Бесплатная Mechwarrior 4!

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем Fanatic, 5 май 2010.

  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Теперь все поклонники легендарной серии симуляторов больших шагающих машин получили возможность абсолютно бесплатно скачать игру Mechwarrior 4 для ПК. Данную версию снабдили многочисленными улучшениями, функцией автоматического обновления и новой системой по доставке скачиваемых материалов.

    [​IMG]

    Данным проектом занималась студия MekTek в сотрудничестве с Smith and Tinker, Virtual World Entertainment, Catalyst Game Labs и Microsoft Games. Торговая марка Mechwarrior принадлежит Smith and Tinker, которая предоставила сайту MekTek.net права на выпуск проекта ещё в прошлом году. Microsoft (издатель оригинала) также выразила своё согласие.

    [​IMG]

    В игру включили 111 разнообразных роботов, множество видов баллистического и лучевого оружия, три типа брони и целых 5 серверов, готовых разместить всех поклонников многопользовательских баталий. У пользователей даже появилась возможность добавлять в онлайн-матчи ботов.

    Спешу "обрадовать" - дистрибутив весит 1.7Gb
    We strongly recommend that you install the current public beta version 1.0.3.5 by clicking here.
     
    1 человеку нравится это.
  2. AblooM

    AblooM Проверенный

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    А ПОЧЕМУ ТЕБЕ +1 НАЖАТЬ НЕЛЬЗЯ?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Не знаю.. я тоже никому +1 не могу нажать
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Видимо плюсовалка отвалилась. Почему-то.
    Спасибо за ссылочку :)

    UPD: Ан нет, плюсовалка работает нормально.
     
  5. tini

    tini Няшка

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    67
    а на томск можно залить ?:)
     
  6. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    :)
    У меня таких способов нет :)
    Там сначала скачивается клиент в 15 мегабайт весом, а потом он скачивает через торренты сам дистрибутив в каком-то своём формате и устанавливает.
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    А с торрентов он качает 1.7гб, да ? (
     
  8. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Да. В принципе, если кто-то скачает в Томске, то остальные Томичи смогут с него качать - в этом плюс торрентов. И чем больше Томичей качнёт - тем меньше внешнего трафа будет.
     
  9. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Мля, как охота с играть, но пока воздержусь:(
     
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Жаль. Я не могу себе позволить поставить на скачку 1.7гб из внешки... А посмотреть хотелось бы.
     
  11. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Сам звук ускоряюшихся и идущих мехов дорогого стоит! :) И выстрелы из бластеров и пуск ракет нежат слух :)))
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    А mechwarrior 4 mercenaries не то же самое ато есть в томске но на английском, в русскую же версию играть невозможно из за русификатора игра выдает ошибку(
     
  13. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Дай ссылку на mechwarrior 4 mercenaries которая не вылетает, я и английскую пробовал ставить всё равно вылетает :(
     
  14. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Ну что, попробуем с внехи сегодня качнуть!!! Поглядим, сколько будет качать по времени!
     
  15. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Серьезно? Я просто английскую версию не проверил до того момента где русская вылетала, вроде во внешке писали что англ должна идти
     
  16. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Качайте через uTorrent ;)
    Потом скачанный файл надо будет подбросить этой утилите, что ссылку дал и она его установит - вроде так.
     
  17. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    А я вот проверял, наёмники у меня вылетали, что ты с ними не делай :( Блин а я считаю что эта лутшая игра серии :(
     
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Как бы в 90х годах эта игра была и где то в 96- 99 годах появлялась действительно стоящая версия которую не играл а видел со стороны в ней роботы разлетались не большими блоками и не целиком а частями тоесть упор был сделан на разработку повреждений вот эту версию и хотелось бы увидеть жаль не знаю какая(
     
  19. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Это была 3-я версия :)
     
  20. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    А можно название и если в томске можно скачать ссылочку:)