Light Crusaders

Тема в разделе "Альянсы. ВЗ", создана пользователем Clever, 10 мар 2010.

  1. Clever

    Clever Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    14
    Производится набор всех желающих в наш альянс.

    Внимание... если вы вступили в наш альянс по объявлению, прошу отметить это в заявке! типа "по объявлению"
     
  2. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    А история или првила или чо-то цветное? где же, где?)
     
  3. Clever

    Clever Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    14
    Правила альянса:

    1. Нападение и шпионаж на соольяновцев, строго запрещены!!!(Если это не по договоренности)
    2. За оскорбление соальяновца - наказание в виде отключения всех прав на неделю, за повторное нарушение - исключение из альянса (Продвигаем культуру господа!)
    3. За отсутствие в игре, в течении 10 дней, наказание в виде исключения из альянса (Если вас удалили, вы можете написать повторную заявку на втупление в наш альянс, в этом случаи в заявке должна быть причина вашего отсутствия)
    4. Игрок, который покидает альянс, обязан написать причину своего ухода, в противном случае, игрок будет назван врагом альянса "Дизертиром" В следствии чего, на него будет открыта "охота"(Друзья.. пишем причины, пусть даже самые нелепые...)
     
  4. Clever

    Clever Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    14
    эта страница позже изменится.. пока тупо набор.. после чего будут действовать и правила, и многое другое...:)
     
  5. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    И действительно, ни о каком взаимодействии между игроками не может идти речи еще минимум неделю(а то и больше). Пока не построишь первый корабль не сможешь ни напасть ни на кого, ни помочь кому то ресами.
     
  6. Clever

    Clever Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    14
    Подаем заявки не стесняемся)) Почувствуй себя настоящим Крестоносцем, вступай в наш альянс!!
     
  7. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Конечно не реальная реклама:mad:
    Ладно, это уже не моё дело
    Честно говоря, я бы вступил не имей я свой альянс:p
    Удачи:)