пропажа командиров.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Neznajka, 27 авг 2009.

  1. Neznajka

    Neznajka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    т.е. у меня был адмирал 10 уровня (до 30 августа), я решил проверить а что будет если я куплю адмирала 1-ого уровня, в итоге у меня заменяеться моих 10 адмиралов до 30 августа, на 1-ого адмирала 4 августа и при этом ещё снимаеться -1 Таллеран. вобше-то надо предупредить что у вас проподут текушие офицеры. или хотя-бы тупо сосчитать и вернуть таллеры, или же увеличеть срок только к 1 адмиралу. просто даже если тупо взять что у меня 1 день остался это уже 1.43 таллера а у меня остовалось 2 дня и 8 часов что обозночает что это 3 таллера. в итоге я плачю 1 что-бы потерять 3 разумное решение. и при этом меня об этом не предупреждают.
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Это не ошибка. Где бы Вы хотели, чтобы Вас предупреждали? На форуме эта информация есть, например здесь и здесь.
     
  3. Neznajka

    Neznajka

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну допустим вывести окошко, вы уверены что хотите купить камандиров предведушие пропадут без возмездно (не каждую минуту вы покупаете командиров это не сильно нагадит игроку. нажать дополнительную кнопку.). и две кнопочки да или нет. и это ошибка и будет евляться ей, до тех пор пока не будет закона сохранение едениц. вы предстовляете что бы было если бы в химие, проподали некоторые еденицы вне куда. тобиш H2O при температуре определённой не разделялись бы а просто сгорали бы, воды бы уже не было а так при определённой температуре все еденицы переводяться во что-то что и есть закон сохранения. не что не куда не проподает. а у вас проподает.
     
  4. mihanizm1995

    mihanizm1995 Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    11
    Ни фига не понял, но могу сказать, что сам виноват, вторая ссылка была в ленте новостей
    PS: не командиры, а офицеры