Правила игры XNOVA: комментарии

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Necra, 14 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    в данной теме будут публиковаться комментарии к игровым правилам.
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    привило о башинге

    При атаках будьте внимательны не допускайте ситуаций когда в любой промежуток времени равный 24 часам будет более 7 атак на одну планету.
    Луна считается другой планетой.
     
  3. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Если война,то без проблем.. ;)

    А если игрок на игрок,то нет смысла лететь столько раз,только топливо сожрёшь. это тупо,и таких поймают быстро,так что сам вопрос отпадает автоматически! :cool:
     
  4. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    Обратите внимание:
    теперь за пункт 10.2 наказание - бан без РО.
    будьте внимательны в общении.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Башингом это станет только когда вы пожалуетесь.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Фродом являются неоплаченные Абонентами SMS или SMS, направленные Абонентами путем несанкционированного доступа к услугам связи (доступа к услугам связи с нарушением правил предоставления услуг связи определенных Оператором связи и (или) действующим законодательством РФ);

    Чаще всего под фродом подразумевается когда отправляются СМС не имея при этом на счету достаточной суммы денег.

    SMS проверяются автоматически на стороне агрегатора (владельца коротких номеров) и в случае подозрения выдается соответствующий ответ. Кредиты при этом не начисляются.

    ЗЫ: друзья, в виду большой комиссии со стороны агрегатора и операторов сотовой связи, рекомендую использовать только в крайних случаях. Использование WebMoney или мультикасс гораздо выгодней.
     
  7. Platin

    Platin Проверенный

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    30
    Если потребовать от обидчика из другого альянся, напавшего на члена твоего альянся, вернуть награбленное и прекратить атаки(или же ты начнешь атаковать его)... будет ли это вымогательством?:ban:
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну если у вас договор на мир,то можно потребовать возмещения от него либо от его Лидера альянса.но если вы не в мире,война или без оной,тогда да.
     
  9. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    вопрос:
    Если игрока не было в игре, но за его аккаунтом кто-то присматривал и увидев атаку собрал удержание и сам прилетел. Это является нарушением правил или все в норме?

    Вопрос только к Администрации.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2009
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    "Собирать" удержание не запрещено, но
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Предложение резонно. Хорошо, введем срок давности на такие нарушения неделю.
    Хотя, не понимаю, зачем поддаваться на провокацию и отвечать.
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    В свете последних нововведений остались открытыми пара вопросов:
    1. Как долго после официально оформленного ситтинга не смогут контактировать между собой игроки?
    2. Как поступить игрокам одного алли, которые раньше периодически присматривали за аккаунтами друг друга, а теперь не могут контактировать?
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    1. в данный момент память ип с которых заходили всего сутки, но может увеличится;
    2. никак, ждать пока пройдут эти сутки.
     
  14. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    А вот такой вопрос: если мой друг приходит зачастую играть ко мне и заходит в свой кабинет на Квазаре с моего компа, то его или меня могут забанить? Я знаю что такие вопросы уже поднимались, и всё таки?
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Выше, в правилах, написано - за 24 часа.
     
  16. -=ПроКариот=-

    -=ПроКариот=- Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Скажите пожалуйста, разве послать в задницу это оскорбление игрока? Если в натуре заколебал выпендриваться, главное только в сообщениях:hmm:
     
  17. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Нет, блин, это невинная фраза. Любой посыл(не важно на какую часть тела) - оскорбление. Если задолбал - есть игнор или на крайняк фраза "Ты мне надоел"(согласись - лучше чем "пошел ...") ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.