Angel_of_light VS samvufer

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Timka, 25 апр 2010.

  1. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    дело было так. Просыпаюсь утром вижу картину на меня летит флот 400 мт и 140 линков, летит на соседнюю планету на которой ни чего нету кроме ресов, время 19мин до прилета. Ну думаю сейчас от летаются линки, за 12 сек перед боем садится мой флот туда на планету и происходит то что, атакер кроме текста о потере флота и лома на орбите ни чего не видит:)
    а у меня конечно лог получился вот он пусть атакер глянет хоть что там было :)
    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=c8994a9139e77da9ff5372f7968a6107


    дальше продолжение всего этого. Сижу ловлю другой флот 2 вылета ни чего не дали жертва оба раза в сети была, меня это малость начало злить. Я сканю моего друга :) и наблюдаю картину, стоит флот под мини обороной не знаю на что рассчитывал, но это меня за интересовало. Подождал я еще пару часов про сканил еще раз, флот увеличился, я подумал что хозяин еще не спит и подождал еще час полтора после чего мои доблестные лайты камикадзе отправились на чужеродную планету с честью и достоинством погибать :cool:
    с ними вместе полетели адмиралы линков, линеек и других флотов. Только адмиралы рабов сказали что полетят лом собирать...
    Прилетел мой доблестный флот на ту планету и произошел там славный бой после чего выжившие корабли приземлились на планету и крупными буквами выжгли слово МЕСТЬ на земле, слово видно даже с орбиты планеты :D


    Адмирал и команда празднуют победу и на пились, главное теперь добраться до дома в таком состоянии:)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2010
    4 пользователям это понравилось.
  2. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    Последний бой может служить примером для начинающих игроков.
    Тяжелый флот не всегда лучше правильно разбавленых линков.

    Тимке 5 за бой, не потому что соалл, потому что бой действительно красивый. Деферу желаю быстрого восстановления ;)
     
  3. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    5 за рассказ и бой,гораздо приятнее читать это-нежели,что было раньше
     
    1 человеку нравится это.
  4. madeus

    madeus Проверенный

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    14
    просто мясом закидал его да и всё что тут такова так многие токо за щёт лайтов и выввозят
     
  5. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    в войне все средства хороши
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Истинные проффи вывозят только одними шпиками.
     
    1 человеку нравится это.
  7. JyNnY

    JyNnY Проверенный

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    тут ешё и теха зарешала...
     
    1 человеку нравится это.