Всем привет!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем yamato, 18 мар 2019.

1. yamato

yamato Модератор

Симпатии:
    708
    Что с проектом? От Necr'ы ни одного поста с начала года))
    Появилось время, захотелось вспомнить, сыграть на Лире, ан нет, оставили только ЗП И ТА.

2. Snep328

Snep328

Симпатии:
    0
    2yamato
    заливайся на ЗП, сам не играл лет 8 наверно, на ютубе рекламу увидел косм стратегии, посмотрел, такие идиотские рисовки там... вспомнил про икснову) играю! как слон доволен, 2.0 нову я не застал)
    рад, что проект держат, поддержу скоро покупкой талеров

3. yamato

yamato Модератор

Симпатии:
    708
    залился на ТА, что-то за 2 месяца игры меня просканили 2 раза, на ЗП всё по другому?

4. Snep328

Snep328

Симпатии:
    0
    ты посмотри стату, на ТА чет около полусотни игроков, тогда как на ЗП под 300. вот бы меня тож не сканили подольше, чуть-чуть бы качнуть техи без лишнего внимания, играю вторую неделю, вспоминаю че каво)

5. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Привет, бродяги. Как вы тут со скуки еще не съежились? Кто самый из живучих еще пульс в Нове поддерживает? Смыслом поделитесь? А то глянул кол-во аков на оставшихся двух вселенных и совсем приуныл. Как в воду глядел 4 года назад. Что нового Сергей ввел в игру? :)

6. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Вижу проект жив как никогда. Как можно было, держа в руках неограненный алмаз, превратить его в подставку для табуретки? Эххх...Сергей, Сергей...
    Shame on you!

7. varlon

varlon Who do you serve?

Симпатии:
    85
    Дай бог, ответит Некра )

8. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Проект заброшен, смысл от ответа? :)

9. Necra

Necra Космонавт

Симпатии:
    4.629
    Жив я, жив :)
    Конкретных планов нет, но если желающие найдутся можно мини Лиру на полтора- два месяца запустить.

a212z нравится это.
  10. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Сергей, почему проект в таком заброшенном состоянии? Больше не собираешься серьезно заниматься проектом?

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
  11. Necra

Necra Космонавт

Симпатии:
    4.629
    Увы, в данный момент нет возможности полноценно заниматься проектом.
    Надежда на развитие теплится, но полной уверенности нет. У новы много фатальных недостатков и мне всё больше кажется, что самым правильным решением будет оставить только идею "стратегия в космосе" и переписать все заново. Наработок и идей просто вагон, но большинство посто не влезает в рамки классической хновы.

12. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Эмм...а можно поподробнее про "фатальные недостатки", окромя очевидных, таких как "некогда заниматься проектом" и разрешенные мульты/передача ресов и ситтинг?

"Переписать все заново" - я помню, ты говорил про "Стратегию онлайн", но когда ты намерен взяться за это? [Нову то можно довести до ума, нужно лишь время для нее]

И немного оффтопа: я в одной из тем видел, что ты говорил про подъем планки Защиты новичка, но в самой теме не нашел ничего про "новые границы". Сейчас все так же белеешь для всех после 1кк или уже нет?

13. Necra

Necra Космонавт

Симпатии:
    4.629
    Практически любая достаточно сложная механика, например постоянное потребление ресурсов флотом либо становится пришлепкой сбоку, либо очень сильно меняет устоявшийся игровой процесс и вызывает нефиговое подгорание :(
    Надо заглянуть в код, подозреваю, что "все так же белеешь для всех после 1кк".

14. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    А чем мешает х5 на постоянной основе? До 1кк ведь норм игра более-менее идет. Почему надо именно убирать это ограничение ни смотря ни на что? :)

15. Necra

Necra Космонавт

Симпатии:
    4.629
    Ну, вообще ничего не мешает. Уговорили, поправлю, эксперимента ради :)

16. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    А не поздновато ли, Сергей? Людей нет же. Будем новых привлекать? Будет перезапуск Новы 2.0? :)

17. Necra

Necra Космонавт

Симпатии:
    4.629
    Ломать не делать, никогда не поздно :)

18. ComManDX

ComManDX Провокатор

Симпатии:
    1.013
    Обязательно свисти, если будет перезапуск. Я заранее протрублю своим :)

P.S. Мультов запрети :)

a212z и Necra нравится это.
  19. a212z

a212z Волчица

Симпатии:
    561
    Чёб нет?) делайте рассылку, чтоб не пропустить :)