ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей)

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем LLIyT, 2 янв 2010.

  1. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Буду писать сюда небольшие рассказы по мотивам Новы.

    Новые проблемы и новые герои.
    -Открыли новую Вселеную! Открыли новую Вселеную! - сын подбежал к отцу - Открыли новую Вселеную!
    Отец удивился и спросил:
    -Какую Вселеную? Сынок что с тобой? У нас есть только одна, наша Вселеная.
    -А вот и нет!- воскликнул радостный сын, сыну кстати было 20 лет и он учился на третем курсе МГУ (МежГалактического Унивирситета),- По новостям сказали что эту Вселеную сегодня открыл некий Фролов.
    -Надо позвонить в штаб...- сказал отец сверхсрочник КосмоДесанта майор Неподкупин.
    Он отошел сел на стул и вызвал по VideoPhon'у штаб. В воздухе появился маленький смешной толстячок с генеральскими погонами.
    -Здраствуйте Сергей Валентинович!- с радостью сказал этот старичок,- Я вам только хотел позвонить. Вы уже слышали о Квазаре?
    -Что за Хвасал?- уливлся Неподкупин.
    -Это новая Вселеная!- воскликнул сын.
    -Ааа... Слышал генарал.
    -Так вот,- старик принял серьюзное выражение лица,- там обнаружены агресивные формы жизни. Вы нам нужны...
    -Ой!...- майор обернулся, в дверном проеме стояла его жена с испуганым лицом.
    -Надо иследовать эту Вселеную,- продолжил генерал,- туда уже прибыли сотни солдат из разных Империй. Очень многие погибли. Местные жители оказывают ожесточеное сопротивление.
    -Скоро буду генерал!,- разговор прикратился и толстый силуэт исчез.
    Неподкупин встал, и пошел в свою комнату.
    -О, святые админы, куда ты?- воскликнула бедная женщина.
    -Не богохульствуй!- сказал он,- я должен, я служу нашей Империи, и это не обсуждается.
    -Ты видел фильм "Аватар"?- спросила она.
    Я слышал что-то про него, но его сняли тысячи лет назад, какое мне до него дело. Пришл время новых проблем и новых героев!...