке.

    Кто вам мешает объединится, и слить нас? Тут все зависит от умения договариваться, с другими Альянсами в нужный момент, но это не твой случай, (твой в примере ниже) просто все понимают кто тут рулит, а вы последовали примеру натиска, который в норку забился когда им полетели луны ломать, и теперь просто не выйдет, потому как понимает, как только вылезут сразу нагнем. Так что на балаболов тут больше смахиваете вы. Сознайся себе, тебе стало страшно когда ты увидел великую силу в объединении двух самых страшных альянсов?
    Даже Лорд которого я маленько уважал в РО утеребонькал, заметь не странно ли? вы и ал Лорда в РО? Какое совпадение странное?
    Ну приссали маленько сознайтесь, мы поймем.:p

    Что вас так пугают Коты? идите на поклон к Хозяину и он за вас вступится, у тебя же есть опыт. Но согласен есть одно но, в отличии от котов Хозяин боится всосать свой флот, он понимает что без флота игра для него закончится. Но ты как достойный лидер должен его успокоить. Короче все в твоих руках. Действуй!

    Хотя вот есть инфа, на вопрос мой Копателю когда я полетел на него новами зачем ты вышел из Альянса?. (Не берем во внимание про Thuga). Он ответил просто и честно.

    И все мы видели его ответ :)

    вот так вы поступаете со своими соалами (возможно он вам принес бы пользу в будущем), выгоняя их. Зачетный клан.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  15. Cecil

    Cecil Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41
    Ща бы свои сливы сливать на преднамеренные действия)))) Просто не можешь признать свои ошибки. Если бы хотел проверить, то не просрал бы 2 волны с зазором в 30 секунд)) Тут балабол только ты.
    Причину ухода в РО я писал выше. Никто не ссал, просто нет времени мониторить тебя, 40-летнего мужичка, сидящего 24\7 в игре)) НГ пройдет, тогда и выйдем.
    Да и договариваться со всеми подряд? ХА, наивный мужичок. С кем объединяться? Все те игроки, с которыми мне нужно было наладить контакт - я наладил, и при том удачно, так как полностью уверен в них. Если ты имеешь в виду про альянс Сотов, то на кой они мне? Зренби хитрый лис, который пытается усесться сразу на все пики, одновременно сотрудничая с Лостами и вами, дабы его и его алл никто не беспокоил)) Прогинаться под людей всегда проще было, что в игре, что в реале.
    Адьёс, амиго. Про Копателя ты даже додумать не можешь, почему его кикнули из альянса)) О чем тогда с тобой общаться, раз ты даже такого простого действия нормально интерпретировать не можешь?
    Больше отвечать тебе не вижу смысла.
     
  16. Fmk

    Fmk Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Ого 2-6 плохо играем. А вот например твой соал падла в этом году сразу в топ логс зашел нашел.http://uni1.xnova-online.com//toplogs/173607463.html не всчет фигли там 3 корабля на 2))
     
  17. Cecil

    Cecil Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41
    Забылся значит) В любом случае не меняется исход
     
  18. Fmk

    Fmk Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Ну нормально все поиграли в этом году. Не вижу смысла сейчас в этих примерах. Да декабрь неудачный был для меня, но какие мои годы))
    -- Следом добавлено --
    По поводу твоего что я балабол, заметь я не отрецаю что в 2014 году был против котов даже лошадку слили им. Потом Они слили нас я уходил на месяца 2 из игры вообще. Мой альянс ультиматум первый распался. Кени , Дружище и другие создали новый Лост свой. Их дело, я уже был знаком с бородой попросил акк поиграть. Он дал мне Урсуса которого в то время слили натиск. Ну часть флота на нём удалось востановить зачёт того что лом собрал борода от этого боя. Вот меня посадил на него, я первое время поиграл в котах. Потом решил что мне интересней играть командой, вышел и создал новый Ультиматум. Позвал всех к себе кого помнил и кто был сомной, кто-то откликнулся кто-то нет. Ну теперь я впринцепи не мог играть против котов и не хотел уже, мои меня поддержали . Росли играли, котэ в нейрале. Как и для вас всех, кроме натиска с этими то понятно давно все. В чем конкретно моя вина перед вами или другими?
     
  19. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Мне 40? ты с дубу рухнул дядя?
    мне всего 26 и я не сижу 24 на 7, я вообще редко играю
     
  20. Cecil

    Cecil Проверенный

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41