Сервер голосового чата Tech Ventrilo

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем samret, 15 мар 2010.

  1. samret

    samret

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Приглашаем всех желающих посетить наш сервер голосового чата.

    VOIP технология в наше время стала значительно продвинутой и комфортной. Вы можете сами посмотреть и попробовать,что это такое, вам всего-лишь нужно купить обычный микрофон рублей за 20.

    Преимущество нашего сервера очевидно, т.к. мы создали комфортную работу с нашим ресурсом, которой нету больше нигде.

    А именно:

    1. Сервер работает круглосуточно.
    2. Используется оптический канал.
    3. Создана система авторегистрации пользователей.
    4. Создана система авторегистрации каналов.
    5. Автоматизирована система контроля и статистики (на стадии конечной разработки).
    6. Сервер защищен от всех видов атак.

    Ссылка на авторегистрацию: http://tech-cs.tomsk.ru/channel/
    Помощь по авторегистрации: http://tech-cs.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=45

    Возможности системы контроля и статистики (на стадии разработки):

    1. Вывод полной статистики по пользователям.
    1.1 Вывод количества часов, который просидел пользователь
    1.2 Вывод количества киков, полученных пользователем (а так-же кем, когда и по какой причине)
    1.3 Вывод количества банов, полученных пользователем (а так-же кем, когда и по какой причине)
    1.4 Вывод количество переданных/полученных байт.
    1.5 Возможность авторизовываться на сайте, для редактирования личных данных.

    2. Система ежемесячного TOP50 (по времени,по трафику)

    3. Управление каналами(через WEB,для владельцев канала).
    3.1 Возможность менять пароль канала.
    3.2 Возможность создавать подканалы.
    3.3 Возможность кикать с канала.
    3.4 Возможность создавать белый список для канала (при таком режиме, все кто не в списке,будут сразу автоматически кикнуты с канала).

    4. Система контроля корректности поведения людей.
    4.1 При матах в комментариях клиент будет кикнут автоматически.
    4.2 При отсутствии на канале людей продолжительное время, канал автоматически удаляется.

    Это не полный список возможностей. Все будет модернизироваться в течение времени.

    Наш сервер стоит с Июля 2009 года, мы встретились со многими проблемами, которые уже были решены, и мы с радостью примем всех новых пользователей.

    Ответы на вопросы:

    1. Зачем это нужно?
    Сейчас очень много людей, которые играют в различные игры по сети, и создают кланы, поэтому практически невозможно играть в команде без живого общения. И это подходит не только для игр, а так-же для людей, которые просто общаются.

    2. Что мне нужно, чтобы начать общаться?
    Вам нужно скачать клиент, иметь микрофон и наушники. Хотя можно сидеть и без микрофона, просто слушать других.

    3. Где я могу скачать клиент и узнать про первоначальную настройку?
    http://tech-cs.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7
    Установщик лежит в конце сообщения.

    4. Где я могу получить помощь?
    Можно у нас на форуме http://tech-cs.tomsk.ru/ , можно зайти на наш Вентрило, и посмотреть на канале Администрации все координаты всех Админов.

    5. Почему иногда подскакивает пинг?
    Данные скачки почти никак не влияют на пользователя, общайтесь спокойно. Если конечно эти скачки возникают не из-за вашего интернета.
     
  2. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    поднять еше один веник на подобии ventrilo.tomsk.ru которых уже 100500 штук !а для узкого обшения можно пользоваться и скайпом
     
  3. samret

    samret

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Почитай внимательно, такой функциональности нет нигде, и врятли будет.
    Главные отличия от абсолютно всех Томских веников, и котоыре поставите, и которые стоят - наш невозможно ломать программами взлома, и у нашего есть авторегистрация, которая снимает кучу проблем, и очень удобна пользователям.

    P.S. Пишу от чужого ника.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  4. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    ну не знаю по мне так проше пользоваться тимспиком или скайпом
     
  5. samret

    samret

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Главное отличие Вентрило от ТимСпика, это то, что качество звука намного выше, и при одновременно говорящих 4-5 человеках, все прекрасно слышно, причем всех, без заглушения. Внешка пока еще не у всех есть, чтоб по скайпу говорить, а играть с ним не удобно.