кража пароля от акка

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем ALEX, 8 сен 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    вопрос! если другу доверил аккаунт , а он недобросовестный решил его спереть, ну или ещё комунить пароль дал и забыл кому , а он потом спёр акк, сменил пароль и емеил. Можно как нибудь акк вернуть? или пиши пропало?
    или может ещё проще забыл к примеру пароль, а вспомнить не можешь. на мыло ни как его не получить?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Можно и на мыло выберите восстановление пароля на странице логина в игру.
    Если мыло сменили напишите ваше мыло регистрации, если оно совпадет с емайлом регистрации, то на него будет выслан новый пароль.
     
  3. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    то есть получается, что если первоначальный хозяин решит вернуть себе акк то несмотря на заменяный емеил и пароль в опциях сможет получить пароль назад?

    захожу на своё мыло а там пишет что такого ключа не существует. чё делать то?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2009
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не все так просто :) Самолично вернуть аккаунт не получится.
    Первоначальный емайл на который регистрировался аккаунт кроме администрации никому недоступен.
     
  5. naruto

    naruto

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если мне отдали акк а я пароль забыл как мне его вернут если я нажму забыли пароль то мне дадут мой пароль от моего личного ника
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    знаки препинания пока никто не отменял:)

    "как же тебя понять,если ты ничего не говоришь?"(С)Иван Васильевич меняет проффесию. :)
     
  7. YaFiM

    YaFiM

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Re: По каким вопросам и к кому можно и нужно обращаться.

    кто то играет под моим акуантом что делать?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: По каким вопросам и к кому можно и нужно обращаться.

    Написать мне в личку ник акка, как, когда и прикаких условиях его сперли, также указать с какого емала вы этот акк регили.