А Вы читали про Грызлова?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Спиногрыз, 23 мар 2010.

  1. Спиногрыз

    Спиногрыз Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
  2. chikist

    chikist Guest

    Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)



    красивый вопрос :Dну а если серьезно то когда вы видели что б чиновник отвечал честно ...?как сказал мне лично глава одной администрации "я пошел работать в администрацию после приглашения и думал что там думают о людях...но через неделю понял...о людях там никогда не думают !!!!!"
     
  3. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Вот интересно, как бы грызик на эти бы ответил?
    а)Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

    б)Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

    Поставил к стенке и расстрелял этого урода:evil:
     
  4. Спиногрыз

    Спиногрыз Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Ээх. Их там всех надо расстреливать. Нам надо бороться с коррупцией, как в Китае:clap2:
     
    1 человеку нравится это.
  5. chikist

    chikist Guest

    да так же согласен !!!:clap2:если взял ..то встань к стенке :)
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Дааа...Умыли наши сограждане пЕдРоса))

    А если честно-"А Васька (Борька,Вовка,Димка) слушает да ест..."((
    И вот это печально-пора вооружаться-если в 2012 не будет конца света,то возможно , история столетней давности повторится в 2017...
     
  7. chikist

    chikist Guest

    история повторяется дважды ;)
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Она циклична по спирали)))
     
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не переживайте, скоро Китай придет к нам и покажет, как и с чем надо бороться ;)

    з.ы. а пока все по прежнему: завели дело о коррупции на московского борца с коррупцией :)
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Честно говоря, Ваши призывы к "революции" - по сути анархическим грабежам, уже порядком поднадоели!!!
    Скорее всего вы даже не представляете к чему призываете. Вспомните хотя бы 90-ые, это маленькая толика того о чем вы постоянно говорите.
    Лично я похоронил трёх друзей... что то больше не хочется, у меня их и так не много!
     
  11. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    как писалось ранее что китайцы если придут простой народ трогать не будут:). Да и замерзнут они тут у нас. зима вон какая морозная была
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А я и не призываю-я констатирую факт.Где в моих словах призыв?
    Надо быть совсем слепым и не видеть ,что творится в старне и куда всё идёт с новыми законами,порядками и т.д.!Они уже могут и не спрашивать моего или вашего согласия войти к нам в дома-достаточно "оперативной информации , об укрывательстве террористов"(С) в вашей квартире и всё,здрасьте маски шоу...Конечно можно сказать ,что к законопослушным и т.д. гражданам это не относится,но,зная историю нашего гос-ва,могу утверждать ,что это задел на будущее,совсем недалёкое,для борьбы с инакомыслием .И примеров "добрых" законов море-не могу всё перечислить,пришлось бы сутки печатать((
     
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Согласен, боротся надо, но не оружием.... внутренняя война нам только во вред.
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    А я и не говорил что бороться нужно оружием,я говорил,что при таком раскладе неплохо бы его иметь когда начнётся-я не хочу ,что бы меня ,как моего прадеда,увезли в неизвестном направлении с концами...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    )))))))) у меня лежит :) "чистый" 15 лет как лежит. надеюсь что ещё лет сто пролежит и не будет нужды доставать.
    П,С, для людей в погонах - всё на правах шутки )))))
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    А Вы читали про Грызлова? 25.03.2010 20:39 не об этом речь...
    спрашивается за каким мне красноту наводите?
    хоть бы подписывались, а то как крысы в тихоря....
    мне лично плевать на ваши отзывы,если они не содержут оскорбления.
    подписывайтесь граждане. или все анонимщики?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2010
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну "не об этом речь..." написал я)
    Просто больно неправильно было написано в том сообщении(потом вроде разобрались),а репутацию,если есть такое желание-могу поднять,но попозже-пока не могу делать отзывы-пишет :"вы должны оценить кого-нибудь ещё,прежде чем ...и т.д."
    А вообще я необосновано никому не понижал...Да и где здесь оскорбление??
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
  18. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ыыыы! я жил в китае, это там где раньше Амурская область была в районе Хабаровского края. И ничего, китайцы в 30-35 градусный мороз без шапок всегда ходили с красными ушами и ничего, вроде никто из них не умер. Так что с морозами они борются легко.
     
  19. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    да они и не борются,они как тараканы плодятся и приспосабливаются к любым условиям
     
  20. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51


    ...Кстсте в якутии много китайцев работает...так что холода они уже не боятся))