Aion

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем cisco, 18 апр 2010.

  1. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    единственный тест-сервер в томске игры Aion.
    Данная ММО собрала в себя части из таких ммошек, как ЛА, ВОВ, ПВ.
    Описание: (честно стянул с торрента)
    Аион — это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров.
    Изначально Атрея была едина, а в центре планеты возвышалась великая Башня Вечности. Первыми ее обитателями были гордые и могущественные балауры. Со временем их сила росла, а вместе с ней росла и гордыня. Однажды балауры восстали против своего создателя и поставили Атрею на грань уничтожения. Чтобы сохранить Башню Вечности – ось мироздания, – Айон сотворил двенадцать Слуг Вечности. С этого момента и началась тысячелетняя война, которая не выявила победителя и привела планету к катастрофе.
    В результате Катаклизма Башня Вечности была разрушена, балауры вырвались за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части – светлую и темную, две противоположности, сотворенные борьбой и для борьбы.
    Само существование одних угрожает жизни других. Чтобы сохранить свои земли, их жители должны разрушить половину Башни своих врагов. Это послужило началом новой кровопролитной войны, в которой элийцы, живущие на светлой стороне, и асмодиане, обитатели темной стороны, вынуждены сражаться не только друг с другом, но и с балаурами, жаждущими власти над истерзанной Атреей...
    Управление,карты как в ВОВ, полет из ПВ
    В общем, просто надо зайти и посмотреть, кому интересны такого рода игры
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Сомневаюсь что там работает что то. Править тоже на врятли смогут админы
     
  3. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    по поводу работоспособности - бегаю сам там, 60-70% работает все.
    Из нерабочего момента - некоторые квесты не пашут, улучшение скилов и некоторые локации не заселены, но каждую неделю (сам заметил) идет обновление.
     
  4. Serafim

    Serafim Проверенный

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    39
    а там хоть полёт починили ато летать раньше не мог?)
     
  5. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    починили, летать можно только в определенных местах. Попробовал, но что то не втянуло в игру:(
     
  6. serega111

    serega111 Проверенный

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    15
    как то не очень эта игрушка(
    поиграл немного до 15 лвл качнулся и надаело((
     
  7. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    да починили
    Летать можно в крепостях и бездне, а бездна поверьте мне большая ;)
    ну на любителя

    Вот кстати "гламурный" скриншотЕг моей девочки :p:p
    [​IMG]
     
  8. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Сегодня на сайте в вакансиях видел что ищется человек опытный в эту игруху, и что платить будут 10 000 рублей в месяц, правда человек нужен Северский. Эх, блин, в Томске бы нужен был бы чел, я бы кинул туда резюме, а то я без работы, а у меня 5 лет опыта в ла2, сегодня поиграл в Aion, принцип стандартный многое как в ла 2, только вот краски опять же сильно кислотные, как в ПВ, привыкать нужно.
     
  9. 1tolyan1

    1tolyan1 Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Кинь резюме! вдруг прокатит, как говорится попытка, непытка;)