Rising Force Online

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем DIFF, 28 мар 2010.

  1. DIFF

    DIFF

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся RvR битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.


    http://rfonline.tom.ru/index/news.php Томский сервер
     
  2. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Из всех МОРПГ РФО мне понравилась больше всех именно из-за своей динамики и грандиозных Чип-варов. Играл года два назад на руоффе сервер Азурия. Из свех рас более сильные акреты, но все-таки играл за коритов пастухом 41 лвл-а(аккаунт наверное до сих пор остался, хотя не факт)
     
  3. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    по моему этот сервер умер или только только появился
    ибо я зашел а форум и кроме меня там был еще один человек:eek:
     
  4. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    В Томске мало серваков которые держаться на уровне онлайна 400+ и поддерживаются постоянно. В основном это сервера-однодневки, но на счет именно этого сервера не уверен, тк не регистрировался там и не собираюсь
     
  5. DIFF

    DIFF

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну сервер развивается онлай хромает тк о рфо мало кто знает в Томске
     
  6. Ruuvi

    Ruuvi

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    DIFF
    Что-то мне подсказывает, что зря ты здесь разместил информацию..

    Откуда по вашему набирается онлайн более 100 человек?
    Ответ: Рекламирование.
    А реклама как известно требует средств и очень не маленьких.
    За картинку к примеру на торренте 8к(неделя), а какой администратор сервера будет влупливать туда свои кровные, если при этом сервер ему не приносит выгоды? Если учесть что 7/10 пользователей просто пропустит мимо, 2/10 зайдут, посмотрят и выйдут, а 1/10 зарегистрируется, возможно что скачают игру при том что кто-то не сможет установить и удалит, а у кого-то может просто не запуститься по системным параметрам...

    На сервере в данный момент играет не более 30человек - это те, кто знает что это за игра и ждали её очень долгое время в томске, именно для них и был создан этот сервер, как сказал мне один из знакомых - "пофаниться" )
    Так что, все кто хочет пофаниться на томском сервере RFOnline, милости просим)
     
  7. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Ставил в своё время клиента - игруха стоящая, по крайней мере любителям линеечки понравится. Больше всего меня там заинтересовала - смесь теха с магией :)
     
  8. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Тех с магией? Это кто? Инженер у коритов вроде может как турели ставить так и анимусов призывать.
     
  9. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    а если на крейзиинфо красивый пост создать про игру ну и там снизу приписать что вот мол кстати открылся и в томске сервер?
     
  10. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Я не играл в неё - просто ставил поглядеть - какие там рассы и какая у кого магия не помню, помню что на первых лвлах - выбежав из деревни - бил каких-то кроликов чтоли, при этом падали как посохи какие-то так и автоматы. Я тогда в линеечку подгрибовывал, а сервак рисинга был ваще сырым - даже без русификации чата. Тот-ли это был сервак, который указан в первом посте или не тот я уже сказать не могу.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не пройдет, зарежут как рекламу :)
     
  12. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    да как так:(
    ну на томскфме я точно видел самодельные ролики про игры там то хоть можно?
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Иногда проскакивает :) Реклама это хлеб таких ресурсов, вот они и стараются резать все что на неё похожее и лезет бесплатно :)
     
  14. ПростоКирпич

    ПростоКирпич

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Та ну это все, лучше играть в браузерные стратежки, например Founders Online.

    Кому интересно вот ссылка: http://founders.icedice.org/