Союз Военных Империй [СВИ] - реформа

Тема в разделе "Альянсы. ДМ", создана пользователем Vivisector, 1 май 2009.

  1. Vivisector

    Vivisector

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Деятельность текущего лидера Spais'а имеет печальные итоги:
    1) в результате его самоличного решения мы ввергнуты в войну с семью альянсами, что привело к массированным атакам ранее сохранявших нейтралитет сил; при последующих переговорах личное поведение лидера усугубило ситуацию;
    2) численность альянса сократилась почти в два раза, если же вычесть ушедших в отпуска и не заходящих в игру, то значительно сильнее; при этом мы потеряли наиболее сильных игроков, способных вести войну;
    3) не принято никаких мер по согласованию военных действий, сбору сведений о противнике, по созданию боеспособной организации альянса.
    В настоящее время Spais самоустранился от руководства альянсом и находится в режиме отпуска.

    Ввиду сложной военной и политической обстановки, предлагаю обсудить вопрос о снятии Spais'а с поста руководителя альянса и назначении нового руководства.
     
  2. Vivisector

    Vivisector

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Смена руководства

    Поскольку тема создана мной, моя позиция ясна.
    Выдвигаю свою кандидатуру на пост лидера.
    Также сошлюсь на слова самого Spais'а в теме Война > Сви & Космонавты, Archangels, Dester:
    "...Если трое из нашего альянса скажут чтоб я ушёл в отставку я незамедлительно сдам полномочия своему преемнику," - и: "...кто против моего лидерства пишите - я уйду..."
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  3. airsell

    airsell

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю решение о снятии с должности руководителя альянса Spais`a. Поддерживаю кандидатуру Vivisector`a на должность руководителя альянса.
     
  4. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Первый межгалактический переворот... С ЗСки никто не стрелял???
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как представить альянса КОСМОНАВТЫ заявляю, что военные действия против СВИ будут прекращены после смены лидера альянса и публичном предложении перемирия.

    С уважением, тайный советник альянса КОСМОНАВТЫ.

    ЗЫ: airsell, респект за стойкость!
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Fury примет игроков из СВИ. имеющих 200к+ очков
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  7. Vivisector

    Vivisector

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Посмотрев статистику, сделал вывод что предложение направлено исключительно мне:)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  8. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    После обьявления войны я все равно поддерживал спайса, но посмотрев на то как строилась тактика войны (точнее она вообще никак не строилась), я перестал поддерживать его.
    Так что я за снятие Спайса с поста лидера. Поддерживаю кандидатуру Vivisector
     
  9. Vivisector

    Vivisector

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Смена руководства

    Я теперь вождь.
     
  10. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    С космонавтами разобрались! Что будем делать с остальными 6-ю альянсами, с которыми объявлена война? :confused:
     
  11. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    А не пробовали лидеру помочь? встретится за кружечкой чая, поговорить? spais возможно, действительно в чем то был не прав, но зачем тогда нужны все остальные? нет ни одного человека, который бы не внял хорошей, вразумительной, аргументированной беседе, где же вы все были, когда такие разлады происходили, где же были ваши светлые головы, когда ему возможно нужна была моральная поддержка?
    Мы все ломаемся, и то что произошло, скорей всего результат именно того, что spais просто напросто надломился. И именно в такие моменты, выясняется, кто же настоящий товарищ, а кто зашел на бобах посидеть. Лично его не знаю, но уверен он не маниакальный шизофреник, который не внемлет добрым, заботливым словам.

    Ну а то что вытащили это на публичное обозрение...гнустно это и низко. Все это делается не так.

    Не пытаюсь кого-то выставить в неправильном свете, просто как сторонний наблюдатель всего этого, скажу что 2\3 вины, и за то что все это произошло, и за то во что в конечном итоге вылилось, не на spais'е. Я его не поддерживаю...просто я в негодовании от того как поступил альянс со своим лидером.
     
  12. airsell

    airsell

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    альянс снял с лидера непосильное бремя руководства, но никаким образом не третирует Спайса, все его начинания в роли участника альянса будут поддержаны, если в них будет толк.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2009
  13. Demon

    Demon

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почему Спайс молчит,нужно выслушать все стороны и потом решать:cool:
     
  14. sequrity

    sequrity

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Значит смена лидера. И какие мысли о будущем?
     
  15. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Позитивные!!!)
     
  16. Spais

    Spais

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Эх... Vivisector, надеюсь у тебя лучше получиться руководить альянсом.

    PS логотипчик наш не меняй плизз. Единственное о чём прошу :)
     
  17. Vivisector

    Vivisector

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я даже ссылку на него сохранил!:)
     
  18. Spais

    Spais

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 май 2009