Совисть

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Люблютаню(Империал), 22 сен 2017.

  1. Люблютаню(Империал)

    Люблютаню(Империал)

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Игра то класная я помню когдато написал целые темы по тактикам в группе х нова вконтакте мне даже дали 500 тайлеров. Которые удивительно я так и не одного не потратил и жил на своих. Счас перечитываю и неверется насколько она грубо написана. Такое чувство что тогда писал совсем другой человек. Но даже тогда я помню я ушол из игры потомучто меня замучала совисть за слитые флота. Вот тех статистов которые не играют это ерунда а вот когда сливаешь игрока и осознаешь что он иза тебя ушол это пипец. Чтобы играть игру надо быть не много не дочеловеком. У вас тоже такое бывает? Что мучает совесть? Счас опять вернулся опять поди совисть замучает.))) Я даже подумываю играть не ради б о.
     
  2. Саня

    Саня Проверенный

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    21
    Не переживай, в ад ты попадешь не за слитый флот оппонента
     
    sinboroda нравится это.
  3. Люблютаню(Империал)

    Люблютаню(Империал)

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну если в ад я не попаду за слитые флота тогда и не попаду за то что солю тебя))) А вобще я неверующий но верю в то что жизнь справедлива сама по себе не зависимо от того веришь ты вэто или нет просто большинство не понимает в чем оно им возвращается.
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не парься.
    "На ашипках учуца"(с) Народная мудрость)))
     
  5. Puls

    Puls Пират

    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    297
    Да, тут да же я не переплюну 0_о