Ограничение подключенных сервисов.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Reeck, 8 окт 2009.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Не нашел такого в описаниях сервисов, потому предложение... Лимитировать кол-во сервисов которые могут быть подключены одновременно. Чтобы "чувак с $" расставлял приоритеты, выбирал бонусы но не имел колосального преимущества из-за этого. =) Просто мелкие бонусы и не более. =)
     
  2. pikachu

    pikachu

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    :down::down::down: Бредовая идея... кому какая разница и тебе в частности кто сколько сервисов подключит....
    Устанавливать ограничение в 1-2 сервиса бред !!!! а ставить ограничние в 3 сервиса -идеотизм их основных и так 3 (скорость постройки флота, иследований, построек) а уже +2 к очериди , без % скупщик и бесплатный просмотр гал это уже мелочи....:eek:fftopic:
    Игрокам входящим в топ 500 :
    1) +2 к постройкам не надо ресов столько нет чтоб 5 построек ставить
    2) бесплатная гала - ну уж у топ 500 10дейта сто пудов найдется галу посмотреть
    3) без % скупщик - мне и так нормально разменивается, если мне надо я найду у кого украсть или где найти

    На правах флуда:
    А давайте нафиг сервисы закроем -> нет сервисов , люди не тратят деньги на игру -> сервер без денег -> сервер закрылся из за бедности :D
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2009
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    на счет 3 пункта не согласен категорически!может это Вам и нормально.а при суммах в несколько десятков(сотнях)лямов дейта простите...но не пойти бы Вам?я лучше найму торговца чем терять миллионы дейта на комиссии.
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Вообще не понимаю людей, которые заглядывают в чужой карман и считают кто сколько талеров купил.

    Я ни купил ни одного, мне хватает заработанных в игре. Не шикую, но и не бедствую. Необходимые офицеры наняты всегда, лишних нет. В отличии от некоторых я не нанимаю убийцу как только на него хватило талеров и не клянчу потом по алли ресы "Убийцу нанял на неделю, займите ресов на ЗС пока не кончился он!".

    Так же считаю что ни один из сервисов, да и все разом, не в состоянии превратить игрока в убера. Убером игрока делает мозг, руки и команда.

    P.S. Всегда считал самым противным, когда заглядывают в карман соседа.....
     
  5. pikachu

    pikachu

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    :eek: Гдеж ты столько найдешь то ?????? даже топ 10 не порочают сотнями лямов

    Я не спорю топ 100 эта услуга обязательно пригодится...


    Полностью и Обсолютно поддерживаю
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2009
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну вообще то я топ 100 уже.если что так.а где найти?посмотрите лог любого крупного боя.и переведите все в дейт.вот и увидите десятки и сотни миллионов дейта.
     
  7. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Согласен полностью безпроцентный торговец это едвали не самый зашибаный бонус из всех которые есть %))))
    Уж ребятам с высоким доходом он очень помогает))))
     
  8. pikachu

    pikachu

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну ты этот флот накопил не сразу а копил его долгое долгое время...
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    долгое?хм...я бы так не сказал.ибо флот строить можно быстро:)
     
  10. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Рик! ты не играешь! вспомни об этом!!! Если я щас живя в сибири начну предложения выкидывать об экономии воды в африке или пустыне сахара думаешь меня поймут? Так вот и тебя не понимают. Даже если сократить число используемых одновременно сервисов, ни к чему не приведёт. Ибо более двух сразу врядли кто ипользует.:):):)
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ваша неинформированность вас когда нибудь погубит. =) Советую впредь, прежде чем что либо писать, проверять достоврность информации. ;)